ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

XXI Мир

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1XXI Мир Empty XXI Мир Пт Фев 10, 2012 5:56 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

XXI Мир
XXI Мир 27

XXI - Мир. Вознаграждение. Магическая Близость. Контакты стимулируют непрерывность; удовлетворение и наполненные отношения, мир и длительное счастье, безмятежная семья.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2XXI Мир Empty Re: XXI Мир Пт Июн 06, 2014 7:42 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

XXI Мир


На картине девушка лежит на красном шелке, ее ложе окружено венком из роз. Девушка закрыла глаза от счастья. удовольствия.
Рядом, у её ног, присел мужчина и он нежно гладит ножку девушки. наслаждается единением с ней. Они счастливы. добились того. чего хотели: любят друг друга, дорожат друг другом, счастливы. 
Венок - символ счастья, он из зелени, роз и инжира - радость, любовь, брак. 
Рыба - плодовитость, плодородие, изобилие, чувственную любовь, гармония. 
Голубь - супружеская верность, чистая любовь. 
Коза - забота, изобилие - "рог изобилия". 
Кабан - голова кабана говорит о здоровье, хранит от опасности. 
Общее толкование: контакты стимулируют непрерывность; удовлетворение и наполненные отношения, мир и длительное счастье, безмятежная семья. 
Магическое толкование: магическая близость. Сакральная магия. 
Возможные значение: Достижение, счастье, мир, взаимная любовь, единение вдвоём. 

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3XXI Мир Empty Re: XXI Мир Вт Ноя 28, 2023 11:56 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

На карте изображена обнажённая молодая женщина, лежащая на красном шёлковом покрывале в окружении венка из роз. У её ног сидит мужчина, который аккуратно держит её правую ногу. Позади него видны головы козы и кабана, а сверху карты рыба и голубь.

Мир в гадании
Венок на карте символизирует счастье, розы, зелень и плоды инжира в нём — любовь, радость и брак. В этом аркане, как ни в каком другом отображается идея духовного роста через наполнение энергией Эроса. Мир - одна из самых сложных карт для понимания в колоде. Проще всего осознать её как духовное единение с Вселенной. Еще понятнее будет сказать, что это символ мира в душе, внутренней гармонии и даже симфонии, когда женское и мужское начала воссоединились, благодаря чему произошло восстановление взаимной гармонии и баланса сил. Карта может означать начало новой жизни, например, уход из родительского дома, для супружества, переезд к своей второй половине или на новое место вместе с супругом. В целом аркан олицетворяет достижение целей. Если буквально - ты для меня весь мир.

Любовь, отношения и личная жизнь
Этот аркан говорит о гармонии любовных отношений, ощущении полной психологической и сексуальной совместимости, а так же душевной гармонии во всех сферах духовных и физических контактов между мужчиной и женщиной. Отношения под знаком карты Мир часто указывают на партнёра «по судьбе», а человек по-настоящему становится «второй половинкой» и на всю жизнь. Здесь возникает атмосфера взаимопонимания, покоя и любви между двумя свободными и самодостаточными людьми. Для одиноких этот аркан не редко указывает на скорую возможность того, что в их жизни появится человек, который станет «второй половинкой», но для этого потребуется избавиться от своего прошлого, перед тем, как вступить в новые отношения. При теневом раскладе карта говорит о завершении отношений. Не факт, что это приведёт к полному разрыву, но они постепенно сойдут на нет и станут выхолощенными и лишёнными эмоциональной составляющей. В плане секса Мир олицетворяет собой полноту чувственных переживаний и предназначенности партнёров друг другу. Это когда двое составляют единое целое в сексе и дарят чувство абсолютного удовлетворения.

Совет карты
Просто наслаждайтесь жизнью и завершённостью её этапа, который привёл в тихую гавань истинного счастья. Постарайтесь как можно дольше сохранить романтизм отношений, не портите его рутиной и бытом, пусть он всегда будет таким, как есть сейчас.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения