ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Секреты десяти эффективных предметов по фэн-шуй для удачной любви

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Секреты десяти эффективных предметов по фэн-шуй
для удачной любви


 1. Цветы персика: самый сильный инструмент для удачной любви. Вы можете поставить эти цветы на направление движения звезды Цзю-Цзы-син в каждом периоде или на востоке.
  2. Гранат: символ умных детей. Можно поставить его на северо-западе дома (это полезно молодым людям в семье) или в месте полета звезды Цзю-Цзы-син.
  3. Кокос: каждый период изменяйте направление размещения кокоса согласно положению звезды Цзю-Цзы-син (всего требуется десять кокосов для усиления любви и гармонии в доме).
  4. Черепаха: поставьте девять статуэток на разных направлениях.
  5. Деревянные утки (Юань-Ян): поставьте четырех в направлении полета звезды Цзю-Цзы-син.
  6. Кролик: символизирует любовь, как и Лошадь, Крыса и Петух. Следует кормить четырех кроликов.
  7. Поставьте электрическое оборудование (телевизор, телефон, компьютер и т. д.) на юге, чтобы усилить вашу любовь.
  8. Красный перец: повесьте девять больших кустов этого перца для удачной любви.
  9. Красные лампы или красные фонарики: поставьте их в правлении движения звезды Цзю-Цзы-син (красный цвет – янская энергия для укрепления любви).
  10. Две золотые монеты свяжите красной ниткой и в маленьком мешочке положите под подушку для уси– ления любви. Каждый месяц направление звезды Цзю-Цзы-син изменяется, поэтому выбирайте один или два из десяти эффективных предметов по фэн-шуй. Думаю, это не так сложно и будет достаточно для поиска, усиления и укрепления любви.

                                        Секреты десяти эффективных предметов по фэн-шуй для удачной любви Fen48
                                           Утки-мандаринки

Вставать с той стороны кровати, где летит звезда Цзю-Цзы-
син, чтобы найти идеал вашей любви



  Например, в период с 4 февраля по 5 марта лучше вставать на востоке комнаты, а с 7 августа по 7 сентября – на юге.
  Перед отходом ко сну не забывайте 21 раз проговаривать имя вашего любимого: попробуйте делать так постоянно и, несомненно, вы добьетесь своего.


Как украсить комнату для укрепления любви


  Во-первых, сначала необходимо очистить комнату и изгнать плохую энергию. Например, в центре квартиры по всем сторонам света и в середине положите пять кусков неочищенной говядины, пять конфет, несколько земляных орехов и по одному фрукту в каждом углу, в середину добавьте еще три чашки водки.
  Во-вторых, рекомендую нарезать пять кусков крупной репы, вставить в них три ароматные палочки и пару свечей в четырех углах, в середине комнаты девять ароматных палочек и пару свечей (всего 21 ароматная палочка – счастливое число – и 5 пар свечей – символ гармонии).
  В-третьих, держите в руках 21 зажженную ароматную палочку. Начиная от входной двери, слева направо пройдите по всем углам комнаты, спальни, кухни и туалета, очистите дымом, проговаривайте: «Уходи, зло, мы будем здесь жить, помогите нам усилить здоровье, любовь, желаем благополучия и процветания в нашей работе, в бизнесе и т. д.». Что думаете, то и говорите. На окна следует наклеить вырезанные из бумаги рисунки «Двойное счастье», «Юань-Ян» (утки-мандаринки) или «Дракон и Феникс» – символы вечной любви. Под люстрой повесьте большой круглый красный фонарь, чтобы способствовать сплочению семьи и символизировать успехи и богатство.
  И наконец, запомните: нельзя ставить большое зеркало напротив кровати, это жестокий урок для многочисленных семей. Из-за этого зеркала супруги будут болеть, ссорится, драться, а потом расторгнут брак и т. д. Все мастера фэн-шуй говорят, что ставить зеркало лучше внутри шкафа и нельзя снаружи, особенно напротив кровати и входной двери.


Двенадцать высказываний о любви


  Вопреки устоявшемуся в последнее время мнению, брак – это не опошление и не конец любви, это как раз начало, «проверка на крепость чувств», это повседневная жизнь во всех своих проявлениях – как мелких, так и глобальных.
  Уважаемые молодые друзья! Запомните: секрет вечной любви – это соединение дружбы, доверия, терпения и благодарности.
  Любовь – это увлекательная песня… Любовь – это прекрасные стихи… Любовь – это красивая картина…
  Любовь – это страсть, которая вечно остается в нашей памяти, к которой миллионы людей стремятся всю жизнь. Берегите свою любовь как зеницу ока!

• Любви с первого взгляда не бывает.
• Невозможно любить несколько человек одновременно.
• Любовь без взаимности вызывает глубокое разочарование.
• Брак с человеком, который выше или ниже вас по социальному положению, – это прямой путь к несчастью.
• Лучший способ исцелить разбитое сердце – найти новую любовь.
• Самое худшее предательство – это предательство в любви.
• Судьба решает, будет брак удачен или нет.
• Любовь без верности, преданности и честности – бессмысленна.
• Любовь не может быть неизменной – она прибывает и убывает, как луна.
• Любовь в первую очередь – это долг и верность.
• Счастье на двоих – это двойное счастье, несчастье пополам – это половина несчастья.
• Настоящая любовь – это сила преданности, страсти, уважения и доверия.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Фен-Шуй: совместимость стихий
Секреты десяти эффективных предметов по фэн-шуй для удачной любви 423c23827096d15f6a3f90fd1a691b32_L

Как известно, согласно учению фен-шуй, во Вселенной существует пять стихий: Огонь, Вода, Дерево, Земля и Металл. Каждый человек несет энергию своей стихии. Чтобы узнать, какой стихии принадлежите вы посмотрите на последнюю цифру года вашего рождения:

0,1 - ваша стихия Металл
2,3 - ваша стихия Вода
4,5 - ваша стихия Дерево
6,7 - ваша стихия Огонь
8,9- ваша стихия Земля
Но если вы родились до 20 февраля, то внимательно прочитайте следующий абзац.

По восточному календарю год начинается позже европейского. Поэтому, если вы родились в до наступления китайского нового года, учитывайте это. Например, рожденный 27 января 1976 года будет считать, что его стихия Огонь. Но в 1976 году начало китайского года пришлось на 31 января, поэтому его стихия - не Огонь, а Дерево.

Аналогичным образом определите, к какой стихии относится ваш любимый. А теперь посмотрим, как выглядит ваш союз с точки зрения фен-шуй.

Вода и Огонь. Прямолинейный Огонь подавляет Воду. Для улучшения отношений используйте стихию Дерева. Это не только зеленый цвет в интерьере спальни, но и саше с ароматными травами.

Вода и Дерево. У вас неплохие шансы стать счастливыми супругами, если ветреное Дерево не «достанет» ранимую Воду. Уверенности Воде добавит энергия Металла. Например, шторы с вплетенными металлическими нитями.

Вода и Вода. Вашей паре необходимы Огонь и Дерево - они добавят в отношения страсть. В интерьере спальни хороши алый и зеленый цвета.

Вода и Земля. Романтичной Воде порой трудно понять Землю, не стремящуюся к «телячьим нежностям». Найти взаимопонимание вам помогут алые свежесрезанные цветы в вазе и ужин при свечах.

Металл и Металл. Вашему браку недостает нежности. Добавьте в интерьер спальни алый цвет и элементы Воды, например, картину с видом спокойного моря или реки.

Металл и Вода. У Воды вспышки страсти сменяются апатией, что очень не по нраву активному Металлу. Вам нужна стихия Земли: декоративные камни, желтые и коричневые тона в интерьере спальни.

Металл и Дерево. Легкомысленность Дерева раздражает консервативный Металл. Наилучший выход из положения - «плеснуть» немного Воды: повесить в спальне фотографию лесного озера.

Металл и Огонь. Стихия Огня подавляет Металл. Вашему союзу необходима Земля: массивные предметы интерьера, керамика, фаянсовая посуда.

Металл и Земля. Идеальное сочетание взаимодействия двух стихий друг с другом. Но ни в коем случае не ведите в спальне или на супружеском ложе разговоров о бытовых проблемах.

Огонь и Огонь. Чтобы ваши страстные отношения стали более глубокими, вам нужно добавить энергии Земли и Воды. Выбирайте фисташковые оттенки в интерьере спальни. Повесьте картинку с изображением спокойного моря.

Огонь и Дерево. Единственное слабое место этого союза - чрезмерная страстность. Вам нужны элементы Воды в спальне, например спокойный синий цвет в интерьере.

Дерево и Дерево. Главный враг - обыденность, мешающая наслаждаться друг другом. Вам необходима стабильность Земли. В спальне нужны картины с изображением гор.

Дерево и Земля. Нестабильный союз. Укрепить отношения поможет частичка Огня: картина с изображением алых цветов, совместный ужин при свечах.

Земля и Земля. Вы понимаете друг друга с полуслова, но нередко «зацикливаетесь» друг на друге. Внести легкость в отношения поможет такой элемент декора, как прозрачные занавески на окнах.

Земля и Огонь. Напористому Огню нелегко приспособиться к неторопливости Земли. Восстановите равновесие, поместив в спальне статуэтку пары дельфинов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения