ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

5 мечи

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

15 мечи Empty 5 мечи Пн Фев 27, 2012 8:01 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

5 мечи
5 мечи 3_9FheRCrZE
5. Встряхивание вещей. Магия Фиолетовых Цветов. Преодолейте страх перед суждениями, стыдом, и чувством несоответствия. Вам стоит хорошенько встряхнуться и взять на себя некоторый риск.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

25 мечи Empty Re: 5 мечи Пн Сен 04, 2023 11:15 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

На карте изображён мужчина, который с ехидной улыбкой начинает раздевать молодую женщину в чёрном наряде, а она при этом явно не сопротивляется. Справа виден небольшой столик, на котором стоит ваза с цветами, а рядом с ним обнажённый меч лезвием вниз.

Пятерка Мечей в гадании
Энергия этой карты может «ударить в голову», как крепкий алкоголь, игнорируя все правила и демонстрируя лёгкость и свободу во всём. Утрата равновесия в этом случае может исказить реальность восприятия, но при этом как ветром унесёт былые страхи, боль утрат и разочарований. Платье на Пятёрке Мечей сбрасывается без сожаления, как досадная помеха, а тот, кто помогает это сделать, является партнёром на один раз. Привычное будничное течение времени нарушается экспромтом с внезапно возникшей свободой, взлётом эротического вдохновения и спонтанностью происходящего. Аркан символизирует иррациональность всего происходящего, поиском приключений (может быть на свою голову) и желанием рискнуть в этот раз. Иногда карта указывает на неожиданное увлечение.

Любовь, отношения и личная жизнь
Здесь речь может идти о недолгом романе, но ярком и запоминающемся. Это может быть случайная встреча, которая состоялась в момент, когда вы решили что-то поменять в своей жизни и взять на себя некоторый риск. Если пошли на это, то вам предстоит преодолеть страх перед сплетнями, ложным стыдом и чувством неуверенности в себе. При теневом раскладе Пятёрка Мечей может указывать на любовную интрижку на стороне или просто на то, что называют «наставить рога». Для сложившихся пар со стажем, карта благоприятна и обещает обновление страсти, возрождение любовной романтики и усиление чувств. Тем, кто только начинает свои отношения, возможно форсирование событий. В сексуальном аспекте ожидаемы запоминающиеся события, нередко одноразовые — секс на одну ночь.

Совет карты
Не раздумывайте, наступил момент, когда можно рискнуть, чтобы добиться успеха, нужна некоторая толика безумия. Знайте меру, в конце концов вам придётся считаться с вероятными последствиями своих затей.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» 4 мечи
» 6 мечи
» 3 мечи
» 7 мечи
» 8 мечи

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения