ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

7 мечи

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

17 мечи Empty 7 мечи Пн Фев 27, 2012 8:03 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

7 мечи
7 мечи BhN5mzz98IU
7. Дегустация. Магия Семи Красных Тюльпанов. Одного начала недостаточно, но это – только начало! Не каждое семя может созреть через день, это - то, к чему Вы должны упорно продолжать стремиться.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

27 мечи Empty Re: 7 мечи Пн Сен 04, 2023 11:21 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

На карте изображена обнажённая пара. Мужчина и женщина сидят спиной друг к другу, мужчина явно чем-то расстроен, его подруга просто смотрит в окно, за которым виден гуляющий конь. У окна стоит большая ваза с тюльпанами, меч клинком вниз лежит у ног мужчины.

Семерка Мечей в гадании
Семёрка Мечей символизирует новые подходы к решению проблем. Аркан здесь указывает на сложность задачи, которую предстоит решить и ставит под сомнение способность разума быстро справиться с проблемой в отношениях. Ограниченный ментальными условностями ум будет блуждать в лабиринтах загадок до тех пор, пока не найдёт выхода из конфликта между сердцем и разумом. Неожиданно возникающие проблемы требуют к себе самого пристального отношения, их не решить с наскоку, а поиск обходных путей и нестандартных решений потребует некоторого времени. Аркан может указывать на несостоятельность одного из партнёров, чаще всего мужчины, претензии со стороны партнёрши, возможно не очень-то и оправданные, но которые привели к разладу в отношениях.

Любовь, отношения и личная жизнь
Карта указывает на то, что в отношениях между партнёрами возникли трения, глубину которых оценить пока не возможно, для этого надо смотреть боковые карты расклада. Есть вероятность того, что один из них обманывает другого, ведёт нечестную игру или попросту уклоняется от обсуждения проблем в отношениях. Аркан может говорить о попытке одного из партнёров сбежать от разрешения ситуации или указывать на завышенные ожидания и слишком высокие требования к другому человеку. Для одиноких карта олицетворяет нежелание рисковать из-за страхов перед тем, что «опять не получится». Сексуальный аспект карты, как всегда, манит запретным плодом, но здесь временные проблемы, вызванные недомоганием, стрессом или усталостью.

Совет карты
Не идете напропалую при решении возникших сложностей, ищите другие, нестандартные подходы. Не растрачивайте свою энергию попусту, приберегите, она вам ещё понадобится. Решение проблем потребует определенного напряжения ума, не так всё просто, как кажется.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Туз мечи
» 2 мечи
» 5 мечи
» 3 мечи
» 6 мечи

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения