ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

8 мечи

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

18 мечи Empty 8 мечи Пн Фев 27, 2012 8:04 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

8 мечи
8 мечи 8Oc9d3d6SY0
8. Царапина. Магия Зеленой Ткани. Зелень освобождает чувственность и позволяет телу вести дух прежде, чем ум сможет вести тело. Вы не можете обучать плоть, если она не желает учиться у Вас.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

28 мечи Empty Re: 8 мечи Пн Сен 04, 2023 11:19 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

На роскошном диване за зелёной портьерой лежит обнажённая женщина, над которой склонился мужчина. Дама как бы его привлекает к себе правой рукой, глаза её закрыты при этом. В ногах лезвием вниз лежит обнажённый меч. На заднем плане видна фигурка Фавна.

Восьмерка Мечей в гадании
Восьмёрка Мечей здесь выступает символом не свободы, одно из значений этого аркана олицетворяет замкнутость циклов мышления, что весьма напоминает блуждание в лабиринте, когда совершенно не понятно, где искать выход. Мужчина зажат в данной ситуации, с одной стороны это спинка дивана, с другой женское тело, но приходится терпеть желание женщины привлечь его к себе рукой. Это косвенное указание на то, что разум пытается контролировать плоть. Однако тело общается с разумом языком ощущений, на заднем плане виден Фавн, символ необузданной энергии Эроса. Дух и тело стремятся соединиться, а вот разум чинит им препятствие. При раскладе надо смотреть дополнительные карты, которые могут указывать на наличие связей на стороне.

Любовь, отношения и личная жизнь
Отношения осложнены ощущением несвободы, человек оказался в ловушке и пытается противостоять чужим ожиданиям. Энергия расходуется впустую и не несёт ничего полезного для обоих партнёров. Впереди период растерянности, переживаний и поиска выхода из создавшейся ситуации. Общение между партнёрами происходит лишь по необходимости, оно стесняет, а существующий союз всё больше превращается в тюрьму и ощущается как ловушка. Обоим партнёрам становится тесно в таких отношениях. Для тех, кто только начал отношения, аркан может означать излишний оптимизм при непонимании возможных трудностей и последствий. Сексуальный аспект Восьмёрки Мечей указывает на блокировку сексуальной энергии разумом, который сопротивляется физическому влечению, хотя чувственность ограничений и ищет какой-то выход.

Совет карты
Дайте свободу своему желанию, пусть оно освободит тело от оков. Приготовьтесь к тому, что при теневом раскладе карта может означать измену или служебный роман у вашего партнёра.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Туз мечи
» 2 мечи
» 5 мечи
» 3 мечи
» 6 мечи

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения