ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваш мистический камень

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ваш мистический камень Empty Ваш мистический камень Пн Мар 12, 2012 5:27 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ваш мистический камень.
Многие люди любят драгоценные камни и украшения из них. Но мало кто обращает внимание и на тайные свойства этих камней. Но каждый камень — это слово языка на котором мир говорит с людьми. Каждый камень имеет свои тайные свойства и влияет на человека его носящего. Предлагаю узнать какой камень Вам ближе и чего он может.
тест

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2Ваш мистический камень Empty Re: Ваш мистический камень Пн Мар 12, 2012 5:28 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ваш мистический камень E81eaf2b16c7
Ваш камень:Обсидиан
Свойства камня: Вулканическое стекло. Предохраняет от любых тяжелых поступков, лишает возможности «грешить». Это камень-«спаситель». Однако слишком долгое ношение этого камня лишает инициативы и творческих порывов. Камень может превратить своего владельца в труса.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3Ваш мистический камень Empty Re: Ваш мистический камень Пн Сен 10, 2012 4:21 pm

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Ваш мистический камень 754adb8f8837
Ваш камень: Изумруд
Свойства камня: Камень магов, священников, медиумов и спиритов. Он связан с национальным эгрегором и потому может давать поддержку Ангела-хранителя, особенно в его эзотерическом аспекте. Древние египтяне называли его камнем Изиды и верили, что он еще не полностью раскрыл свои возможности и резервы. Ему приписывалась связь с подсознанием, способность превращать сны в явь, проникать в мир духов, читать мысли, видеть прошлое и предвидеть будущее. Изумруд был любимым камнем Клеопатры. Среди своих сокровищ знаменитый царь Соломон особо выделял изумруд, наделяя его необычными свойствами. в Индии маги использовали изумруд для предсказания будущего. В Грузии говорили, что в гранях изумруда отражаются все тайны настоящего и будущего. По старинным русским поверьям изумруд — камень мудрости, хладнокровия и надежды. По арабским поверьям, изумруд считался целебным камнем. Он помогал при ослабленном зрении, являлся средством от укусов ядовитых животных (по представлениям арабов это самое лучшее противоядие), человек, носящий изумруд, не видит страшных снов. Печатка в золоте считалась страховкой от чумы, бессонницы и злых духов. Считалось, что изумруд очищает глаз от бельма, помогает больному эпилепсией, избавляет от истерии (кулон на шее). Однако были и свои минусы: "женщина, которая его носит на руке, будет иметь мало сыновей и дочерей." Изумруд — камень честных людей с чистыми помыслами. Лживым людям он приносит только несчастья и болезни.

Настоящий изумруд сейчас найти проблематично. В основном подделка или выращенный искусственно. Хотя вот интересно - есть сибирские изумруды - хромдиопсиды, а они как?..

4Ваш мистический камень Empty Re: Ваш мистический камень Пн Сен 09, 2013 1:52 pm

валюшка777

валюшка777
Новичок

Ваш мистический камень E81eaf2b16c7
Ваш камень: Обсидиан
Свойства камня: Вулканическое стекло. Предохраняет от любых тяжелых поступков, лишает возможности "грешить". Это камень-"спаситель". Однако слишком долгое ношение этого камня лишает инициативы и творческих порывов. Камень может превратить своего владельца в труса.

5Ваш мистический камень Empty Re: Ваш мистический камень Ср Фев 12, 2014 3:20 pm

drackula

drackula
Гость

Ваш мистический камень.
Ваше имя
Ваш камень: Морион image
Свойства камня: Морионом называют темно-бурый и черный кварц. Он почти непрозрачен; просвечивают только тонкие пластинки мориона. Считается, что морионы помогают вызывать души умерших во время спиритических сеансов. Со всеми кварцами связана неуловимость, изменчивость и возможность поймать, ухватить какой-то момент. И, конечно, с кварцами связана также случайность. Поэтому все случайности связаны с настоящим моментом времени — они связаны именно с вытекающими из кварца сущностями. Также, как горный хрусталь, позволяет вступать в телепатический контакт. Он делает ясными все отношения, позволяет рационально осмыслить любую информацию.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения