ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Видео-расклады

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Видео-расклады Empty Видео-расклады Вт Апр 03, 2012 8:10 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Расклад в линию
Автор - (с) Евгения Таро


Если вы не знаете какой сигнификатор выбрать для вашего вопроса, то напишите об этом в комментариях. Я и наши эксперты сайта MAGexpert помогут вам с выбором. А также выкладывайте свои расклады, чтобы обсудить их интерпретацию совместными усилиями. Это обогатит и ваш опыт, и опыт других гадающих.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2Видео-расклады Empty Re: Видео-расклады Чт Апр 05, 2012 11:47 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ОКТОСКОП от ЕВГЕНИИ ТАРО (eugeniasea)
Автор - (c) Евгения Таро (eugeniasea)

Хочу познакомить вас с очень оригинальным раскладом, который я практикую уже очень давно и не было еще такого случая, чтобы этот расклад меня подвел. Называется он "Октоскоп". Обычно я использую для этого расклада колоду карт, которая в народе известна как малый оракул мадам Ленорман или, проще говоря, карты Ленорман. Состоит эта колода из 36 карт и все 36 карт участвуют в раскладе.

Можно очень много рассказывать, но как говорится, лучше посмотреть на конкретном примере.



Как видите, карты выкладываются змейкой по часовой стрелке, закручиваясь в некую спираль от внешнего к внутреннему. Внешне же расклад похож на квадрат 6х6, то есть 6 рядов по 6 карт. Не все карты участвуют в интерпретации, но они не являются лишними, их можно учитывать в качестве дополнительной информации к той линии, рядом с которой они находятся. Более того, каждой позиции расклада можно присвоить "дом" как в большом раскладе Ленорман. Я имею в виду, что первая карта будет домом Всадника, вторая - домом Клевера, третья - Корабля, а тридцать шестая - Креста. И интерпретировать этот расклад на судьбу можно еще и с учетом этих позиций. Тогда вытянуть информации из этого расклада можно будет гораздо больше.

К примеру, возьмем в этом раскладе из видео позицию под номером 13. Это "дом", принадлежащий карте Ребенок. В нем выпала карта Дерево, а мы знаем, что у кверента есть 1 ребенок мужского пола. А теперь посмотрим в чьем "доме" выпала карта Ребенка - 16 позиция, это "дом" карты Звезды, то есть кверент имеет в планах и надеждах еще одного ребенка. Но тут есть такой ньюанс... Звезды обычно указывают на большое количество чего-либо, в данном случае детей (в практике эта карта указывает на многодетные семьи) и у кверента может быть много детей, но помним, что в самой линии детей лежит карта Метла, потери, чистки. Соответственно, беременностей может быть больше, чем родов. Возьмем к примеру еще позицию 34, которая является "домом" карты Рыбы и отвечает за финансовую сферу, на этом месте в нашем раскладе выпал Мужчина, что подтверждает информацию по линии финансов о том, что источником дохода в жизни кверента является супруг.

Я также настоятельно рекомендую обращать внимание и на эквиваленты игральных карт колоды Ленорман. Например, в той же линии детей в примере из видео мы можем увидеть Букет, что соответствует Даме пик и Метлу, что соответствует Валету треф. То есть 2 фигурные карты в линии детей также могут означать сына и дочку.

РАССЧИТАТЬ ОКТОСКОП

Линия души Корабль, Мужчина, Якорь, Дом

Корабль в линии души читаю, как способность к путешествиям и необязательно реальным, это могут быть и астральные путешествия, то есть хорошее воображение, высокий интеллект, развитая фантазия. Еще это признак хорошего психолога, способного проникнуть в проблему другого человека, эмпатия. Мужчина - это вторая половина, то есть кверент не одинок в этой жизни, судьба дала ему возможность найти своего человека. С другой стороны, это кармическая задача, а стало быть, отношения могут быть сложными. Якорь - это профессия, работа. Очень важно кверенту реализоваться в профессиональной деятельности. А также это символ стабильности, надежности, иногда даже консерватизма. Дом означает дом, семью, очаг. Вот, собственно, те сферы жизни, в которых надо бы себя проявить, дабы выполнить возложенную миссию.



Линия рождения Луна, Дама, Медведь=Дом

Обычно в моей практике присутствие Медведя в линии рождения указывает на старшую сестру, но тут есть один нюанс, в линии рождения выпала сама Дама, а это может указывать на то, что она единственный ребенок у родителей. Однако на ее воспитание оказывал огромное влияние кто-то из старших. Медведь+Луна=бабушка. Или кто-то из родственников по материнской линии, поскольку Луна - это мать.



По линии родителей Лиса, Ключ, Башня = Лилии

2 карты, указывают на развод и одиночество Лисы, то есть матери. Ключ - развод или потеря, Башня - одиночество. Лиса может указывать на измены в семье, на внебрачных детей, внебрачные отношения, обман. Лилии - это карта гармонии в более позднем возрасте, а также указание на интеллигентность и благородство семьи, рода.



Линия способностей Книга, Клевер, Сердце = Книга

Есть способности к работе с различными видами информации. Знания даются легко, хорошие способности к обучению, интеллектуальность. Книга также означает тайные знания. Оккультные способности вполне возможны. Клевер - человек щедро одарен способностями, ему способствует удача. Клевер - это трава. Сюда можно отнести медицину, химию, фармакологию, а также - это мелкие предметы. Поэтому может заниматься гаданием на картах или на рунах, быть целителем. Сердце – это знания о сердце. Это может быть врач кардиолог, лечение травами, медикаментами. Либо это сердечные проблемы. Человек может помогать людям в вопросах отношений. Сумма – Звезды. Это линия образования и дальних поездок. Очевидно, что линии связаны. Высокий коэффициент интеллекта, человек может быть с математическим складом ума. Способности к естествознанию, астрономия и астрология.



Линия финансов Гора, Ребенок и Лилии.

Чист, благороден, интеллигентен, нелегко зарабатывает деньги. Ребенок – это отношение, когда человек ведет себя по детски или не способен обеспечить себя и семью. Не практичен. Дети, когда вырастут, смогут помогать финансово родителю. Гора также показывает, что могут быть проблемы. Сумма – Мужчина – говорит о том, что источник дохода – ее муж.



Линия работы Сердце, Клевер, Книга = Звезды

Работа научная и выбрана по душе, не из материальных соображений.



Линия брака. Крысы, Кольцо, Тучи.

Трудно сказать сколько браков. На данный момент виден один брак от сегодняшнего дня и до конца жизни. Крысы – это беспокойства, суета, страхи, страх потери отношений. Беспокойный и не очень гармоничный брак. Но Кольцо – символ брака, тесных отношений, круг, который объединяет, несмотря на дисгармонию. Брак может продлиться долго. Отношения непростые, т.к. Тучи – это две стороны – темная и светлая. Т.е. это переменная облачность в отношениях, то ссоры, то примирения.

Сумма – Собака – на линии смерти. Две эти линии взаимосвязаны. Брак крепкий, хотя могут «собачиться», но они друзья, и брак может продлиться до конца жизни.

Тучи могут означать, что у вопрошаемой уже был брак.



Линия детей: Дерево, Метла и Букет.

Дерево - плодовитая карта, человек не бесплодный, он может продлевать свой род. Указывает на ребенка мужского пола. Метла – чистит, выметает, в отношении детей это могут быть выкидыши. Метла - это цифра 2. У человека может быть двое детей. Букет – девочка, либо, изредка, очень красивый мальчик. Сумма на линии – Кольцо. Линия детей связана с линией брака. Дети будут рождены в браке. Кольцо – женский пол. У клиента есть уже мальчик. Поэтому возможна еще девочка.


ИСТОЧНИК

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3Видео-расклады Empty Re: Видео-расклады Чт Сен 05, 2013 4:45 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Расклад "О карьере, бизнесе, деньгах"

Расклад отвечает на вопросы: "Что мне даст карьера, которую я выбрал, будет ли она благоприятна в финансовом отношении, что мне нужно делать, чтобы улучшить свой карьерный рост?".




источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения