ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гадаем на август на Ленорман

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ларочка

Ларочка
Избранный

Предлагаю желающим поучаствовать в парных раскладах на Ленорман на август месяц.
Расклад "Семь Домов" можно посмотреть здесь - https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t310-topic#1597

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

Ларочка

Ларочка
Избранный

Ну коль никто не хочет со мной в паре пробовать, то выложу расклад, сделанный для себя любимой -

Гадаем на август на Ленорман T3sh6ac1me6u

Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени
На общее состояние окажут не самое лучшее влияние некоторые трудности, связанные с неизвестной пока информацией, полученной в какой-то поездке (или коротком разговоре).

Группа 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди.
Ну коль тут мужчина - явно мой муж, возможны некоторые проблемы со здоровьем из-за каких-то интриг ( скорее всего на работе, предпосылки к этому есть).

Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания.
Тот выбор, который я хочу сделать накроется "медным тазом" или "хлопнется гробовой крышкой" из-за каких-то потерь. Скорее всего выбор делать просто не придется.

Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого
Проявив хитрость, ловкость добиться улучшения благосостояния. Точнее собираемся менять окна в квартире. Есть намерение и хорошие окна поставить, и скидки содрать, или подарки в виде бесплатных москитных сеток.

Группа 5. Группа неожиданных влияний
Изменения в доме будут сопряжены с приличными трудностями и расхлебывать придется самой (нести свой крест). Да как обычно...

Группа 6. Открывает ближайшее будущее
Смена руководства или изменение каких-то планов, возможно связанных с моими новыми обязанностями. В конце концов будет дружеская поддержка (скорее всего от родственнников).

Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Прекрасные отношения, счастливые совпадения и все это повторится не один раз.

В общем к концу месяца все утрясется и будет все нормально.

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

vta08

vta08
Бывалый

я очень хочу попробовать

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Давайте попробуем. Правда август уже почти прошел, но можно просто выложить друг другу на месяц. Наверное это будет сделать удобнее не здесь, а вот здесь https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/f127-forum. Надо только тему открыть. Мне как раз новую колоду Ленорман проработать надо. Из Ларца Таро пару дней назад получила Готический оракул Ленорман - Тайны Старого замка от Береники.



Последний раз редактировалось: лиса Алиса (Сб Авг 18, 2012 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

vta08

vta08
Бывалый

ок! я новичок так что не обижайтесь) можно Ваше полное имя?

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Меня зовут Маша, а данные рождения в профиле. Мне бы тоже ваши данные. Так что будем в проработке Ленорман выкладывать?...

vta08

vta08
Бывалый

Мария, меня зовут Татьяна (29,08,69)

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Так где будем выкладывать здесь или там? Галерею Старого замка я уже отыскала, так что постараюсь выложить с картинками.

vta08

vta08
Бывалый

Мария, как выложить картинки карт? расклад чуть позже и трактовка тоже, ок?

vta08

vta08
Бывалый

а галерея старого замка это где? как удобно. расклад на семь домов?

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

В быстром ответе есть кнопки сверху - слева направо - жирный шрифт, курсив, подчеркивание, цитата, код, Разместить изображение, вставить изображение. Вот если на Вставить изображение мышкой щелкнуть, то откроется окошечко со строчкой - туда надо вставить ссылку картинки карты и ОК.
Гадаем на август на Ленорман Ed41372cf0f8

vta08

vta08
Бывалый

У меня сейчас в руках как раз колода - Готический Ленорман) одну из картинок которой Вы выложили. я разобралась , спасибо)

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Да я сделаю расклад 7 домов на Старом замке. Галерею можно посмотреть вот здесь ... Хотела выложить адрес галереи, а тут вот такое сообщение
Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.

Расклад конечно позже, сегодня явно не успею.

vta08

vta08
Бывалый

понятно, видимо с картинками не получится? не беда если просто написать название карт. все будет понятно.

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Да можно и просто написать, разберемся...

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Выложила расклад для вас вот здесь - https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t792-topic#1852

vta08

vta08
Бывалый

Выложила Вам в ЛС

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Ага, все нашла, спасибо! :32:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения