ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встреча, компаньоны

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Встреча, компаньоны Empty Встреча, компаньоны Вт Авг 07, 2012 5:26 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума


Встреча, компаньоны

Встреча, компаньоны D0000214 Встреча, компаньоны Nh672fkrh4

Прямо
Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Перевернуто
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Пт Июн 14, 2013 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2Встреча, компаньоны Empty Re: Встреча, компаньоны Вт Авг 07, 2012 5:28 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Посещение / Встреча / Визит

Эта карта тоже имеет несколько различных вариантов. На большинстве изображений (и это правильно) видны две женские фигуры. Одна из женщин стоит на ступеньках или в дверях. Она — хозяйка дома, принимающая посетительницу. Другая женщина подходит к ней с букетом роз в руке. Розы — повторяющийся образ, который и на этой карте имеет большое значение. Платья женщин — небесно-голубого и светло-лилового или розового цвета. Женщины одеты элегантно, держатся прямо, смотрят друг другу в глаза. Они явно равны по рангу, и в их жестах не отражаются чувства.

Важно, что позади женщины, принимающей гостью, не видно дома и внутренней части жилья. Иными словами, хозяйка дома выглядит как привратница. Она не пропустит гостью внутрь дома, пока та не отдаст ей букет роз, то есть пока та не сумеет объединить свои чувства со своим внутренним «я».
Есть рисунки, на которых изображены три женские фигуры: две женщины пришли с визитом, а третья их принимает. Такой вариант изображения неудачен.
На нашей иллюстрации за углом дома видно дерево. Это древо жизни, а на его ветви — птица-душа. Две женские фигуры символизируют не конкретное посещение. Это картина души: на это указывают длинные юбки, доходящие до пола. Ноги женщин не видны — так же, как ноги ангелов. Лица обе¬их женщин схожи вовсе не случайно: та, что стоит на ступеньках, — это более старшее «я» посетительницы. Эта женщина касается рукой перил, обозначая этим свою собственность: она здесь дома. Она стоит на лестнице, а значит, видит мир с более высокой точки. Она протягивает руку молодой женщине, а значит, открыта для связи с ней.
Посетительница держит в руке три розы: одна из них — бутон, другая — в полном расцвете, а третья уже увядает. Эти три цветка — символ трех ступеней человеческого возраста. К дому — который остается невидимым — тоже ведут три ступени. Их можно воспринять как три ступени посвящения.

Значение карты
Посещение — это символ, который означает внешний мир, а также проезжего человека, незнакомца, который не является родственником или другом, но приходит с добрыми намерениями — словом, человека из внешнего мира. Связанные с ним действия символизируют мнение, которое сложилось о нас во внешнем мире, вещи, приходящие из внешнего мира. На карте Посещение должны изображаться две женщины. Эти две элегантные женские фигуры — в сущности, один и тот же человек. Они символизируют не только приход посетителя, но и нашу встречу с самим собой. Женщина, принимающая посетительницу, — это владычица царства чувств. Женщина, пришедшая с букетом роз, передает вместе с букетом свои чувства. Букет здесь не что иное как сам вопрошающий, который переживает чувства, ожидающие своего принятия, признания. Он отправляется к своему собственному высшему «я», посещает свою собственную внутреннюю сущность.
Таким образом, эта карта говорит не только о прибытии посетителя из внешнего мира, но и о таком полном глубокого смысла посещении, когда мы обретаем самих себя или можем приблизиться к сущности своей души. Эта карта намекает на значительное посещение, на судьбоносные, кармические связи, которые чаще всего помогают нам заглянуть внутрь нас самих.
Женские фигуры изображены на рисунке потому, что эмоциональная часть души всегда относится к женскому миру, даже у мужчин. Поэтому неправильны такие толкования карты, согласно которым она предсказывает появление посетительницы женского пола или предназначена только для женщин.
Женщина, принимающая посетительницу, стоит на лестнице. А лестница — это символ степеней физической и духовной зрелости. Эта женщина не является «вышестоящей» по отношению к посетительнице, но все же стоит выше нее, ибо обладает тем знанием, за которым та к ней явилась. Посетительница стоит у порога и просит, чтобы ее впустили. Порог — это такая пограничная линия, которая приносит в нашу жизнь перемены. Чаще всего порог кем-то или чем-то охраняется. «Страж порога» — страх. Борьба с этим страхом и переступание через порог обычно символизируют некую ступень в развитии. Большинство людей страстно желают узнать этого неизвестного стража порога и в то же время страшатся встречи с ним. Ведь, переступая через порог, мы должны сбросить с себя старые, укоренившиеся привычки, предрассудки, страсти. Мы можем получить разрешение войти, только если будем способны отказаться от всего этого или оставить все это за порогом. Для медитации над картой полезно прочитать новеллу Франца Кафки «У врат закона».
Цвет одежды женщины, принимающей гостью, — голубой, холодный, бесстрастный и мудрый, а цвет платья посетительницы — розовый, весенний, чувственный, нежный, легкий, теплый, струящийся, отдающийся. Символом их слияния может быть появление на некоторых рисунках третьей женщины, одетой в зеленое.

Из книги «Цыганские карты. Предсказание судьбы» К. Бухер

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3Встреча, компаньоны Empty Re: Встреча, компаньоны Вт Авг 07, 2012 5:31 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

2.ВИЗИТ (ВСТРЕЧА)

Значение: Общество, посещение, приглашение к празднику, кого-то посетит, времени примерно 2 недели .Краткосрочно. Постоянное разнообразие, также стресс во время работы.
Отдельное высказывание: встреча с кем-то, кое-что новое подходит,
Указание: Кое-что новое подходит к Вам.
Вообще: общественная, социальная среда; приглашение; обмен мнениями. Новые возможности . Знакомятся с новыми людьми.
Лицо: коммуникативное; общительнее; занимательно; беспокойно; изменчиво; с живостью; Открытый и общительный, находится в центре внимания , болтлив.
Основное высказывание: Люди встречаются и беседуют; обменивают новостями и знакомятся;
Внешний вид: темно-русый до коричневого цвета волос, вежлив.
Signifikator: Друзья; несколько людей
Темы: Посещение; договоренность; сроки; контакты;
Профессия: действовать много, много обсуждений, связи в финансовом мир, встреча с высокопоставленными людьми, хороший коллектив. Работа с людьми, или контакты клиента. Предприятие в целом, в котором клиент трудится или работа с общественностью. При этом речь идет о крупном производстве, где, по меньшей мере, большой круг сослуживцев .Контакты с государственными и общественными организациями.
В перевернутом виде – разлад в коллективе.
Любовь: посещение, любовная встреча или договоренность. Рождение большого чувства, свадьба, рождение дочери.
В перевернутом виде -семейные споры и обсуждения.
Физически: получают хороший уход при болезни .
В прямом – беременность.
В перевернутом виде – бесплодие или осложненная беременность.
Временные рамки: дом друзей или родственников, место культурного досуга, клуб.
Перевернутое значение: В жизни консультанта моменты нестабильности, он претерпевает изменения, не всегда положительные. Эти изменения будут внезапным и неожиданным источником трудностей для реализации идей и проектов . Если близлежащие карты имеют негативное значение, консультант должен быть осторожным, чтобы не страдать от обмана и предательства. Кроме того, целесообразно использовать благоразумие в поведении.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

4Встреча, компаньоны Empty Re: Встреча, компаньоны Вт Авг 07, 2012 5:33 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ВИЗИТ, встретиться

· Значение:
Встреча
Семья и дружеские праздники
Посещение
Личный контакт с человеком,
Дружба
Новые возможности с новым контактом
Социальные контакты

Ситуация на картинке: сюжет с двумя людьми в официальном контакте. Ситуация обычно кажется, как будто один только что приехал, а другой приветствует его. Как правило особы одного пола.
Обратите внимание: человек в картине того же пола. Следует подчеркнуть, что это не просто контактное лицо, может, может быть контакт в работе, семье, соседи, контакт с иностранным лицом.
Это будет человек с которым будете находиться в контакте, знакомство или встреча с кем-то, эта картв показывает людей
Аналогия с Таро : 2- 6- 3 кубки
В любви: встреча с большой группой людей, встреча с новым человеком
Работа: разговоры, различные контакты, новые контакты, работа с частыми контактами одноразово или периодически с разными людьми,
Здоровье: постепенное восстановление

Примеры возможных значений в сочетании с другими картами:


+ Глаз Бога
Радостная встреча или знакомство.
Полезные контакты.

+ ПУТЬ
Гости издалека.
Кто-то даст вам возможность путешествовать.
В вашу жизнь входят новые знакомства

+ ПОДАРОК
Помощь от друзей.
Хороший визит.

+ РЕБЕНОК
Знакомство с кем-то новым.
Детский праздник, встреча с детьми.

+ Письмо
Новости
Приглашение.

+ ДОМ
Гости в доме.

+ Офицер
Деловые контакты
Встреча с некоторым великим человеком.
Вы найдете новое рабочее место.

+ неискренность
Обычная ложь, неискренние отношения, обман.

+ СВЯЩЕННИК
Обогащение от визита.
Духовная связь.

+ ЛЮБОВЬ
Приятная встреча
Новая любовь

+ Немного денег
Конструктивная встреча
Встреча с ощутимыми результатами

+ Возлюбленный
Новый контакт в вашей жизни
Социальные контакты и события
Семейные встречи
Встреча с партнером

+ Возлюбленная
Новый контакт в вашей жизни
Социальные контакты и события
Семейные встречи
Встреча с партнерами

+ МЫСЛИ
Планируйте встречи

+ НАДЕЖДА
Конструктивное обсуждение или встречи
Счета с положительным ответом
Радостное воссоединение.

+ Нечаянная Радость
Неожиданная встреча
Удивительное открытие
Переполнение

+ БОЛЕЗНЬ
Неконструктивная встреча
Депрессия и расстройства от сложной встречи
Посещение больного на дому

+ Гнев. Неприятность
Раздражение от противоречивой встречи или визита.
Неудачный визит, скандал.

+ Враг
Встреча с врагом лицом к лицу
Знать своего врага

+ Несчастье
Проблемные встречи, споры, скандал
Встречи с очень плохим результатом

+ ДЕНЬГИ
Удачные, выгодные встречи
Деловые встречи, конференции
Прибыль на подходе или из удачная поездка

+ РАДОСТЬ
Приятная встреча
Встреча для простого развлечения и отдыха
Встречи, торжества, неофициальные визиты

+ Рог изобилия
Приятный визит, встреча .
Удача в решение проблем.

+ СМЕРТЬ
Конец бесплодных контактов и связей
Совещания, визит, встречи не произойдут

+ СУДЬЯ
Успешные, выгодные , полезные или конструктивные встречи или знакомые
Работа с адвокатом или официальными органами
Обратиться в суд или к влиятельному человеку

+ СВАДЬБА
Встреча, которая перерастёт в долгосрочные отношения

+ Желание (новые планы)
Планы после новых контактов
Одиночество

+ Печаль (Принятие желаемого за действительное)
Неудачные контакты.
Желание встречи.

+ Вдова
Встреча с женщиной старше или родственницей
Похороны
Крах встречи или визита

+ Вдовец
Встреча с пожилым человеком или родственником
Похороны
Этот визит, встреча вернёт стабильность.

+Верность
Постоянная , долгая связь.
Встреча с хорошим другом

+ Вор (Болезненные воспоминания)
Плохая компания, плохие друзья
Перерыв

+ Сообщение
Устные разговоры

+ ПОТЕРИ
Встречи, действия, договоры не произойдут
Плохая компания, плохие друзья
Не пришел, остаться в стороне, держаться на расстояние.

+ Ревность
Семейные проблемы
Очевидное отсутствие доверия

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

5Встреча, компаньоны Empty Re: Встреча, компаньоны Пт Июн 14, 2013 4:32 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

БЕСЕДА или ВСТРЕЧА
Образ дружественной и непринужденной беседы в кругу семьи, друзей, а может это даже планерка, собрание на работе.

Аналог Туз Кубков: Изобилие, плодородие, радость. Извержение чувств, как хороших, так и плохих. Приносит с собой любовь, радость, рост и обновление.
Эта карта представляет семью и дом (собственность или аренду), дома и все, что касается его. Ожидаются измения (переезд, поездки), повышение по службе, везение.
Рождаемость, рождение ребенка, рождение новорожденного женского пола, в значительной степени подтвержденные этой картой.
Человеку нужно приобрести уверенность в себе. Этот документ является свидетельством осуществления мечты относительно новой работы, или повышения заработной платы.

В негативном или перевернутом положении: в жизнь человека входят моменты нестабильности и неустойчивости, жизнь его претерпевает множество изменений, и не всегда положительных. Эти изменения будут внезапными и неожиданными источником трудностей для реализации идей и проектов (Есть хорошие перспективы в торговле). Карта предупреждает об осторожности, не быть наивным и невнимательным, чтобы пострадать от хитрости и предательства.

Предрекает бесплодие, или проблемы со здоровьем из за чего трудно забеременеть.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

6Встреча, компаньоны Empty Re: Встреча, компаньоны Пт Июн 28, 2013 6:01 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

«Встреча»

Ключевые тезисы: контакты, переговоры, встречи, общение.

Расшифровка карты:
Эта карта может указывать на знакомство с новыми людьми, поездку, времяпровождение в компании друзей.

В зависимости от окружающих карт, эта карта может иметь как негативное так и позитивное значение. Эта карта также может обозначать неожиданный поворот событий или развязку затянувшейся ситуации.

Также прислушайтесь к совету близкого человека, он может помочь Вам в сложившейся ситуации.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения