ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Карта дня на таро "Фантасмагория"

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Мэгги

Мэгги
Знаток

Вот здесь и будем выкладывать.

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Заглянула в ваш профиль и не нашла там данные даты рождения. Может мне в личку сбросите?

Мэгги

Мэгги
Знаток

30.08.1987

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Ладно, попробую без даты, но не обессудьте, если не смогу на вас настроиться.

Вам на сегодня - Тройка скипетров

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Какие-то новые начинания в поисках самой себя и своего места в мире. Построение новых планов, и в результате их постепенной реализации обретение новых возможностей.

Ага, пока писала, увидела данные... Все равно эта жже карта выпадает. Странно, ну ладно посмотрим.

Мэгги

Мэгги
Знаток

Маша, мне бы тоже дату рожднния.

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Всегда пожалуйста - 19.04.1985 - это я.

Мэгги

Мэгги
Знаток

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то сегодня произойдёт неожиданное, поворот судьбы.
Прошу прощения, что не ответила сразу срочно пришлось уехать....И я человек домашний, Сегодня буду консервировать помидоры в желатине.

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Ничего страшного. Ос дам или сегодня вечером, или завтра утром.
Спасибо за карту! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помидоры в желатине закручивает моя мама, мммм-вкуснятинка. Я в основном только салаты кручу на зиму, или малосольные огурчики на сейчас делаю, или салатик немецкий вроде маринада.

Мэгги

Мэгги
Знаток

Маша, давай, на "ты"? :114: И тебе спасибо за карту!

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Можно и "на ты", с удовольствием!

Мэгги

Мэгги
Знаток

А я сразу и не поняла, думала, это для меня написано:"Люблю дом и все домашнее".

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

А я сразу и не поняла, думала, это для меня написано:"Люблю дом и все домашнее".
Нет, это у меня подпись такая. Захотелось соригинальничать.

В принципе уже могу дать ОС по карте дня.

Колесо Фортуны отыгралось тем, что после полудня вертелась как белка в колесе. Муж привез продукты из деревни (приятные сюрпризы и подарки). Неожиданность - это встреча со старой подругой - лет пять с ней не виделась - в торговом центре в кассе. Так что все верно.

Мэри, твоя карта на завтра - 20 августа - Четверка граалей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Радость, которую ты можешь испытать от осознания того, что все получается (очевидно какое-то дело). Однако, тот проект, который ты когда-то начинала застыл в мертвой точке и теперь придется проявлять изобретательность и авантюризм, чтобы его продвинуть дальше и развить (очевидно связано с работой). Сегодня очень хорошее время для мечтаний и продумывания очередных планов.


Получилось вот так. Удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мэгги

Мэгги
Знаток

Алиса, тройку жезлов я восприняла, как нечто новое, тоесть, знакомство с тобой, в дальнейшем, я думаю, может и расклады будем делать...На завтра: Верховная Жрица
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Завтра потребуется интуиция, возможно, всплывут события из прошлого, возможно, что-то тайное, придётся всё тонко, мудро, и, подключив интуицию решать какой-то вопрос. (посмотрим, как отыграется, а "барышня" она непростая, чего-нибудь интересненькое, да выкинет). Пусть завтрашний день тебе принесёт радость.  Карта дня на таро "Фантасмагория" 1801126452



Последний раз редактировалось: Мэри (Пн Авг 20, 2012 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Мэри, у меня тут вопросик возник - выложена карта Верховной жрицы, а ты пишешь, что выпала Императрица, и что на самом деле???...

ОС за день
Задумала один проектик, вполне творческий и рабочий (Императрица).

Верховная жрица призывает нас осознать масштабы своего потенциала и вспомнить о своих безграничных возможностях.(из книги к колоде)
Масштабы потенциала хочется думать, что велики. К возможностям отношусь более скептически, хоть о них и помню, но человеческие силы не бесконечны, морально меня сегодня укатали. Только за счет интуиции удалось избежать скандала. (В. Жрица)

Мэри, а это твоя карта дня на вторник - 21 августа - Шестерка скипетров.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Завтра ты испытаешь удовлетворение от проделанной работы, что поднимет и самооценку и настроение. Это начало новых возможностей и нового сотрудничества, которые могут стать многообещающими, принесут радость общения и устойчивость связей.

Удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мэгги

Мэгги
Знаток

Алиса, не знаю, каким образом, но, ошиблась, описываю Верховную Жрицу, а пишу Императрица, ведь я так и писала:
придётся всё тонко, мудро, и, подключив интуицию решать какой-то вопрос.
Прошу прощения.
Радость, которую ты можешь испытать от осознания того, что все получается (очевидно какое-то дело). Однако, тот проект, который ты когда-то начинала застыл в мертвой точке и теперь придется проявлять изобретательность и авантюризм, чтобы его продвинуть дальше и развить (очевидно связано с работой). Сегодня очень хорошее время для мечтаний и продумывания очередных планов.
ОС:
С утра была под впечатлением того, что вчера, заливая помидоры, прокипятила желатин, а этого делать нельзя, вообщем, фокус не удался. Но вечером получился "Лечо", чему очень была рада, и ещё, одна "дама" сейчас порадовала....Проект пока не трогаю, до лучших времён. Алиса, на завтра: Королева черепов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Часто эта карта имеет тесное отношение к семейной жизни, детям или материальной прибыли. Королева Черепов означает плодотворный рост, теплоту, безопасность и заботу.
Удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мэгги

Мэгги
Знаток

Завтра ты испытаешь удовлетворение от проделанной работы, что поднимет и самооценку и настроение. Это начало новых возможностей и нового сотрудничества, которые могут стать многообещающими, принесут радость общения и устойчивость связей.
Да, пожалуй, всё верно.
Алиса, на завтра:Туз Граалей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Когда этот Туз появится в раскладе,
постарайтесь найти путь к сердцу другого человека, отбросьте мысли о личной
выгоде и выражайте свои чувства открыто и без стеснения. Применительно к
общественной и профессиональной деятельности эта карта символизирует большое
удовлетворение и удовольствие. Она связана с содействием и помощью людям.
(Вообщем, побудешь завтра Матерью Терезой).
Удачи! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Моя ОС за вторник -
Королева черепов отыгралась попыткой реанимировать парочку домашних растений - лечила, пересаживала, обрезала. В общем, приводила в порядок садик на окнах.

Мэри, твоя карта на среду 21.08 - Восьмерка ножей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Какие-то сдерживаюшие обстоятельства могут заставить понервничать. Ты ждешь какого-то решения, новости или ответа. Возможно стоит расслабиться и позволить событиям идти своим чередом. Если невозможно повлиять на события, стоит ли из-за этого нервничать.

Удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мэгги

Мэгги
Знаток

Какие-то сдерживаюшие обстоятельства могут заставить понервничать. Ты ждешь какого-то решения, новости или ответа. Возможно стоит расслабиться и позволить событиям идти своим чередом. Если невозможно повлиять на события, стоит ли из-за этого нервничать.
ОС: Не могли купить билет маме, она приезжала в гости, вот и нервничала.
Алиса, на завтра: Двойка Скипетров
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Когда Двойка Скипетров появляется в раскладе, это означает, что мы способны достичь буквально всего и справиться с любой ситуацией. Она знаменует наступление момента, когда мы можем гордо расправить плечи, поверить в справедливость собственных убеждений и, сконцентрировав все свои силы, направить их на достижение цели. Мы должны смело провозгласить свою Волю и, не мешкая, приступить к ее осуществлению. Возможно, некая ситуация заставляет нас чувствовать себя беспомощными или
зависимыми, и тогда нам следует решительно заявить о своих индивидуальных силах и возможностях. Она требует от нас совершать неожиданные и импульсивные поступки независимо от того, какие конкретные цели стоят перед нами.
Удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Мэри (Чт Авг 23, 2012 10:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Прошу прощения за задержку!

Мэри, ОС по карте дня за вчера -
пришлось отстаивать свою правоту в документах, удалоссссь...

Карта дня для тебя на сегодня -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наступает момент, когда приходится принимать решения и делать окончательный выбор и первые шаги в новом направлении. В плане взаимоотношений - плодотворное сотрудничество, устойчивые союзы и взаимопонимание.

Удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Мэри, отчет за сегодняшний день -
Ситуация беспомощности и зависимости опять проявилась на работе. Заявить о себе не удалось, с московскими проверками такие фокусы не проходят. Сидела как мышь и посапывала.

Карта дня для тебя на пятницу -

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В ситуации, в которой ты находишься, есть некоторое противостояние. Возможно конкуренты или коллеги по работе. Рекомендуется задействовать свои творческие силы, использовать новые подходы или действовать в сложившейся ситуации спокойно. Необходимы терпение и настойчивость, чтобы все разрешилось благополучно.

Удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мэгги

Мэгги
Знаток

Наступает момент, когда приходится принимать решения и делать окончательный выбор и первые шаги в новом направлении. В плане взаимоотношений - плодотворное сотрудничество, устойчивые союзы и взаимопонимание.
Опять сегодня не смогла купить маме билет, все на нервах, ей надо ехать, а полнейшая беспомощность, в остальном: окончательный выбор и первые шаги в новом направлении-это есть.
Алиса, на завтра: тройка скипетров
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это карта проницательности и новых начинаний. Возможно, тебя ждет новый захватывающий проект, новые возможности или события.Возможно, она побуждает тебя взять на себя роль лидера или наставника.Когда мы видим Тройку Скипетров, это значит, что наступил момент поверить в собственную проницательность и не сомневаться, что нам удастся получить все, чего мы желаем.
Удачного дня! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Мэри, я сегодня после работы уезжаю в деревню. Ос за сегодняшний день дам или в воскресенье вечером или в понедельник утром.

Хороших выходных! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мэгги

Мэгги
Знаток

Счастливого пути! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

ОС по карте дня за пятницу

Это карта проницательности и новых начинаний. Возможно, тебя ждет новый захватывающий проект, новые возможности или события.Возможно, она побуждает тебя взять на себя роль лидера или наставника.Когда мы видим Тройку Скипетров, это значит, что наступил момент поверить в собственную проницательность и не сомневаться, что нам удастся получить все, чего мы желаем.

Скорее все-таки новых начинаний. Появилась хорошая задумка об акции на форуме, но пока думаю как лучше ее оформить и преподнести.
Спасибо за КД! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На этом наверное карту дня можно закончить. Тем более, что теперь можно спокойно продолжать ее прорабатывать в раскладах. Колода потрясающая!

Мэгги

Мэгги
Знаток

Очень жаль, что КД заканчивается.....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения