ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Учимся раскладывать и толковать игральные карты

+11
ShagyLady
Ledi456
ttt291
вика1
ЕС
Romelissa
Zlatovlaska
lawra
Ксюша
Jasmin-999
лиса Алиса
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Первое сообщение в теме :

Вот здесь можно и выкладывать , и обсуждать.

Попробовала просто выложить на себя на сегодня. Я - Дама Червей, значит все карты червовой масти будут относиться непосредственно ко мне.

Д♠ 9♥ 8♣ В♦

И чего у меня получается?..Какая-то досада из-за моего любовного отношения, разговор или деловая встреча, и хлопоты, либо возникшие проблемы.
М-да-с, поштучно еще как-то, а вот увязать в одно...


ЕС

ЕС
Бывалый

Zlatovlaska, ага, понятно! Спасибо расклад - Учимся раскладывать и толковать игральные карты - Страница 2 2874362523 

27расклад - Учимся раскладывать и толковать игральные карты - Страница 2 Empty 1 Вт Авг 19, 2014 9:44 am

вика1

вика1
Интересующийся

подскажите!когда к упавшей карте достаем дополнительные,для уточнения-где можно посмотреть их значения?

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

вика1 пишет:подскажите!когда к упавшей карте достаем дополнительные,для уточнения-где можно посмотреть их значения?
Я думаю, что нужно брать те значения карт, которыми  вы обычно пользуетесь.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

вика1

вика1
Интересующийся

Растолкуйте,пожалуйста?Гадала по бажену.Его карты-10 пик,валет червей,валет крестей.Между нами король крестей.Мои карты-6 крестей,король пик,король бубей. И что ждать от отношений-10 черви,7 пик,6 черви.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

вика1, не знаю какие у вас отношения. Как я вижу:

вика1 пишет:Его карты-10 пик,валет червей,валет крестей
У него к вам любовные мысли, любовное томление. Хотя и присутствуют мысли о сближении, но пока боится делать шаги навстречу к вам. Он думает, что у него ничего не получится.


вика1 пишет:Между нами король крестей
между вами стоит мужчина


вика1 пишет:Мои карты-6 крестей,король пик,король бубей
Вы им интересуетесь, встречаетесь по-дружески(возможно). Рядом с вами находится двое мужчин.





вика1 пишет:что ждать от отношений-10 черви,7 пик,6 черви.
В будущем желание быть рядом, из-за этого переживания, огорчения. Партнер жаждет встречи с вами или встреча состоится.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

вика1

вика1
Интересующийся

спасибо!за обьяснения!я только начала изучать гадание. расклад - Учимся раскладывать и толковать игральные карты - Страница 2 2874362523

вика1

вика1
Интересующийся

растолкуйте!9 буби-утрата мастерства,это как понимать?

33расклад - Учимся раскладывать и толковать игральные карты - Страница 2 Empty 1 Сб Сен 13, 2014 9:25 am

ttt291

ttt291
Гость

Здравствуйте! А может вы знаете расклад на игральных картах на потерянную вещь? Поделитесь, пожалуйста. Пропала цепочка с кулоном - хочу попытаться найти ее.

Ledi456

Ledi456
Прохожий

1------2------3
4------5------6
7------8------9

Карты 1,2 и 3- это прошлое, 4, 5, 6- настоящее, 7, 8, 9- будущее.
При этом карту №1 объясняют 4 и 7, карту № 4 объясняют 1 и 7, карту № 7 объясняют 1 и 4. И так же с двумя остальными рядами.
Порядок расклада:
Тасуете колоду и вынимаете из нее бланку, обозначающую потерянную вещь, а также бланку для человека, которому принадлежала эта вещь.
Потерянная вещь загадывается в раскладе как 10 бубен, золото и украшения- 7 бубен, документы- туз бубен.

вика1

вика1
Интересующийся

расклад - Учимся раскладывать и толковать игральные карты - Страница 2 3696523789 в раскладе на любимого из 6 карт получила :думает-Король крестей,на сердце 9 червей,что случиться-9 крестей,желает-7 червей,не ожидает-валет пик и в жизни-дама червей.В данный момент меня нет в городе.Это что значит,что он мне изменяет? расклад - Учимся раскладывать и толковать игральные карты - Страница 2 3696523789

вика1

вика1
Интересующийся

я дама крестей,у меня выпало-    9 черви,король крестей,9 буби-все прямые,2-ой ряд-10 буби,10 черви-прямые,7 пик-перевернута,и дама буби.Растолкуйте,пожалуйста!  :расклад - Учимся раскладывать и толковать игральные карты - Страница 2 1475654674

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

вика1, какой расклад?

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

вика1

вика1
Интересующийся

я загадала себя-дамой крести,гадание на будущее,на 7 карт.Скажите,как правильно себя загадать-замужем,мне больше 40 лет?

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

вика1, ссылку на расклад дайте...

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

вика1

вика1
Интересующийся

у жасмин-999,на 1 странице.она предлагает разложить на 7 карт (3+3 и одна итоговая)

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

вика1, это  только Жасмин знает, тем более трактовок карт у меня нет таких, какими она пользуется.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

вика1

вика1
Интересующийся

извените,я не разобралась до конца.

вика1

вика1
Интересующийся

Я сделала расклад-скороговорка.Вышли следующие карты-Кпик,10буби,7пик,10черви,6пик,Ккрести,Тпик,10крести,8буби,Кбуби и 9буби.День очень важный,хотелось бы понять, как его провести!

ShagyLady

ShagyLady
Гость

Девочки, в последнее время потянуло гадать на игральных картах,сегодня сделала расклад на 2-х мужчин, и немного в недоумении, поправьте меня пожалуйста?

сделала вот этот Расклад на отношение
Хорошо перемешайте колоду карт, представляя своего любимого человека. Можно положить рядом его(ее) фотографию. Положите три карты слева - это его чувства, его мысли и все, что с ним связано. Положите три карты справа - это вы, ваши чувства и т.д. Положите одну карту между вами. Это описание вашей ситуации. И, наконец, положите еще три карты, которые скажут, что вам ждать от отношений

на первого мужчину П-выпали карты

чувства,мысли его-дама черви,дама пик,валет бубен
мои-король треф, 6 треф и король черви
между нами-король бубен
будущее-7 черви,9 черви и туз черви

здесь я загадала себя бубновой а его крестовым



на второго мужчину Р

мысли,чувства-9 черви,6 черви.валет пик
мои-10 бубен,туз бубен и туз черви
между нами-валет треф
будущее март-7 черви,9 пик.туз треф

здесь я червовая а он бубновый

помогите пожалуйста,скажите свое мнение?
что-то у меня сомнение по поводу трактовки которые даны на этот расклад

dalekta

dalekta
Интересующийся

Доброе утро всем!
расклад - Учимся раскладывать и толковать игральные карты - Страница 2 2874362523  Девочки меня тоже потянуло гадать на игральных картах, но с толкованием карт у меня проблема.
Вот попробовала расклад Врата судьбы
Прошлое вроде совпало:
9 бубен, 7 бубен, К пик, 7 черв., Д бубен, 10 пик
9 крест, Т пик., 9 пик, 7 пик
в прошлом году летом получила премию, поехала в отпуск с подружкой, там познакомилась с приятным человеком (в принципе хороший), в то время переписывалась с МЧ которого любила, успех в любовныхотношениях был, а потом ....бац большая перемена мой МЧ пропал большие неприятности возможно с его стороны обман.
так что по картам все вроде сошлось.
Настоящее:
а вот настоящее совсем пока не сходится
к черв, Д черв, 10 черв, 10 треф, 8 пик, Д треф, В бубн
Т чер, 9 черв, 7 треф, Т треф, В пик
Жениха нет, страсти нет,любовных приключений нет, любовных писем нет , возможно если и есть, то только хитрый враг расклад - Учимся раскладывать и толковать игральные карты - Страница 2 3696523789
Будущее:
К треф, Т бубен, 8 черв, В черв, В треф, 8 бубн
Д пик, 10 буб., К буб, 8 треф
будущее вроде хорошо кроме 8 бубн - неприятного свидания и Д пик - завистливой женщины, но все идеально не бывает )))

Девочки подскажите что не так у меня с настоящим, может я его не так растолковываю, помогите понять?

vabiana

vabiana
Прохожий

Jasmin-999, подскажите, пожалуйста, как сделать расклад на 7 карт.3+3+1 игральными картами?

Elshi4ka

Elshi4ka
Гость

Здравствуйте.Очень-очень давно не занималась картами.Вот сейчас опять потянуло,но позабыла как правильно читать соединение карт.
разложила по схеме цыганского расклада: Прошлое,Настоящее,Будущее на 21 карту

A B C D E F G
1 2 3 4 5 6 7.....................первый ряд по горизонтали ПРОШЛОЕ
8 9 10 11 12 13 14............второй ряд по горизонтали НАСТОЯЩЕЕ
15 16 17 18 19 20 21.........третий ряд по горизонтали БУДУЩЕЕ
  Трактовка:
Столбик А: работа/успех -1-8-15
Столбик B: планы, намерения 2-9-16
Столбик C: счастье/несчастье  3-10-17
Столбик D: друзья и поддержка  4-11-18
Столбик E: любовь и эротика  5-12-19
Столбик F: семья и отношения 6-13-20
Столбик G: самочувствие и здоровье  7-14-21
Далее трактуют не только каждый столбик по отдельности, но и смотрят взаимодействия каждого столбика по соседству друг с другом по вертикали и горизонтали.
Столбики A+B, B+C, C+D, D+E, E+F, F+G.
Столбик С трактуют со всеми столбиками. Этот столбик является судьбой спрашивающего и центральной темой всего расклада.
В столбике Е смотрят только любовь, флирт, сексуальность и любовные приключения.

Вот что у меня получилось

расклад - Учимся раскладывать и толковать игральные карты - Страница 2 29bd3f6


Прошу помощи ,помогите расшифровать соединение и их значение.Заранее благодарна))

48расклад - Учимся раскладывать и толковать игральные карты - Страница 2 Empty Расклад на круг Чт Май 26, 2016 10:13 am

Amira88

Amira88
Гость

Доброго времени суток!)) Я новичок. Помогите,пожалуйста,разобраться с трактовкой карт в раскладе. Делала расклад на круг на моего мч. Его загадывала сигнификатором, как трефового короля, а себя червовой дамой.
Значит, выпало следующее:

Под сердцем - 8 бубей
На сердце - 10 крестей, 6 пик
В голове - валет крестей, 9 крестей, король пик.
В ногах - 6 бубей, 8 червей, 8 пик.
Прошлое (слева) - 6 крестей, 7 крестей, 7 пик.
Будущее (справа) - 8 крестей, валет бубей, дама пик.

Между прошлым и головой - туз пик вверх, валет пик, 6 червей
Между прошлым и ногами - туз крестей, король бубей, туз бубей.
Между головой и будущим - дама червей, 7 бубей, 9 червей
Между будущим и ногами - 10 бубей, король червей, дама треф.

После отбрасывания парных карт остались:
7 бубей, туз бубей, король треф, дама пик, король пик.

Значит ситуация у нас с ним такая. Уже год находимся в разных странах. Он у себя на родине. В конце лета планировал вернуться в мой город для продолжения учебы.Пару месяцев назад поругались. Сейчас общение проблематично.
С мамой у него вечный конфликт, она была против его продления обучения и всячески этому препятствовала... От отца он все время ждал материальной поддержки в плане учебы,нашей свадьбы и получения наследства... Но мать передавила. Было много скандалов из-за этого, потомучто мой мч ооочень хотел приехать ко мне... Мать его добила морально, на фоне этих конфликтов мы с ним и поссорились... Потерял надежду на возвращение, стал меня безумно ревновать,злиться, бояться, что я нашла уже ему замену... Что касается его учебы, то все документально-денежные дела проходят через определенного человека. Он его знает прекрасно. Возможно, здесь это король бубей. Как-раз там с ним и выпал туз бубей и туз крестей. Я вот подумала, может пиковые дама и король в раскладе могут обозначать его родителей? Кого-то одного или обоих сразу? Они оба в возрасте пенсионном... Мне что-то такое показалось.
Помогите,пожалуйста, разобраться в этой ситуации )
Заранее благодарю! :)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения