ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А просто поговорить....

+2
Ксюша
лиса Алиса
Участников: 6

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1А просто поговорить.... Empty А просто поговорить.... Вс Сен 09, 2012 3:24 pm

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

А здесь можно просто покалякать о том, о сем..

2А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Вс Сен 09, 2012 6:54 pm

Ксюша

Ксюша
Постоялец

Вот пришла в беседку, а здесь никого нет. Скатертьна столе помята, тарелки не убраны. Плюшки засохли.
Подмела в беседке нашей, скатерь чистую на стол застелила, самовар вскипятила пирожков с вишнями напекла А просто поговорить.... 1267114885 конфетки приготовила А просто поговорить.... 2490902739 жду гостей с новостями.

3А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пн Сен 10, 2012 3:44 am

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Доброго всем утречка! А от меня кофе с утреца, чтобы проснуться.
А просто поговорить.... 77429_normal

У нас чудесненькое утро, солнышко, ветерочка правда лишков. Еще воду отключили, ночью рванул водопровод в подвале, подвал затопило...И сидим мы без воды - ни туды, и ни сюды.

4А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пн Сен 10, 2012 5:27 am

Ксюша

Ксюша
Постоялец


Всех с хорошим осенним днем!!!
Сейчас попью чайку и во двор, убирать все, подрезать цветочки...короче готовиться к дождям...кстати живу я в маленьком поселке в частном доме, весь двор у меняв цветах, их много и в доме, я обожаю цветы.
Вот сейчас у меня цветет бругмансия, розовая, аромат от нее абалденный, особенно вечером и утром.

5А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пн Сен 10, 2012 5:35 am

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Цветы я тоже люблю. Но на нашем газоне около дома сажать просто невозможно - обдирают всякие личности с бутылками. А у мамы в палисаднике (как я люблю деревенские палисадники) - золотые шары, мальва, флоксы , сирень (белая и голубая). А на заднем дворе в этом году пыталась посадить лаватеру - собачья роза. Чего-то не пошла...Вот такую хотела-
А просто поговорить.... 9ikaovr2rmh5

6А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пн Сен 10, 2012 2:48 pm

Ксюша

Ксюша
Постоялец

у меня около двора растет куст сирени, когда расцветает ни один человек не проходит мимо, даже машины останавливаются. Такая красота и запах на пол-поселка.
А просто поговорить.... Foto0189jp_9244229_5741464

7А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пн Сен 10, 2012 3:45 pm

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Прелесть какая! Кустик-то какой густенький! Еще люблю, когда черемуха цветет, черемуховые холода весенние начинаются. И зябко, и душисто.

8А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пн Сен 10, 2012 4:17 pm

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

На улице почти что осень - только деревья пока зеленые. А дождик мелкий осенний.

9А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Вт Сен 11, 2012 3:26 am

Ксюша

Ксюша
Постоялец

А просто поговорить.... 0_625bf_6ca8e028_orig

Так надоело рано вставать. провожать мужа на работу... на улице уже чувствуется по утрам осень, днем жарко.
Сегодня хочу заняться шопингом, но не знаю, если не лень будет.
Хочу купить электрогриль. Девченки у кого-есть, скажите как стоит или не стоит его брать?

10А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Вт Сен 11, 2012 4:25 am

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

У нас был электрогриль. Сперва пользовались, а потом стало лень его отмывать и опять перешли на духовку. Духовка обычная, газовая. Я девочка ленивая, поэтому очень люблю в неее запихивать. Даже котлет налепила, на противень закинула и пусть в духовке жарятся с двух сторон сразу и у плиты стоять не надо.

Ой, а поздороваться забыла. С добрым всех утречком! Чайку горячего с бутербродиком?..
А просто поговорить.... 0_24124_71052e4d_L

11А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Вт Сен 11, 2012 6:37 am

Ксюша

Ксюша
Постоялец

Вот и я о том же, все о нашей лени, захочешь что то пожарить, но как подумаешь, этож от плиты не отойти, да еще у мужа на вот этот угар аллергия видимо, даже включаю вытяжку, все равно кашляет. И сразу бурчать, -опять жаришь.

12А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Вт Сен 11, 2012 9:58 am

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Вот поэтому в духовку и кидаю. У меня над плитой вытяжки специальной нет - просто дыра в вентиляцию, заделанная решеточкой.
А из духовки как запахло, так наверное и готово.

13А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Чт Сен 13, 2012 4:59 am

Ларочка

Ларочка
Избранный

Всем привет! Я почти вернулась. Приехать-то приехала, но теперь дома надо все разобрать, вещи разложить и вскоре я к вашим услугам.

Zlatovlaska

Потрясающий фон у форума - осенний, великолепный. Очень красиво! А просто поговорить.... 725690976

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

14А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Чт Сен 13, 2012 5:08 am

Ксюша

Ксюша
Постоялец

Доброе утро!!! С осенним оформлением форума!!! Очень красиво и немного грустно, прошло лето, осень- все готовится к долгой зимней спячке.
Вот и я готовлюсь, гребусь во дворе(у меня частный дом), чтобы успеть до дождей все прибрать, выполоть цветники, убрать урожай...короче серые будни...настроения нет совсем.

15А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Чт Сен 13, 2012 7:58 am

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Ларочка
Рада, что вы наконец появились. КАк отдых??? А просто поговорить.... 2874362523

16А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пт Сен 14, 2012 4:11 am

Ларочка

Ларочка
Избранный

Комаров нет, немножко туманов, немножко дождичка, красота потрясающая. Озеро, на берегу которого расположена турбаза - чистейшее, берег заросшие. Не купалась - не купаюсь и не загораю уже давно, а вот надышалась - это да.
******************************************
У нас наконец-то солнышко, надеюсь , что разогреет.

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

17А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пт Сен 14, 2012 5:18 am

Ксюша

Ксюша
Постоялец

Доброе утро любимый форум!!!
Ура!!!! Пятница!!!
А просто поговорить.... Spyatnicey_8423165_5770851

18А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пт Сен 14, 2012 5:28 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Доброе утро всем!!! А у нас сегодня с утра солнышко и тепло.

А просто поговорить.... 305448773

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

19А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пт Сен 14, 2012 6:21 am

Ларочка

Ларочка
Избранный

У нас тоже разогрело. А то дождик и холодно - а где-же бабье лето, а где-же золотая осень..

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

20А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пт Сен 14, 2012 6:24 am

Ларочка

Ларочка
Избранный

АНГЕЛ СМЕРТИ
Вот уже неделю хочу шампанского, можно даже и не холодного...Чего-то ваша картинка опять навеяла...

А просто поговорить.... 0_6f211_280a52cd_XL

И апельсинов к нему. Чего это со мной А просто поговорить.... 3696523789

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

21А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пт Сен 14, 2012 7:25 am

Ксюша

Ксюша
Постоялец

И апельсинов к нему. Чего это со мной
Видать к дождю....а может вы А просто поговорить.... Beremjpeg_7630622_5771423

22А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пт Сен 14, 2012 7:29 am

Ларочка

Ларочка
Избранный

Дождю пожалуйста не надо, уже и так залило. А А просто поговорить.... Beremjpeg_7630622_5771423 это мне уже не светит, возраст не тот. Если честно, последний раз чуточку алкоголя было только на Новый год. Я его не очень хорошо переношу. А вот чего-то разохотилась на шампанское.

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

23А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пт Сен 14, 2012 11:34 am

Ксюша

Ксюша
Постоялец

А вот нам дождь ойкак нужен. Но сегодня упало три капли и все.
Из алкоголя я обожаю белые полусладкие вина. А так отношусь к остальным напиткам ровно.Да и мне из-за давления нельзя их пить.

24А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Пт Сен 14, 2012 12:41 pm

Ларочка

Ларочка
Избранный

У меня не давление, а скорее его отсутствие. Утром - кофе, часа в 4 дня - кофе. Иначе к вечеру я еле ползаю и долблюсь обо все головой как дятел -дык-дык-дык.. . Встаю каждый день, не взирая на выходные в 6 утра.:54:

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

25А просто поговорить.... Empty Re: А просто поговорить.... Сб Сен 15, 2012 5:27 am

Ксюша

Ксюша
Постоялец

Доброго субботнего дня!!!

Ларочка , я не представляю как вставать в такую рань, у меня муж на работу 2 дня идетв день, так эти два дня, для меня каторга, нужно вставать рано, чтобы приготовить ему обед, он говорит, чтобы готовила с вечера, но думаю лучше же свежее, чем вчерашний обед. Вот так и мучаюсь. А в такие дни сплю до 8 часов. Правда ложусь спать в час ночи.
Сейчас поедем на рынок за помидорами, хочу еще немножо закрутить на зиму.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения