ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расклад на отношения Набора НЕТ

+22
Melady
shipa0056
Масся
Римма
tatyana-6
Etixi
Марин@
ledi78
Земфира
Kitty1986
Viki-Viki
Незнакомка
Адель
Ленусик
Aliena
Юлия81
ладушка
Оленька
Дарья
Irina1986
Ксюша2013
Zlatovlaska
Участников: 26

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Расклад на отношения  Набора НЕТ 6108

Всем желающим сделаю расклад на отношения по методике Бажина.
расклад:
От вас: Имена, даты рождения и фото(по желанию). Данные можно в ЛС.
ОС ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Пн Янв 13, 2014 4:27 am), всего редактировалось 5 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Можно мне расклад на отношения,Оксана 16,03,1973 и Николай 31.01.1976.
Отношения неожиданно прекратились 2 месяца назад хотя до этого никаких сор не было,все было очень хорошо.Возможно ли возобновление отношений или в чем причина разрыва?

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ксюша2013, завтра сделаю расклад.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ксюша2013, ваш расклад:
У него к вам любовное томление. На данный момент он обижен на вас. У него к вам были серьезные намерения.
Вы им интересуетесь, вам приятно с ним общаться. Был какой- то сильный удар, из-за чего вы переживаете.
Между вами вышла карта переживаний, огорчений.
В будущем (3-4 месяца) будет встреча, связанная с корыстным интересом. Также возможна сильная любовь.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Моя ОС.
Видимо он обижен на меня за то,что я отказалась выйти за него замуж.Мне действительно с ним очень хорошо и я очень переживаю из-за того ,что мы так неожиданно расстались,и видимо сильный удар-это как раз и есть тот факт,что он так неожиданно пропал.Вы говорите,что встреча будет из-за корыстного интереса,значит ему,что-то от меня понадобится,встреча будет не из-за того,что он соскучится?((

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ксюша2013 пишет:.Вы говорите,что встреча будет из-за корыстного интереса,значит ему,что-то от меня понадобится,встреча будет не из-за того,что он соскучится?((
встреча деловая ,нежели любовная...

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Даже не представляю какие деловые отношения у нас могут быть,раньше мы работали вместе,тогда общались на деловые темы,а теперь мы не работаем вместе и даже не видимся....нельзя ли вытащить дополнительную карту,хоть приблизительно,что за дело заставит его ко мне обратиться?Расклад на отношения  Набора НЕТ 225540457

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ксюша2013 пишет:Даже не представляю какие деловые отношения у нас могут быть,раньше мы работали вместе,тогда общались на деловые темы,а теперь мы не работаем вместе и даже не видимся....нельзя ли вытащить дополнительную карту,хоть приблизительно,что за дело заставит его ко мне обратиться?Расклад на отношения  Набора НЕТ 225540457
В этом раскладе невозможно вытащить дополнительную карту. Скорее всего, что-то связанное с деньгами, финансами.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

А может это наоборот показало,что встреча произойдет когда он решит свои финансовые проблемы,я когда делала на него расклад,то как раз и вылезли у него финансовые трудности.У нас просто никогда никаких совместных финансовых дел не было и я даже не могу себе представить,что бы это такое могло быть,он не из тех людей кто отдалживает деньги,тем более у женщины.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ксюша2013 пишет:А может это наоборот показало,что встреча произойдет когда он решит свои финансовые проблемы,я когда делала на него расклад,то как раз и вылезли у него финансовые трудности.У нас просто никогда никаких совместных финансовых дел не было и я даже не могу себе представить,что бы это такое могло быть,он не из тех людей кто отдалживает деньги,тем более у женщины.
На будущее вышли карты:
7 бубен - корыстный интерес
6 бубен- жаждет встречи, но у человека могут быть еще и деловые интересы.
9 червей - сильная любовь.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Ну то,что жаждет встречи и сильная любовь меня больше радует. ))Расклад на отношения  Набора НЕТ 1815529005
Спасибо,настроение значительно улудшилось!

Irina1986

Irina1986
Знаток

Zlatovlaska, Можно и мне расклад? У нас пауза в отношениях... уже месяц.
В субботу заходил на страницу, но ничего не написал и я также. Молчим как в засаде...
Причин толком и не знаю...
Данные если Вы не против - отправлю в личку.
Заранее благодарна

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Irina1986,ваш расклад:
Его с вами связывают общие увлечения. Вы случайно не были связаны работой?  он думает, что у вас есть кто-то.
У вас к нему любовное томление, вы переживаете из-за разлуки  с ним. С вами рядом есть мужчина( старше 35 лет). Может он поддерживает вас.
Между вами есть чувства.
В будущем (3-4 месяца) будет желание встретиться, но встречи не будет. Опять же вышел мужчина рядом с вами. Может у вас отношения будут уже с другим МЧ.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Irina1986

Irina1986
Знаток

Zlatovlaska пишет:Его с вами связывают общие увлечения.
Расклад на отношения  Набора НЕТ 3696523789 
Zlatovlaska пишет:Вы случайно не были связаны работой? 
Нет, мы вообще и живем в разных городах, и работаем в разных сферах...
Zlatovlaska пишет:он думает, что у вас есть кто-то.
А наоборот не может быть? Так как я думаю, что у него кто-то есть.
Хотя, кто знает, что у кого в мыслях.
Zlatovlaska пишет:У вас к нему любовное томление, вы переживаете из-за разлуки  с ним.
Согласна
Zlatovlaska пишет:С вами рядом есть мужчина( старше 35 лет). Может он поддерживает вас.
Возле меня теперь никого нет, ухажеров конечно хватает... но, придется присмотреться.
Zlatovlaska пишет:Может он поддерживает вас.
Есть друг один - я когда-то не ответила ему взаимностью... Но, у него уже девушка, там до свадьбы дошло.
Zlatovlaska пишет:Между вами есть чувства.
Между Иваном и мной или между мужчиной 35 лет?
Zlatovlaska пишет:В будущем (3-4 месяца) будет желание встретиться, но встречи не будет.
Желание с чьей стороны?
Zlatovlaska пишет:Опять же вышел мужчина рядом с вами. Может у вас отношения будут уже с другим МЧ.
Посмотрим )))
Извините, что столько вопросов, просто я люблю все уточнить )))

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Спасибо за ОС.
 
Irina1986 пишет:А наоборот не может быть? Так как я думаю, что у него кто-то есть. Хотя, кто знает, что у кого в мыслях.
Нет, там вышел король буби. Если вы живете в разных городах, вполне возможно, что он так думает.

Irina1986 пишет:Возле меня теперь никого нет, ухажеров конечно хватает... но, придется присмотреться.
ну значит, кто-то из ухажеров вышел.
Irina1986 пишет:Между Иваном и мной или между мужчиной 35 лет?
чувства между Иваном и вами.

Irina1986 пишет:Желание с чьей стороны?
будущее смотрела между вами, а не конкретно с чьей стороны. Поэтому может быть и ваше желание показывает и его.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Дарья

Дарья
Прохожий

Помогите пожалуйста определить будущее отношений мое и мужа. Он ушел, причем резко, без объяснения, все настолько ужасно, что я даже описать не могу. Что будет дальше. Если перспектива его возвращения? Ждать ли?
Дарья 07.03.1983 и Дмитрий 23.03.1980

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Дарья,ваш расклад:
У вас с ним много общего, общие увлечения. Он переживает по поводу того, что произошло. Вышло, то что он хочет быть с вами.
С вами рядом есть мужчина. Возможно вы думаете, что у него кто-то есть. Вы хотите с ним встретиться и поговорить по дружески.
Между вами дружеские отношения.
В будущем вышло любовное томление, невозможность встретиться или нежелание встречаться, и не совсем чистые намерения друг к другу.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Дарья

Дарья
Прохожий

Дарья,ваш расклад:
У вас с ним много общего, общие увлечения. Он переживает по поводу того, что произошло. Вышло, то что он хочет быть с вами.
С вами рядом есть мужчина. Возможно вы думаете, что у него кто-то есть. Вы хотите с ним встретиться и поговорить по дружески.
Между вами дружеские отношения.
В будущем вышло любовное томление, невозможность встретиться или нежелание встречаться, и не совсем чистые намерения друг к другу.]

спасибо.
Из его слов, которые он мне сказал - он жалеет что вообще сошлись, поженились и т.д.
Хотя я знаю и чувствую, что у нас, действительно, очень много общего.
Да, я предполагаю, что он нашел себе кого-то. Хотя твердой уверенности в этом нет, конечно.

Безусловно, есть мои намерения поговорить по-человечески, но он избегает этого. Если и появляется, то настроен крайне негативно. Просто крайне...
Т.е. получается у нас нет совместного будущего я правильно поняла?

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Дарья пишет:Из его слов, которые он мне сказал - он жалеет что вообще сошлись, поженились и т.д.
Может он зол на вас из-за чего-то, поэтому так и говорит.
Дарья пишет:Т.е. получается у нас нет совместного будущего я правильно поняла?
Я смотрела на 3-4 месяца. Может он или вы попытаетесь вернуть друг друга.
Можно вопрос: Кто виноват в том, что вы расстались?

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Дарья

Дарья
Прохожий

Т.е. вероятность что попытка вернуть будет? Хотелось бы, конечно, нечто большее чем дружба, тем более что он хочет быть со мной... странная все-таки жизнь.

Вопрос сложный для меня. Если честно - не знаю. Хотела бы сама в нем разобраться... Начались ссоры, я сказала может в таком случае лучше разъехаться, он не возражал... А теперь вот во что это все вылилось. Но скрытых и истинных причин, я правда не знаю.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Дарья пишет:Т.е. вероятность что попытка вернуть будет? Хотелось бы, конечно, нечто большее чем дружба, тем более что он хочет быть со мной... странная все-таки жизнь.

Вопрос сложный для меня. Если честно - не знаю. Хотела бы сама в нем разобраться... Начались ссоры, я сказала может в таком случае лучше разъехаться, он не возражал... А теперь вот во что это все вылилось. Но скрытых и истинных причин, я правда не знаю.
Может лучше вам поговорить, когда он остынет. Мне кажется в нем, мужская гордость заиграла, из-за того, что вы предложили разъехаться.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Дарья

Дарья
Прохожий

очень-очень все непросто...

даже не знаю что сказать. Мне кажется что он уже не остынет... чем больше времени проходит, тем он больше себя накручивает.
всего не расскажешь, но он шантажирует разводом или что не отдаст денег. Говорит о том, что не желает ничего иметь общего с ребенком (я сейчас беременна).
тут чем дальше тем запутаннее. а как найти выход - не знаю.

Оленька

Оленька
Гость

Здравствуйте, можно мне расклад на отношения
Данные отправлю в л/с. спасибо

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Оленька,ваш расклад:
Вы говорите с ним на разных языках или же между вами произошла ссора. С его стороны у него есть чувства к вам, он хочет завоевать вас.
Для вас в данный момент деньги стоят на первом месте. Также у вас есть мысли о сближении, но вы чего то боитесь. С вами рядом есть мужчина.
Между вами стоит женщина.
В будущем (3-4 месяца): У вас к нему или у него к вам будет корыстный интерес, мысли об измене, плохой настрой. Опять же  с вами рядом вышел мужчина.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Оленька

Оленька
Гость

Спасибо большое.
Ответ в л/с

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения