ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

X - Колесо

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1X - Колесо Empty X - Колесо Ср Июн 11, 2014 6:02 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

X - Колесо


X - Колесо 10


Четыре Сезона. Эволюция. Связь прошлого, настоящего и будущего. Благоприятное влияние судьбы, новое начинание, нежданное счастье или несчастье. 

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2X - Колесо Empty Re: X - Колесо Пт Май 05, 2023 5:47 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

X - Колесо ( Четыре сезона)

Сюжет
Главный персонаж карты - простое деревянное колесо. У него восемь осей, к центру прикреплена пентаграмма, которая будучи вписана в круглый центр, образует пентакль. По углам карты, строго следуя очередности, стоят изображения четырех времен года. Весна радует зеленой сочной травой, цветущим орешником и распустившимися ландышами. Под ярким летним солнцем созревают подсолнухи. Осень окрашена красно-желтыми листьями. Зима ослепляет белым снегом. Колесо обыкновенной телеги - символ движения, - следую своим жизненным путем, сезон за сезоном проходит все этапы года. И если оно движется не хаотично, а планомерно, согласно законам природы, то превращается в Колесо Времени.

Общее значение

Природные циклы, закономерное развитие, взаимосвязанные процессы. Эволюция, процесс становления. Следование своему пути, призванию. Выполнение задачи, предначертанной судьбой. Цикличность. Смена фазы цикла. Неизбежные события. Важный этап длительного развития. Движение. Неслучайные перемены. Благоприятный момент. Кажущаяся неожиданной удача или неудача. Синхроничные процессы.

В перевернутом положении
Отсутствие перемен, стабильность, которая превращается в застой. Хочется активности и продвижения, но пробуксовки и проволочки заставляют топтаться на месте. Или, напротив, события развиваются так быстро, что человек не успевает их осознать. Неравномерное развитие, непостоянство, нестабильность.

Временной аспект
Период перемен и переломного момента в жизни человека. время возможностей, которые можно использовать. Период подарков судьбы как награды за следование верной цели и как ресурса для перехода к следующей фазе развития.
Или время провалов и неудач, которые подсказывают, что человек не следует своему пути.
Время суток - начало утра - 6 часов, начало дня - полдень, начало вечера - 6 часов, начало ночи- полночь.
Время года - даты всех праздников Колеса Года.
Возраст - кризисный или переходный возраст: подростковый - 13-16 лет, юношеский - 19-21 год, начало зрелости - около 30 лет, кризис среднего возраста - 40-45 лет, закат зрелости - 53-55 лет, начало пожилого возраста - 61-63 года, начало старости - 73-75 лет, рождение и смерть - 0, 84 года и позже.

Событие
Любые, на первый взгляд, случайные события. Сюрпризы, приятные и не очень. Поучительные события. Судьбоносные встречи. Познавательные поездки и путешествия.

Портрет
Интересный, уверенный в себе человек. Живет спокойной, размеренной жизнью. У него все получается. Кажется, что он везунчик, но на самом деле у него просто обостренное чувство времени. Он знает и чувствует, когда и что предпринимать. Любит бывать на природе, живет по ее законам: летом более активный, чем зимой, встает с рассветом, а по ночам спит.

Социальная роль
Лидер. Бизнесмен, полагающийся на удачу. Фаталист. Игрок.

Любовь и семья
Очень непростые отношения, предназначенные для понимания чего-то важного в жизни. Время от времени приходится их пересматривать, менять мнение о партнере и учиться у него тому, как нужно или как не нужно жить. В конце концов, люди расходятся, поняв, что не подходят друг другу, или становятся очень близки и живут в одном ритме, как единое целое.

Работа и доход
Работа по судьбе, призвание, предназначение человека. Завершение дела и получение за него награды или начало нового перспективного проекта, в котором можно проявить свои лучшие качества и многому научиться. Возможно, работа по графику, с установленной периодичностью. Сезонная работа. Хороший доход, заслуженный по праву.

Здоровье
Кармические или наследственные болезни. Заболевание как знак, указывающий на жизненную проблему, попытка восстановить равновесие и нормальное течение жизни. Медленное выздоровление.

Совет
Следуйте законам природы, соотносите действия с тем временным циклом, в котором находитесь. Не торопите время. Все случится в свой срок.

Результат
Закономерное развитие. Изменения по плану и в срок. Подарки или уроки судьбы.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения