ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

X Колесо

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1X Колесо Empty X Колесо Пт Фев 10, 2012 5:49 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

X Колесо
X Колесо X_e384ee69
Колесо: Изменение. Соблазнение Зеркала. Благожелательная судьба, которая подхватит Вас; или старые желания и чувства претерпевают трансформацию. Наблюдая, Вы понимаете, где и как изменить Вашу стратегию.



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Чт Окт 26, 2023 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2X Колесо Empty Re: X Колесо Ср Апр 02, 2014 10:01 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

X Колесо
На карте три девушки сидят в саду. Одна обнажена, любуется собой и она довольна. Та, что лежит снизу плачет. А третья пытается вскарабкаться по колесу вверх. Такое ощущение, что это одна и та же девушка, которая своим поведением описывает характеристику отношений. 
Ты можешь ничего не предпринимать и остаться у разбитого корыта и лить слезы дальше. А может приложить усилия, вскарабкаться по колесу и стать счастливой и довольной. Так что выберешь ты? Отношения по этой карте переменчивые. Всё зависит от Ваших действий. Можете быть вместе, а можете и врозь. 
Соседние карты более подробно могут раскрыть карту. 
Зеркало в руках барышни символизирует связь с параллельным миром. Это также способность к прорицанию. 
Яблоко - символ жизни и первородного греха, также символ семейных отношений и отношений между мужчиной и женщиной, которые собираются вступить в брак. 
Колесо имеет множество значений – это символ Солнца и вечного движения, и непрерывная цепь перерождений, и символ Фортуны, и, в тоже время, символ жизненного непостоянства. 
Общее толкование: благожелательная судьба, которая подхватит Вас; или старые желания и чувства претерпевают трансформацию. Наблюдая, Вы понимаете, где и как изменить Вашу стратегию. 
Магическое толкование: зеркало соблазна. 
Характеристика личности: артистичный человек, актер, в какой-то степени лицемер. 
Ситуация: может значить удачное стечение обстоятельств и фортуна на вашей стороне (более точно можно сказать только по соседним картам). 
Взаимоотношения: отношения переменчивы, то вместе, то врозь. Редкие встречи, время от времени. 
Работа: актер, ди-джей, работа связана с развлечениями. 
Совет: нужно двигаться к своей цели и не стоять на месте. 
Возможные значения: нужно приложить немного усилий и подождать "попутного ветра". Он появится тогда, когда ты его совсем не ждешь! С одной стороны удача, успех, и благоприятные изменения и так же наоборот. 
источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3X Колесо Empty Re: X Колесо Чт Окт 26, 2023 12:11 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

На карте изображены три молодых женщины на фоне райского сада. Одна, обнаженная, сидит на Колеснице, любуясь собой, вторая пытается взобраться в повозку, а третья лежит внизу с горестным видом и плачет, видимо у неё уже нет сил для этого.

Колесо Фортуны в гадании
Карта символизирует собой возможности человека. Можно ничего не делать и просто лить слёзы, проклиная свою судьбу, оставаясь у разбитого корыта, а можно приложить усилия, взобраться на Колесо и достигнуть желаемого, выбор за вами. Колесо это символ Фортуны, которая склонна поворачиваться лицом лишь к тем, кто готов бороться и проявлять активность, а не ждать манны небесной. Три девы на карте отображают аллегорию того, какой вы были в прошлом, когда всё было совсем плохо, вторая дева олицетворяет собой понимание того, что всё в ваших руках и наконец, третья, это то, чего можно достичь, если очень постараться. Этот аркан так же может указывать на счастливое стечение обстоятельств, которым надо воспользоваться с тем, чтобы не упустить свой шанс.

Любовь, отношения и личная жизнь
Колесница говорит о том, что вы находитесь на перекрёстке судьбы и многое будет решать его величество случай. Всё будет быстро меняться, взлёты станут чередоваться с падениями, а переосмысление прошлого опыта подскажет, как лучше сделать правильный выбор на будущее, чтобы не оказаться у «разбитого корыта». При удачном раскладе будет наблюдаться прилив сил и энергии, которые помогут преодолеть препятствия и негативные явления. Любовные отношения будут выглядеть не стабильно, не частые встречи будут перемежаться с разлуками, куда повернётся Колесо отношений, во многом будет зависеть от вас. Возможны взлёты и падения, неожиданные повороты в любовных отношениях, а так же переоценка существующих отношений и того, что вы от них ожидаете. Даже если вы сейчас одиноки, всё равно колесо любви повернётся туда, куда лично вы его направите. Сексуальный аспект отношений так же будет подвергнут циклическому влиянию Колеса. Т.е. взлёты активности будут сменять падением, однако это не придаст новые краски вашим ощущениям.

Совет карты
Приветствуйте перемены и наслаждайтесь новыми ощущениями. Двигайтесь к своей цели и не стойте на месте, иначе можете упустить благоприятный момент, не пугайтесь прошлого негативного опыта, просто избегайте ошибок. Только постарайтесь сделать так, чтобы удача не вскружила вам голову, иначе это может плохо кончиться.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения