ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

0 - Дурак

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

10 - Дурак Empty 0 - Дурак Вт Авг 26, 2014 10:22 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

0 - Дурак
0 - Дурак 0
Прыжок в неизвестность. Тяга к приключениям, нарушение правил и табу, наивность, гений и безумие, экстравагантность.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

20 - Дурак Empty Re: 0 - Дурак Вт Апр 25, 2023 10:50 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

0-Шут (Прыжок в пустоту)

Сюжет
Колесо, внутри которого стоит молодой веселый парень, повисло над пропастью. На ободе друг напротив друга расположены викканские символы четырех сезонов: весны, лета, осени и зимы. Колесо Года несет Шута в неведомые края, в неизвестность. Оно катится по заданной траектории и с заданной скоростью так, как заложено природой. Но, герой карты, если захочет, сможет управлять им по своему усмотрению. Он молод, задорен, и все в его власти, даже Колесо Времени. Сама природа благосклонна к нему. Чистое небо, зеленая трава, веселые яркие одуванчики и, конечно, беззаботно порхающие бабочки - все соответствует настроению героя карты. Даже горные вершины дымчатого цвета - возможно те трудности, которые ему предстоят, - выглядят совсем призрачными. Колесо имеет форму яйца - символа зарождения новой жизни. У Шута все впереди, и только от него зависит, как сложится его путь.

Общее значение
Энтузиазм, жажда приключений. Открытость всему новому и необычному. Нарушение правил и табу. Индивидуальные практики. Ребячество, иррациональное, непредсказуемое поведение. Отсутствие логики и разума. Главная мотивация поступков - внутренний импульс. Безответственность. Умение смотреть на мир свежим взглядом. Обновление. Поворот Колеса Судьбы. Непредсказуемые, непредвиденные ситуации. Переход на новый уровень, на следующий виток спирали.

В перевернутом положении
Человек сопротивляется новому, не способен меняться, идти на риск. Слепо подчиняется навязанным извне правилам. Отрицает внутреннюю свободу, зависим от чужого мнения, идет не своей дорогой, не чувствуя собственных желаний и не видя пути.
Или же, наоборот, своей безалаберностью несет разрушение и хаос, небрежно относится к обязанностям, не берет на себя ответственность, внутренне не растет и не взрослеет.

Временной аспект
Период самоопределения и нахождения собственного пути. Начало новых, как правило, индивидуальных практик. Освобождение от общепринятых навязанных правил, привычного образа жизни. Время обновления и возможности начать все с чистого листа.
Время суток - утро.
Время года - конец весны, начало лета.
Возраст - детство, ранняя юность.

Событие
Любое событие, открывающее новые возможности, например, выход на новое место работы (в школу - для первоклассника, на первый курс - для студента) или начало жизни в другом городе. Путешествие туда, где раньше не был. Неожиданное событие, непредсказуемая ситуация, предоставляющая возможность иначе взглянуть на жизнь.

Портрет
Одиночка. У него ветер в голове, и весь мир у его ног. Наивный, легкомысленный, безрассудный и экстравагантный, он балансирует между гением и безумцем и свободен от всевозможных табу и запретов. Он живет по собственным законам и внутренним ритмам, выбивается своим поведением из общей массы людей, всегда необычен и заметен. Авантюрист, мечтатель, фантазер.

Социальная роль
Человек, свободный от рамок, в том числе и общественных, в силу того, что не признает никаких правил, не зависит от мнения окружающих и не стремится оправдывать чьи либо ожидания.

Любовь и семья
Отношений нет или это свободный союз без обещаний и обязательств. Разовые случайные связи.

Работа и доход
Беспорядочность в делах. Время перемен, когда старые методы работы уже не годятся, а новые еще не придуманы. Непостоянное или неофициальное место работы. Человек вне коллектива, выглядит в нем, как белая ворона. Свободный график. Оригинальные проекты, необычные предложения. Денег нет. Работа на энтузиазме или "за интерес".

Здоровье
Человек молод душой, легко переносит заболевание, часто не замечает болезнь, переносит ее "на ногах". Возможны психические отклонения или уход в измененные состояния сознания как стремление испытать новые ощущения.

Совет
Будьте готовы к любым неожиданностям. Выбирайте собственный путь. Ломайте привычные взгляды и нарушайте запреты. Сбросьте бремя ответственности. Будьте легки, непредсказуемы и свободны.

Результат

Все только начинается. Предстоит новый путь, полный неожиданностей и с непредсказуемым концом.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения