ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

0 Дурак

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

10 Дурак Empty 0 Дурак Пн Фев 06, 2012 6:39 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

0 Дурак

0 Дурак Document_1046_58f7706fc1fcb9aad273f02d697cf122
Прямое положение:
Дурак - Все установленные правила опрокинуты. Вам предстоит получить совершенно новый творческий опыт, зачастую довольно хаотичный. Однако, он не очень поможет найти правильный ключ.



Последний раз редактировалось: Admin (Пн Фев 06, 2012 6:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

20 Дурак Empty Re: 0 Дурак Пн Фев 06, 2012 6:39 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

0 Шут


Чистый лист и только начало отправления в будущее. Для Шута игра еще не началась – все возможности открыты и все они равны. Вы не можете отдать предпочтение ни одной из них. О-Уран - планета неожиданностей и стремления к свободе, а в номере XXII – Плутон – космический разум.

Смысл – не упускай возможности отправиться в неизведанное. О том, чем все закончится будешь думать после. Ступай с легким сердцем. Неведомое не так страшно как знакомое. Не принимай всерьез того, что с тобой происходит, учись смеяться над собой.

В раскладе – на все воля божья. Не вмешивайся в ход событий, доверься течению потоков судьбы. Не осложняй ситуацию постоянными размышлениями о ней. Все будет хорошо. Дай себе больше свободы, избавься от прежних моделей поведения и мыслей. Неожиданный поворот событий. Сюрприз «положительная карта» или «отрицательная карта« зависит от карт рядом.

В обратном положении - неготовность открыться будущему, цепляние за прошлое. Отсутствие свободы. Неприятный сюрприз точно. Нервное расстройство, глупость, психоз.

При «отрицательных« картах – полная отвязанность и никаких обязательств.

Для бизнесменов неблагоприятен в любом положении. Полезен отъезд месяца на два-три.


В финансовых вопросах
В вопросах, связанных с деньгами, вы очень незрелы и наивны. Собираясь вкладывать во что-либо деньги, тщательно изучите вопрос, обращайте внимание на детали и удостоверьтесь, что получили всю необходимую информацию. Шут может также представлять первую стадию развития финансового предприятия или деловою начинания.

В вопросах любви
Непредвиденные обстоятельства подарили вам совершенно неожиданные отношения, и кажется, что это «судьба». Отнеситесь к связи со всей искренностью и чистосердечностью, на которые только способны. Будьте приветливы и непосредственны, начиная новый роман или переходя на новую стадию уже существующих отношений.

В вопросах работы
«Шут» представляет начало новой работы, карьерного роста или делового предприятия. Займитесь делами с открытой душой и положительным настроем — постарайтесь не упустить предоставленных вам возможностей. Помните: вам еще многому надо научиться.

Личность, представленная данной картой
«Шут» символизирует личность с душой ребенка: веселого, доверчивого и невинного. Данный человек воспринимает жизнь не слишком серьезно и, возможно, особенно зависим от окружающего мира. Он или она принимают все с искренней радостью, не подозревая об опасностях и препятствиях, подстерегающих на жизненном пути.

Как карта личного роста
Вы только в начале пути, а потому для его прохождения потребуется некоторое время. Пусть вашими проводниками станут знания и Судьба Опыт — самый лучший учитель, и не исключено, что в скором времени он подарит вам несколько удивительных сюрпризов. Будьте бдительны и верьте, что в конечном итоге все пойдет только на пользу. Не переживайте и будьте счастливы!

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения