ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Карта дня на парижском оракуле

+3
Irina1986
ko$hechka
Zlatovlaska
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 32]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Первое сообщение в теме :

В этой теме предлагаю проработать Парижский оракул

Ссылка на колоду

Карта дня на парижском оракуле - Страница 9 Orig



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Ср Май 03, 2023 5:55 am), всего редактировалось 4 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Моя ОС за пятницу:
ko$hechka пишет:Zlatovlaska, ваши карты на завтра: Офицер+Печаль+Веселье
Мне кажется, что вы будете грустить об ушедшем веселье с каким-то мужчиной, что-то вроде "ах, как было хорошо".
В пятницу утром приехал генеральный директор, наконец-то мы его дождались. Карта "Печаль" отыгралась таким образом: как на картине я сидела и ждала, когда же он приедет, конечно было печально и грустно. А "Веселье"- это радость оттого, что он приехал.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:Zlatovlaska, ваши карты на субботу: Неожиданная радость+Дом+Письмо - Получите сообщение из дома или касающееся родных, которое вас обрадует
дома услышала новость, которая действительно меня очень сильно обрадовала.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka, ваши карты на завтра:
Возлюбленная+Офицер+Неожиданная радость
Карта дня на парижском оракуле - Страница 9 H6jl0rAoDeCt0xy4S-96SuAd63W1ql1WNFKGknBrhRM=w133-h209-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 9 6uPDojbrYT3M8jclgwY6Po8pw0vSXsSFl4wTfzJD1GQ=w133-h208-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 9 REM7WcdvdNbEqjxeCsM32ITbhVN6svAeFutGSPViY64=w134-h208-p-no
Вы будете радоваться встрече с официальным лицом, может это связано с трудоустройством.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

За воскресенье: Печаль+Ребенок+Желание
Новое дело - это поездка на дачу, работа в огороде. Печаль - меня это вообще никак не обрадовало)  Печаль+Ребенок - это я понимала, что это надо делать, но осознание этого все равно наводило на меня грусть. Ребенок+Желание - это я ждала, когда же мы домой поедем, когда же это новое дело закончится.

Irina1986

Irina1986
Знаток

Zlatovlaska пишет:Irina1986,здорово, что вы к нам присоединились. Втроем будет веселее.
Спасибо, что приняли ))) Буду надеяться, что у меня получится. Карта дня на парижском оракуле - Страница 9 1015124755 

Irina1986

Irina1986
Знаток

ko$hechka пишет:Irina1986, на воскресенье: Ребенок+Постоянство+Мысль - вас будут занимать мысли о ребенке или каком-то новом деле
Мыслей о ребенке или о деле не было, была поездка с подругой на пиццу, где пристально за мной глядел один молодой парень (светловолосый).
Скажу так, карты с людьми, часто означают не только то, что там написано, но и самых людей.
Карту "постоянство" можно воспринимать как взгляд со стороны, а "ребенок" - часто означает сплетни. Это из моего личного опыта, может пригодится. Хотя, гадающий - сам должен определять, что ему карты говорят, как он их видит.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Irina1986 пишет:Карту "постоянство" можно воспринимать как взгляд со стороны, а "ребенок" - часто означает сплетни.
Да, насчет карты Ребенок- это интересно, у меня она пока была только в значении нового дела. 

Вот у вас карта Ревность выпадает в значении взгляд со стороны? Если да, то чем этот взгляд отличается от взгляда на карте Постоянство?

Irina1986

Irina1986
Знаток

ko$hechka пишет:Да, насчет карты Ребенок- это интересно, у меня она пока была только в значении нового дела.
И новое дело, и новые отношения (если с определенными картами), и может показывать заботу о ком-то, и иногда даже сплетни, значений много... и все зависит от соседних карт и от гадающего.
Карта "Ревность" - это и есть ревность, зависть, подглядывание за кем-то... иногда бывало, что показывало подглядывание за чей-то просьбой, как слежка, но с соответствующими картами. Эта карта у меня ассоциируется с плохими значениями...
А "Постоянство" - взгляд со стороны - можно назвать как "приглянулась", "положили глаз"... и так далее, конечно и стабильность. Но, снова скажу, что все индивидуально. Как Вы чувствуете - так и трактуйте.
Да и вообще, даже две карты - можно истолковать как минимум в 10 вариантов.
Будем прорабатывать, учится )))

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ОС за воскресенье:
 
ko$hechka пишет:На воскресение:
Печаль+Ребенок+Желание - какая-то грустинка, переживать душевно, надеяться на то что получиться что-то в новом деле
Целый день спать хотелось. Ждала,  когда же я поеду в город и сделаю то, что я задумала.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka,ваши карты на завтра:
Болезнь+Подарок+Мысль
Карта дня на парижском оракуле - Страница 9 _Vp9us6QYlhO49PiPzqjfRboHNsPMBIIADSKGIxT2xI=w133-h208-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 9 WD2MjoFIck47UJhuSPRBG7RkZesN-ps0lwqewWiUD-U=w132-h208-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 9 HeBaVFZCnCrB0uqnunGfoTL6auTsnbUEOBkT5qpf70Y=w133-h208-p-no
 Вы будете беспокоиться по-поводу положительного решения какого-то дела. Или у вас будут мысли о подарке.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Irina1986, у вас на завтра полнейший амур)) Возлюбленный+Подарок+Любовь
Карта дня на парижском оракуле - Страница 9 ARiZaITcc_IBDbPZuuSHnL0XSex2ZnxpHL0pgRaNh_0=w140-h218-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 9 WD2MjoFIck47UJhuSPRBG7RkZesN-ps0lwqewWiUD-U=w139-h218-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 9 WG2I5XuiTXoP3kSPw_qar6mUB5BRHLQRCsULd_VI5iY=w139-h218-p-noо 
Может получите какое-то приятное известие от молодого человека, скорее всего полубовное) Ну, а может и подарок какой-то)

Irina1986

Irina1986
Знаток

ko$hechka пишет:Может получите какое-то приятное известие от молодого человека, скорее всего полубовное) Ну, а может и подарок какой-то)
Было бы отлично )))

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

За сегодня Возлюбленная+Офицер+Неожиданная радость 
 Zlatovlaska, эх, с трудоустройством не оказалось связано к сожалению...(

А проявилось так: Я долго-долго искала книгу которую хотела прочитать, и нашла таки ее. Решила заказать. Так вот - Офицер - это приятный сотрудник магазина, знающий свое дело. Неожиданная радость - это она мне все оформила на удивление быстро, я думала придется дня два-три ждать, а тут все буквально через пару часиков оформили. Ну, а Возлюбленная- это я, довольная как слон)

Irina1986

Irina1986
Знаток

отписываюсь за сегодня.
ko$hechka пишет:На понедельник: Вдовец+Потеря+Неискренность - может быть что-то потеряете, связано с мужчиной и какой-то ложью, может обман какой-то

На работе все было хорошо, а когда пришла домой - узнала, что нас (мою семью) сильно обливал один родственник грязью (ложью) посторонним людям. За, что - понятия не имею.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Моя  ОС за сегодня:
 
Irina1986 пишет:Веселье, Желание, Вдовец
Я бы истолковала так: Предстоят какие-то переговоры, или просто разговор за чашечкой кофе где речь будет идти о каких-то делах, где все зависит от мужчины, который не так просто идет на встречу.
На работе был разговор с директором. Карта "Желание" проигралась как, ожидание  новостей.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Irina1986

Irina1986
Знаток

Zlatovlaska пишет:Карта "Желание" проигралась как, ожидание  новостей
Вполне реально )))

Irina1986

Irina1986
Знаток

Zlatovlaska, Трудно мне настраиваться пока через интернет, но, азарт появился )))
На завтра у Вас вышли карты: Неожиданная радость, письмо, вор
Карта дня на парижском оракуле - Страница 9 4Карта дня на парижском оракуле - Страница 9 4Карта дня на парижском оракуле - Страница 9 15
Карта дня на парижском оракуле - Страница 9 3696523789 Чуток запуталась в трактовке.
Ожидание новостей, или подписания каких-то документов... которые никак решится не могут (крадут время).
Второй вариант - неожиданное известие о каких-то потерях... или же ожидания не оправдаются.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Zlatovlaska пишет:Карта "Желание" проигралась как, ожидание  новостей.
Я опять к вам с вопросом) Вы этих самых новостей дождались или на тот момент нет?

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:Я опять к вам с вопросом) Вы этих самых новостей дождались или на тот момент нет?
нет, не дождалась, только ожидание...

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka,ваши карты на завтра:
Неожиданная радость+Вдовец+Постоянство
Карта дня на парижском оракуле - Страница 9 REM7WcdvdNbEqjxeCsM32ITbhVN6svAeFutGSPViY64=w134-h208-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 9 0_x2blW5_SIivr5-Xncz4OSU6g-QC2mubAY3XCHTmQs=w133-h209-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 9 BnEZbXJpL3AnUaKqeO1rZn_WzwNauqRWum0oLpJTzWA=w133-h208-p-no

Вас ожидают положительные события, связанные с родственником или с хорошим человеком.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Irina1986, ваши карты на завтра:
Свадьба+Подарок+Возлюбленный
Карта дня на парижском оракуле - Страница 9 8Jog7DOg5C4cxPFNcBvhMGEtWD2Ddpw0LUB0jwfqFc0=w138-h218-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 9 WD2MjoFIck47UJhuSPRBG7RkZesN-ps0lwqewWiUD-U=w139-h218-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 9 ARiZaITcc_IBDbPZuuSHnL0XSex2ZnxpHL0pgRaNh_0=w140-h218-p-no
Эх, может это предложение)) Ну, вообще по-моему еще один приятный день с приятным молодым человеком, гармония в отношениях, тандем, полное взаимопонимание.

Irina1986

Irina1986
Знаток

Zlatovlaska, карты на завтра:
неискренность, ревность, верность
Карта дня на парижском оракуле - Страница 9 3Карта дня на парижском оракуле - Страница 9 26Карта дня на парижском оракуле - Страница 9 16
Даже не знаю как истолковать...
Нужно присмотреться к окружающим, так как есть недоброжелатели которые из-за зависти, могут создавать проблемы, препятствия для достижения задуманного.
Посмотрим как карты себя проявят.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Моя ОС:
 
Irina1986 пишет: Неожиданная радость, письмо, вор Чуток запуталась в трактовке. Ожидание новостей, или подписания каких-то документов... которые никак решится не могут (крадут время). Второй вариант - неожиданное известие о каких-то потерях... или же ожидания не оправдаются.
На работе ждали подписания соглашений, но не дождались, только время потеряли.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Irina1986

Irina1986
Знаток

ko$hechka пишет:у вас на завтра полнейший амур)) Возлюбленный+Подарок+Любовь
о 
Может получите какое-то приятное известие от молодого человека, скорее всего полубовное) Ну, а может и подарок какой-то)
С парнем рассталась уже три недели назад.
Но, мысли проскакивали о нем, когда появился на одноклассниках "онлайн".
От меня и от него - не было никаких действий, тихо сидели молча....
Наверное карты показали скорее всего внутренний мир.
А карта подарок - скорее всего вышло как "тайна" об его мыслях по отношению ко мне.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

За вчера  Болезнь+Подарок+Мысль
Вобщем мои враги опять решили мне досадить, но уже через специалистов которым они заплатили. Сегодня передали их "подарок", который должен был меня свалить (это Болезнь+Подарок). Подарок+Мысль - это я думала, как бы от этого избавиться

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения