ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Карта дня на парижском оракуле

+3
Irina1986
ko$hechka
Zlatovlaska
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 32]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Первое сообщение в теме :

В этой теме предлагаю проработать Парижский оракул

Ссылка на колоду

Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 Orig



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Ср Май 03, 2023 5:55 am), всего редактировалось 4 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Irina1986 пишет:А карта подарок - скорее всего вышло как "тайна" об его мыслях по отношению ко мне.
Можно личный вопрос, если нет, то извините что спросила. Карта Подарок может означать ваше ожидание того, что он вдруд неожиданно напишет?

Irina1986

Irina1986
Знаток

ko$hechka пишет:Можно личный вопрос
конечно )))
ko$hechka пишет: Карта Подарок может означать ваше ожидание того, что он вдруг неожиданно напишет?
Мне пока такого варианта не встречалось. Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 3696523789 

Irina1986

Irina1986
Знаток

ko$hechka пишет:Карта Подарок может означать ваше ожидание того, что он вдруд неожиданно напишет?
Я не думала о том, что он напишет, я ловила себя на мысли, над тем, что он думает, какие его эмоции - это для меня тайна. Здесь и проявил себя подарок - что для меня тайна, что в коробке внутри ))))))

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka,ваши карты на завтра:
Несчастье+Сообщения+Деньги
Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 OISRabtY9X8TIbRRJ4GY0v6UQ7n-qARvp4xENLSwdjg=w134-h208-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 GyJlSoD9-LInbBOjm4HEXO78HXfx2ZFr0jWtHSVXi1c=w133-h208-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 NZV1dd9hKtmPNV3MdZkjz85s4-Bx505V0aLCJ4pzeb8=w134-h207-p-no
Услышите неприятную новость или разговор будет, связанный с финансами.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Моя ОС:
Irina1986 пишет:latovlaska, карты на завтра: неискренность, ревность, верность Даже не знаю как истолковать... Нужно присмотреться к окружающим, так как есть недоброжелатели которые из-за зависти, могут создавать проблемы, препятствия для достижения задуманного. Посмотрим как карты себя проявят.
Сегодня полностью перестала доверять одному сотруднику, так как он на каждом шагу врет, может любого подставить, если ему это выгодно.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Irina1986

Irina1986
Знаток

Zlatovlaska, Ваши карты на завтра:
Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 25Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 10Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 5
Что-то будет идти не так как надо, что отыграется на душевном состоянии негативно, возможно, ситуация будет касаться денег.
Или, приболеете, и придется потратить небольшую сумму на лечение.Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 3696523789 

Irina1986

Irina1986
Знаток

ko$hechka пишет:Irina1986, ваши карты на завтра:
Свадьба+Подарок+Возлюбленный

Эх, может это предложение)) Ну, вообще по-моему еще один приятный день с приятным молодым человеком, гармония в отношениях, тандем, полное взаимопонимание.
Карта свадьба - показала себя как партнерство на работе.
Подарком проявилось то, что на работе, на меня с пустого места наорал директор не пойму за, что.
Это оказалось для меня настоящим сюрпризом, так как такого от него не ожидала.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Irina1986 пишет:Подарком проявилось то, что на работе, на меня с пустого места наорал директор не пойму за, что.
получается, что "Подарок" может отыграться и в негативном аспекте... Хотя соседняя карта нейтральная.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Irina1986

Irina1986
Знаток

Zlatovlaska пишет:получается, что "Подарок" может отыграться и в негативном аспекте...
карта показывает иногда неожиданный поворот, как "сюрприз"... а в каком аспекте - это уже другой вопрос.
Zlatovlaska пишет: Хотя соседняя карта нейтральная.
Если Вы о карте возлюбленный -
нет, это директор. Он был более близкий мне сердцу чем другой директор. Я относилась к нему с теплом, как к родному дяде. Таких конфликтов за три года, что я там работаю не былоКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 2098957798 

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Irina1986, на завтра у вас:
Судья+Несчастье+Желание
Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 VhumKmhWq-8woXpXhdoM6uR13QR60orBGZpe3noxgwM=w140-h218-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 OISRabtY9X8TIbRRJ4GY0v6UQ7n-qARvp4xENLSwdjg=w140-h217-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 3jfYhW5l_M_x-EhP1hCPP_R5UISc5DYMQseto9a8T18=w139-h218-p-no
Может быть вы ждете решения какого-то важного вопроса, который зависит не от вас

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Zlatovlaska пишет:ko$hechka,ваши карты на завтра: Неожиданная радость+Вдовец+Постоянство Вас ожидают положительные события, связанные с родственником или с хорошим человеком.

У меня вышло так: папа поехал к дяде, тот построил новый дом. И вот, он звонил восторженный, не ожидал что так хорошо будет.

Постоянство- лицезреть, любоваться,смотреть (как раз как Ирина1986 говорила). Вдовец - мой папа. Неожиданная радость - это то что удивило его, обрадовало.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Irina1986 пишет:карта показывает иногда неожиданный поворот, как "сюрприз"
вот как классно, что вы к нам присоединились! Уже несколько новых значений от вас узнали!

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka,ваши карты на завтра:
Потеря+несчастье+любовь
Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 HT_uDsg0PKQbYbRJG1g1oh8qdt9UN37lHS4f-forYcA=w135-h208-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 OISRabtY9X8TIbRRJ4GY0v6UQ7n-qARvp4xENLSwdjg=w134-h208-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 WG2I5XuiTXoP3kSPw_qar6mUB5BRHLQRCsULd_VI5iY=w132-h207-p-no
 Пришел конец вашим переживаниям. Из-за чего вы будете рады, счастливы.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Irina1986

Irina1986
Знаток

ko$hechka пишет:Irina1986, на завтра у вас:
Судья+Несчастье+Желание

Может быть вы ждете решения какого-то важного вопроса, который зависит не от вас
Моя ОС:
Сегодня на работе даже в воздухе пахло недовольством.
Я не имела желание ни с кем шутить как обычно, а тем более с директором.
Под конец дня - снова произошел конфликт, снова вспомнилось вчерашнее. Было хлопанье дверьми, папками... и так далее ))) Скажем так - вторая ссора в семье )))
Карта ожидания - показала себя, что я ждала некие документы, которые так и не дождалась.

Irina1986

Irina1986
Знаток

ko$hechka пишет:вот как классно, что вы к нам присоединились! Уже несколько новых значений от вас узнали!
Спасибо за приятные слова, мне приятно, что хоть немного в чем-то помогла )))

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Irina1986, на завтра у вас выпало: Вор+Удача+Постоянство
Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 B3KGEuKzxGRrNUCO_UJDwmkFmNTZUaZ58mM6640-gFA=w139-h218-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 HEX82hHQ8NWzUPpZIPClPhNZ1u-bCi5yaaRnZVmgEeY=w137-h217-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 BnEZbXJpL3AnUaKqeO1rZn_WzwNauqRWum0oLpJTzWA=w140-h218-p-no
Может быть то что вы ждете, надеятесь получить достанется другому.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Вот у меня возник вопрос, правда это не карта дня, но я решила его задать на нашем цыганском оракуле, завтра меня ожидает важный разговор, где мне будут промывать мозги, ставить на место, ругать и все такое. Ужасно боюсь разговора, вот спрашиваю: Как пройдет наша встреча с А? Выпало: Свадьба (дополнительная карта Судья)+Ребенок (дополнительная карта Ревность)+Смерть (дополнительная карта Печаль)

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

За сегодня у меня: Несчастье+Сообщения+Деньги
Получила сообщение, что кое-кто хочет мне устроить трепку, очень сильную, даже страшно подумать, по поводу денег.

Irina1986

Irina1986
Знаток

Zlatovlaska, Сегодня что-то мне не по себе. Никак не могла настроится... Если, что простите меня пожалуйста.
У Вас на завтра выпали такие карты:
Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 12Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 2sYrc7kcacRZ2f_ycNz9n0VOiMyN27LcFJeAXZwE2Vs=w140-h217-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 17
Что-то мне не нравится данная ситуация.
Я бы истолковала так:
Предстоит разговор с мужчиной, решение каких-то дел. Мужчина неискренне настроен, что-то будет недоговаривать или лгать. Карты дают совет, заранее "не открывать шампанское"....

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Irina1986 пишет:Zlatovlaska, Ваши карты на завтра:Любовь+Болезнь+Немного денег Что-то будет идти не так как надо, что отыграется на душевном состоянии негативно, возможно, ситуация будет касаться денег. Или, приболеете, и придется потратить небольшую сумму на лечение.
Это я решила сменить работу, потому что вовремя перестали платить.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka,ваши карты на субботу:
несчастье+неожиданная радость+печаль
Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 OISRabtY9X8TIbRRJ4GY0v6UQ7n-qARvp4xENLSwdjg=w134-h208-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 REM7WcdvdNbEqjxeCsM32ITbhVN6svAeFutGSPViY64=w134-h208-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 UM16n1IbFmJKKxNY4NJ4m7T7AQzcqLet31OldAc9h_E=w133-h208-p-no

возникнут неожиданные проблемы, из-за этого вы будете переживать

на воскресенье:
письмо+враг+любовь
Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 JolI_vOfqN00GvLc7KFjpOMSsWh1gNzDYp8bwiK4HGY=w132-h208-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 OLJHvRAaA7locKIYM4IJM1VmFJ5qYKMwHy1EINJSsdY=w134-h209-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 WG2I5XuiTXoP3kSPw_qar6mUB5BRHLQRCsULd_VI5iY=w132-h207-p-no
получите письмо или сообщение от мужчины, который вам не нравится, или сделал вам что-то плохое.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Моя ОС:
 
Irina1986 пишет:Zlatovlaska, Сегодня что-то мне не по себе. Никак не могла настроится... Если, что простите меня пожалуйста. У Вас на завтра выпали такие карты: Что-то мне не нравится данная ситуация. Я бы истолковала так: Предстоит разговор с мужчиной, решение каких-то дел. Мужчина неискренне настроен, что-то будет недоговаривать или лгать. Карты дают совет, заранее "не открывать шампанское"....
С утра мне сегодня испортили настроение на работе. Как раз виноват в этом человек, который постоянно что-то выдумает, лжет. И разговор у меня был сегодня, он меня аж напугал...

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Irina1986, ваши карты на субботу: Возлюбленная+Несчастье+Офицер - Какой-то казус между вами и молодым человеком, может каким-то официальным лицом
Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 H6jl0rAoDeCt0xy4S-96SuAd63W1ql1WNFKGknBrhRM=w139-h218-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 OISRabtY9X8TIbRRJ4GY0v6UQ7n-qARvp4xENLSwdjg=w140-h217-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 6uPDojbrYT3M8jclgwY6Po8pw0vSXsSFl4wTfzJD1GQ=w139-h217-p-no

На воскресение: Враг+Офицер+Верность - Вот тут что-то я вообще понять не могу, мужчина вроде и негативно к вам настроен и в тоже время проявляет дружбу, надежность. 

Карта дня на парижском оракуле - Страница 10 OLJHvRAaA7locKIYM4IJM1VmFJ5qYKMwHy1EINJSsdY=w140-h218-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 6uPDojbrYT3M8jclgwY6Po8pw0vSXsSFl4wTfzJD1GQ=w139-h217-p-noКарта дня на парижском оракуле - Страница 10 ZK03CqOyQv5VmasFi_uQ9MTSTg-IQaYNgqy6UJCO2Uw=w140-h218-p-no

Irina1986

Irina1986
Знаток

ko$hechka пишет:Irina1986, на завтра у вас выпало: Вор+Удача+Постоянство

Может быть то что вы ждете, надеятесь получить достанется другому.
Отписываюсь:
Сегодня обещали, что принесут документы которые давным давно - должны были принести... Но, только потратили мое время в ожидании. Сдала отчет без недостающих документов, так как сегодня последний день. Еще карта себя показала в материальном плане... Надо было сдавать деньги, на, что - так и неясно.
Удача проявила себя в том, что сегодня генеральный директор, с которым у нас два дня была ссора... сам пришел на примирение с утра. Просил прощение, даже кофе мне принес в кабинет )))
Карта "постоянство" показала себя в обходительности директора, так как целый день приглядывал за мной, угождал.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Irina1986 пишет:Удача проявила себя в том, что сегодня генеральный директор, с которым у нас два дня была ссора... сам пришел на примирение с утра. Просил прощение, даже кофе мне принес в кабинет )))
Я рада, что у вас все пришло в норму в вашей семье) а директор у вас видимо грамотный начальник)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения