ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подарок, награда

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Подарок, награда Empty Подарок, награда Ср Сен 12, 2012 12:18 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Подарок, награда

Подарок, награда D0000226

Прямо
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок или высокие почести.

Перевернуто
Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Вт Сен 10, 2013 2:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2Подарок, награда Empty Re: Подарок, награда Ср Сен 12, 2012 12:21 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Подарок

На карте мы видим предметы культа на столике или небольшом возвышении. Прежде всего это чаша или ваза; на правильных изображениях в ней стоят семь роз, шесть из них — красные, а седьмая — белый бутон. На столике — фиолетовая скатерть, шелковая или бархатная. Маленькая шкатулка, из которой свисают жемчужные бусы и четки с крестиком. Есть тут и закрытая книга, а рядом с ней — перевязанная лентой коробочка (такую нарисовал бы каждый ребенок, желающий изобразить подарок). Неизвестно, что спрятано в ней. На столике лежат мелкие монеты и банкнота. Стоит на нем и подсвечник с тремя свечами, похожий на трезубец Нептуна.

Все эти предметы расположены перед большим зеркалом, в котором отражаются только розы и свечи. Остальные мелкие предметы в нем не видны.
На нашей иллюстрации изображен занавес, который символизирует пределы познания. С одной стороны, это преграда, препятствующая чистому, свободному от предрассудков, объективному наблюдению, с другой — покров тайны, охраняющий Высшие миры от любопытных взглядов непосвященных. Закладка, свисающая из книги, напоминает раздвоенный змеиный язык. Знание, полученное только из книг, может стать дьявольским — и тогда мы превратимся в слуг змея-искусителя с древа познания. Кроме того, подобное нагромождение знаний ненадежно — на это указывает книга, наполовину свисающая со стола. К мертвым знаниям, полученным из непроверенного источника, надо относиться осторожно, даже когда мы получаем их в подарок!

Значение карты
На первый взгляд перед нами самые обычные подарки: коробочка с лентой, цветы, украшения, книга, деньги, свечи. Именно такие вещи нам чаще всего дарят по случаю какого-нибудь торжества. Однако все эти предметы имеют конкретное значение.

Коробочка символизирует известные на сегодняшний день органы чувств. Упаковочная бумага — это обрамление и покрывало неизвестного. Четыре уголка и бант — пять органов чувств, а шестое чувство — то, что скрыто в коробке. Шкатулка означает важные события, которые произойдут в будущем, но одновременно и трудную задачу.
Зеркало — это мы сами.. Оно символизирует и вопрошающего, того человека, для которого мы раскладываем карты: ведь он, словно о подарке, мечтает об отражении, которое увидит благодаря картам. Причина этого — в том, что он хочет обрести уверенность в зеркале чужих мнений, так как в действительности еще недостоин подарка, считает себя чем-то расплывчатым, бесформенным и потому нуждается в отражении. Зеркало редко бывает точным. Иногда изображение в нем распадается, иногда зеркало бывает вогнутым или выпуклым, увеличивает или уменьшает.
Какими нас видит внешний мир? Какими мы себя ощущаем? Это интересно узнать вопрошающему. А задача предсказателя в том, чтобы показать чистое и ясное зеркальное отражение. Зеркало — это, конечно же, и волшебное зеркало: оно преподносит нам в дар познание нашей скрытой сущности.
На рисунке хорошо видно удвоение действительного мира. 3 свечи превращаются благодаря зеркалу в 6, а 7 роз уже предстают лишь в виде 6 отражений. Букет роз и единственная белая роза, не отражающаяся в зеркале, символизируют 12 созвездий и человека, возвысившегося над ними, освобождающегося из их круга. Зеркало подвергает сомнению границы между действительностью и ее отражением; мы не знаем точно, что было нашим, а что мы получили в дар.
Четки и крестик намекают на божественный дар. Они подчеркивают: этот дар — не только мирской, он имеет иное, более утонченное значение. Библия тоже фигурирует на рисунке — в виде священной книги, проявления «Высшего Я» (согласно Полу Брайтону*).(Пол Брайтон (1898 - 1891) - британский философ, мистик и путешественник).
Тройной подсвечник символизирует интуитивный, медиумический, эксцентричный характер и одновременно с этим — тройственность в единстве. Нить жемчуга напоминает о последовательности событий жизни.

В действительности дар всегда принадлежал нам, его вещная манифестация — всего лишь видимость. Это нечто такое, что — как нам казалось — досталось нам без труда, но на самом деле это таилось в нас в то время, когда мы еще не подозревали, что уже получили это. Каждый из этих даров сопровождает нас от рождения до смерти, хотя мы не приносим их с собой и не уносим в могилу. И все же они остаются с нами до конца. Это всего лишь поддельный блеск? Ни в коем случае. Изображенные на рисунке дары — это постоянные ценности жизни. Это желания, которые накапливаются в душе каждого живого человека. Окажемся ли мы способными принять дар или будем гнаться за отражениями в зеркале и отрицать существование дара? Предметы, изображенные на карте Дар, — это одновременно и принадлежности Мага.
Зеркало, свеча, четки, крест, чаша, монеты. Что же на самом деле мы получили в подарок? При чтении судьбы эта карта означает некое материальное — а, возможно, и нравственное, духовное — богатство, которое на первый взгляд само падает нам в руки. Появляются необходимые средства для действия, которое мы собирались совершить. Но мы должны уметь отличать действительные возможности от иллюзорных.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3Подарок, награда Empty Re: Подарок, награда Ср Сен 12, 2012 12:23 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

16.ПОДАРОК (ДАР)

Оценка: положительно
Вообще: Обозначает какой-либо сюрприз, неожиданный дар, который может исходить как от близкого, так и от незнакомого человека. В целом карта несет в себе отличный заряд, обещая комфортные минуты, повышение собственной значимости в глазах окружающих.
Указание: Небольшого имущества подходит к Вам, без необходимости что-то делать. Карта счастья!
Значение: подарок . Уважение, восхищение, честь, поклонение, материальный успех, существенное улучшение ситуации, хорошая жизнь, деньги, здоровье, хорошее социальное положение, ценные подарки, неожиданное наследство, хороший совет, препятствие незначительно. Сюрприз, неожиданность, приятность, щедрость, посылка.
Лицо: приятно; вежливо; очаровательно; человек великодушный и бескорыстный. Не используйте это во вред.
Основное высказывание: положительное развитие; поддержка; успех; внимание; предлагать. Это может быть просто подарком, а иногда это что-то завещанное . Таким образом значением карты будет еще и обогащение.
Отдельное высказывание: положительно, полезный подарок, заботы о ком-то.
Signifikator: Подарок; внимание; положительное развитие
Темы: Спасение по необходимости; праздники, день рождения;
Профессия: Нет преград, общение с людьми, связь, почта. Также продажи и доставка грузов. В общем смысле – навыки и таланты в трудовой деятельности. В настоящее время выполнение задач дается легко, обогащая вас. Наслаждайтесь этим периодом. Осмотритесь, если Вы ищете новое место работы: оно рядом.
Любовь: подарок любви, С картой Любовь – любовные ласки, в сочетании с картой, означающем поклонника – щедрый поклонник. Но еще и человек-загадка, ведь, пока не откроешь коробку, не узнаешь, что там. Вы испытываете партнерство и любовь как подарок
Физически: Выздоровление, может быть что-то скрытое, но быстро развивающееся. Маленький инкубационный период. Болезни головы .
«Подарок» имеет такие значения: сахар в крови, поджелудочная железа. Психологические проблемы - потребность в любви и красоте, самовлюбленность.
Временные рамки: 2 недели
В перевернутом виде: наглость, расточительность, сарказм, символический дар, дар, не имеющий практической или экономической ценности.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

4Подарок, награда Empty Re: Подарок, награда Ср Сен 12, 2012 12:25 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Подарок

· Значение:
Подарок, сюрприз
Получить что-то
Минимальное необходимое
Небольшое обогащение
Вещи для которых ничего не нужно делать- они придут сами.
Положительное решение, выход
Ситуация на картинке: картина, как правило, изображаются объекты, которые хороши, чтобы вызвать радость и в основном это не является необходимым для жизни, это небольшая вещь. Это вещи, которые мы будем рады, если мы получаем их. Большинство на рисунке представлена небольшая вещь - драгоценный камень. Некоторые изображения изображают в подарок в упаковке.
Обратите внимание: даже если на карте, как правило, изображаются предметы, карта, как правило, не описывает ничего ощутимого, но описывает, как приобретение - то, что "получить". Что нам нужно получить, смотреть на окружающие карты или выводить из вопроса.
Аналогия с Таро : 6 дисков, 6кубков, Тузы и шут
В любви: любовь является даром давать или получать любовь, получить что-то от любви
Работа: получить что-то даже без работы, обогащение не только финансовое, труд приносит мелкие радости
Здоровье: улучшение состояния здоровья.

Примеры возможных значений в сочетании с другими картами:


+ Глаз Бога
Нет трудностей
Подарок, который вы получите, будет иметь ценность.
Будет успех и без вашего усердия.
Выносливость.

+ ПУТЬ
Вы получите подарок.
период, в котором вы достаточно стабильны
Удачная поездка.
Положительные события

+ РЕБЕНОК
Ребенок для вас есть подарок.
Начало успеха.

+ Письмо
Письменное сообщение о небольшом количестве денег .Перевод.
Хорошие новости.

+ ДОМ
Спокойная обстановка дома для вас важна..
Хорошее домашнее хозяйство, решения проблем семьи.
Наследство.

+ОФИЦЕР
Позитивные изменения (в основном, трудовые и служебные)
Одноразовое финансовое вознаграждение (бонус).

+ Неискренность
Предвзятые и обречённые представления о стабильности.
Нечестность на горизонте.
Взятки.
Отклонить все, что вам предлагается.

+ СВЯЩЕННИК
Умеете хорошо ладить с бизнесом. Хозяйственность.
Может быть счастливы немногим.

+ ЛЮБОВЬ
Красивые отношения.
получить любовь.

+ Немного денег
Благоприятный финансовый период.
Подарок, вклад.

+ Возлюбленный
Вы получаете что-то даром.
Подарки и внимание от того, кто играет важную роль в вашей жизни.
Положительный человек.

+Возлюбленная
Вы получаете что-то даром.
Подарок или внимание со стороны тех, кто любит вас.
Положительная женщина.

+ МЫСЛИ
Серьезные изменения в будущем могут принести финансовую стабильность.
Новые (полезные) идеи.

+ НАДЕЖДА
Надежды на достаточную (финансовую) безопасность
Что-то даст вам надежду.

+ ВИЗИТ
Помощь от друзей.
хороший визит.

+ Нечаянная Радость
Неожиданный подарок.
Выиграть.

+ БОЛЕЗНЬ
Безработица.
Исцеление.

+Гнев. Неприятность
Маленькие финансовые проблемы, краткосрочные долги.
Вынужденный «подарок», чему не рады .

+ Враг
Кто-то вас использует.

+ Несчастье
Плохие инвестиции.
Что-то положительное закончится плохо.

+ ДЕНЬГИ
Можете поделиться своим богатством.
Богатство, у вас есть - вы пришли к нему без работы.

+ РАДОСТЬ
Что-то вас обрадует, но ничего постоянного или существенного .
Хорошая компания.

+ Рог изобилия
Отличный подарок.
Успех.

+ СМЕРТЬ
Деньги-смерть: конец достатку
Смерть-деньги : достаток грядет.
Положительный конец.

+ СУДЬЯ
Расходы, связанные с властями.
Небольшое количество, что приходит к вам по официальным каналам.
Положительное разрешение спора.
Подарок-судья- более низкие расходы, связанные с властями

+ СВАДЬБА
Длительные отношения.
Положительное отношение.

+ Желание (новые планы)
У вас есть все необходимое для реализации новых планов.
Положительные идеи.

+ Печаль (Принятие желаемого за действительное)
Стремление к хорошей (финансовой) стабильности.

+ Вдова
Подарок, который не даст вам никакого удовольствия.
Хорошая женщина, родственница.

+ Вдовец
Финансовая стабильность.
Хороший человек, родственник.

+Верность
Длительная (финансовая) стабильность.
Положительная стабилизация ситуации на долго.
Хороший друг.

+ Вор.
Маленькие потери.
Кража.
ущерб, причиненный другим лицом.
Подарок не от сердца

+ Сообщение
Устный договор, разговор на меньшую сумму денег.
Хорошие новости.

+ ПОТЕРИ
Невыполнение планов, что-то идет не так.
Данайский дар.

+ Ревность
то, что вы получите, может привести к своей зависти.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

5Подарок, награда Empty Re: Подарок, награда Пт Июн 14, 2013 5:05 pm

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Что такое подарок? Вложение, пожертвование, предложение, что-нибудь, предоставленное или полученное обычно безвозмездно, то есть даром.
Это может быть даже врожденный навык, или талант. Так как вы можете посмотреть, в оракуле на столе проссматриваются символы материального подарка на столе.

Так же ПОДАРОК - это акт физической оценки, а так же приобретения каких то качеств внешних, от природы или, например, во время пластической операции.
Карта может предполагать физические любовные утехи, когда выпадает рядом с картой Любовника. Освещает романтические вопросы. Представляет талант - на любом уровне, когда используют карту в качестве описания личности. Великодушие, щедрость.

Человек, возможно, еще не обнаружил в себе свои собственные сокровища, как они видны на карте в почти закрытой коробке с драгоценностями.
Иногда подарки не желанны, в зависимости от намерений дарителя. Если их отрицательная энергия присутсвует, вам необходимо избавиться от них. Иногда, люди сознательно выбирают подарки, которые могут сделать больно другим, вызвать неприятные воспоминания, с негативными картами, таким подарком может стать наложенная на вас порча. Вы должны понимать, что каждый подарок индивидуален и несет в себе как смысловую, так и энергетическую нагрузку. Например, все знают, что нельзя дарить в подарок ножи.
Да, это, возможно, суеверие, никогда не знаешь, где проходит эта грань между реальностью и вымыслом, это как русская рулетка, от которой мы не застрахованы. Был случай, когда паре подарили ножи и в течение года распалась пара которой дарили ножи и та пара, которая сама принесла в подарок эти ножи.
В другом случае это может стать причиной разрыва обязательств и деловых отношений, был случай когда более взрослый мужчина подарил охотничий нож более молодому мужчине. Дела развалились по причине смерти старшего партнера. Когда пара переехала в новый дом и обнаружила там оставленный прежними хозяевами нож - пара развелась и выехала из этого дома ровно через 6 месяцев.

Необязательно вы делаете этот подарок осознанно, возможно вы не имеете ничего плохого, и делаете подарок от души, но должны думать, над смыслом его подарка.


источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

6Подарок, награда Empty Re: Подарок, награда Пт Июн 28, 2013 5:57 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

«Подарок»

Ключевые тезисы: уважение, восхищение, материальный успех, существенное улучшение ситуации, хорошая жизнь, деньги, здоровье, хорошее социальное положение, ценные подарки, неожиданное наследство, хороший совет, приятность, щедрость, посылка.

Расшифровка карты:
Что такое подарок? Вложение, пожертвование, предложение, что-нибудь, предоставленное или полученное обычно безвозмездно, то есть даром. Это может быть даже врожденный навык, или талант. Так как вы можете посмотреть, в оракуле на столе просматриваются символы материального подарка на столе.

Карта может предполагать физические любовные утехи, когда выпадает рядом с картой Любовника. Освещает романтические вопросы. Представляет талант - на любом уровне, когда используют карту в качестве описания личности.

Человек, возможно, еще не обнаружил в себе свои собственные сокровища, как они видны на карте в почти закрытой коробке с драгоценностями.

Если выпадает такая карта девушке или молодому человеку, то это сулит какой-либо знак внимания, получение занятной безделушки; пожилым особам - солидное подношение.

При благоприятном раскладе
Эта карта может предвещать и нематериальную ценность: признание ваших заслуг, проявление чувства признательности по отношению к вашей персоне, согласие с вашей точкой зрения, доказательство любви и преданности.

При неблагоприятном раскладе
Она может предрекать, что велика вероятность вам стать жертвой чужой скупости.

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения