ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

41. Финансовый поток

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

141. Финансовый поток Empty 41. Финансовый поток Вт Ноя 27, 2012 8:36 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

41. Финансовый поток 349f27cd678e

241. Финансовый поток Empty Re: 41. Финансовый поток Вт Ноя 27, 2012 8:36 am

Taskrit

Taskrit
Бывалый

Значение карты: Изобилие, о котором вы мечтали, становится частью вашей жизни. все финансовые неурядицы успешно преодолены, и вы на всех парах мчитесь к процветанию и достатку. Примите поздравления!
Ваше финансовое состояние поднимается на новый уровень. Вы молились о достатке и визуализировали финансовый поток. Теперь ваши позитивные мысли и желания материализовались, превратившись в поток изобилия, хлынувший в вашу жизнь. Речь идет не только о деньгах, но и об иных проявлениях личного и профессионального успеха.
Феи, являющиеся непревзойденными мастерами материализации, советуют вам сохранять позитивный настрой и радость в сердце в процессе перехода в это чудесное новое состояние благополучия. Постоянно повторяйте про себя: "Я с радостью и благодарностью принимаю все хорошее в жизни" и "Я достойна благополучной жизни". Если вы замечаете, что финансовый поток прерывается, просите фей помочь вам так отрегулировать свои мысли и эмоции, чтобы вы могли с радостью и удовлетворением принимать все те дары жизни, которых по праву заслуживаете.

Аффирмация: Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения