ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на картах Ленорман.

+95
banka
Shanti2
Swallow
Arinka
abracadabra
vta08
Ulia
Lady wolf
Ирина Нейд
Natalia338
Julia_m
Anck Su Namun
ЕС
Kiwi
Бабочка
KAYA77
Shanti
Lada2014
ЕленаC
Ангелина
lemniscata
Ягодка Малинка
rumba
Жасмин
krassa
Лайт
Единственная
Санька
Lee8
Гануся
Lts
Валерия2014
Natalija
Лимонная Леди
Семечка
олеся мат
Федора
Анна2105
Romelissa
Ульяна
Angelika_713
Масся
Волшебница
Оlia
uspex
Екка
zmichelo
LeTves
teressa
Melady
Лариса
Etixi
Mozart
Vendetta.RS
марьяна111
dalekta
Kitty1986
Адель
Aliena
Незнакомка
изабель 22
Helenka
ASMR
Lisha
Марин@
VYuriy
ledi78
Эрика*
Anchous
Юлия
Лена
Ксюшка)
Оленька
Taya
Раиса123
Дарья
Манюрка
Юльчик
svetikk
Юлия81
Светок
ELVIRA95
Irina1986
bany891
Катерина
Businka
Леонилла
ritsa
алисафромм
Julia07
ладушка
Zlatovlaska
Ларочка
ko$hechka
Ксюша2013
Участников: 99

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 28]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Первое сообщение в теме :

Акция на Ленорман
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 4a42c0a4b155f1c9fbad607a6aa6c0db
Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).



Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)


Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Жасмин пишет:можно мне (для мужчины) до конца этого года как сложится ситуация на работе у него? Виталий. 20.12.1975г. Спасибо.
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 5ev8JnwesmfPmBWeea1HOL4m8MsxeLGYEJC2-m5T4Ew=w130-h204-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 DpD-8_F8GKKbvOed3c_SO9QyyVzU6k48YD2rvUXUnbA=w130-h204-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 DZCr7pS609COtAl--5Tgkaikagunx9zzwRQfoflcWyA=w130-h204-p-no=Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 Wr1yagaZ5BXCeeXUCeWaH8ZGttZJ5uxE05nWbnoLDpw=w130-h204-p-no
Ничего страшного у Виталия до конца года с работой произойти не должно,видимо ему пришлось занять позицию,как говорится "и вашим и нашим",но иногда действительно бывает нужно,что бы и овцы остались целы и волки были сыты.В будущем все будет более менее традиционно,главное запастись терпением,не предпринимать ничего нового,я думаю,что все должно устаканиться.Карта Клевер в итоге говорит о том,что есть надежда на благоприятное завершение,но необходимо еще приложить немало усилий,главное не расслабляться.

Жасмин

Жасмин
Интересующийся

Ксюша2013, спасибо большое. Да, сейчас так и есть: против начальника не пойдёшь, и коллектив весь против этого родственника, все жалуются друг другу, а сделать ничего никто не может. Будем надеяться, что всё исправится. Я обязательно отпишусь.

Санька

Санька
Прохожий

Ксюша, Вы были правы на счет женщины, очень она хотела с ним отношений, прям навязывалась. Сейчас ситуация изменилась к лучшему, прошу Вас сделать еще раз расклад на перспективу отношений Александра 21.11.1988 и Игорь 03.04.1989. Заранее, спасибо.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Санька пишет: прошу Вас сделать еще раз расклад на перспективу отношений Александра 21.11.1988 и Игорь 03.04.1989.
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 Kb_4DiUxLkqdhG9VD1i7Des_ZWsTAiy63p3k0AQCFU8=w130-h204-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 JAmd4D7GtRwaod7O-sRmUBFjgnmCYXZ77HFDIDvUN5M=w130-h204-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 MWK_ytLTqxkhY6cQqFKzTXnfU_096XDT2rFOorDUxTE=w130-h204-p-no=Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 5ev8JnwesmfPmBWeea1HOL4m8MsxeLGYEJC2-m5T4Ew=w130-h204-p-no дно Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 G7ec3u9twRaeODQg2ZhXjLBR8TaCFa7tXBZ8UbdnCo4=w130-h204-p-no
В ближайшие три месяца отношения будут несколько напряженные,будет много неясностей,такое впечатление ,что мужчина отворачивается от этих отношений,возможно он считает,что они уже в прошлом.По Якорю я бы сказала,что это больше деловые отношения,рабочие.Развилка говорит о том,что ситуация будет довольно неопределенной,нужно будет определиться в своих чувствах сделать свой выбор,иногда может говорить о "любовном треугольнике".Но иногда Развилка говорит о том,что партнеры расстанутся.
По промежуточным квинтам выходит-Лилии,Рыбы,возможно какие-то финансовые вопросы или проблемы приведут к охлаждению чувств или опять же к вопросу выбора,нужно будет проявить характер и настойчивость,и определиться-будете вы вместе или следует разойтись и каждому идти своей дорожкой.

Санька

Санька
Прохожий

Спасибо, за расклад, очень все похоже на правду.

Ягодка Малинка

Ягодка Малинка
Прохожий

Ксюша,здравствуйте! Пожалуйста,сделайте расклад на дальнейшие отношения.Есть ли перспектива построения семьи?Очень всё непонятно(( Инна22.02.1980.Александр 2.10.1984.Благодарю заранее! Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 2874362523

ЕленаC

ЕленаC
Гость

Здравствуйте,Ксюша! Очень прошу, сделайте пожалуйста расклад на отношения, чего ждать?Лена 07.05.1988, Максим 18.02.1984. Заранее огромное спасибо!

Etixi

Etixi
Прохожий

Ксюша,здравствуйте!Сделайте,пожалуйста ,и мне расклад на перспективу отношений в ближайшие месяцы!
Юлия 06.02.1985 и Сергей 03.01.1970
Благодарю Вас заранее!

Екка

Екка
Бывалый

Здравствуйте, Ксения
Ксюша2013 пишет:В ближайшие пол года он ее не бросит,там будет все достаточно стабильно,возможно начнут строить планы о женитьбе или совместном проживании.
Мне очень жаль вас расстраивать,но судя по Якорю их отношения будет трудно разорвать,да и Дерево в итоге говорит о том,что там все серьезно и отношения имеют глубокие корни,для него это не минутное увлечение.
Мое ОС:Все правда, думаю они строят планы о совместном проживании, т. к. Я ушла от него. Спасибо!

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Ягодка Малинка пишет:Есть ли перспектива построения семьи?Очень всё непонятно(( Инна22.02.1980.Александр 2.10.1984.
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 Au5kA866GQPyCMsSyU3Y173DiZ5CHYlRoVLYxAmwWkM=w130-h204-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 4t-UfWjBVNsJkZF9RJBpK-rFhwXVy6JyKctZtl4mm7I=w130-h204-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 4-8HuYfx7wj9W69Fb8PQ1wqY6c2q98rMpJorYwveNJY=w130-h204-p-no=Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 5ev8JnwesmfPmBWeea1HOL4m8MsxeLGYEJC2-m5T4Ew=w130-h204-p-no дно Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 7j4VXsfC2TpxHuH9G_5MCKVKoMu9hKxDrivsrZdATeg=w130-h204-p-no
Инна расклад делала до конца 2014 года.Как вы видите карты не очень радужные и мне кажется,что у вас ничего не получится,возможно ваши дорожки разойдутся и вы примете решение расстаться.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

ЕленаC пишет:сделайте пожалуйста расклад на отношения, чего ждать?Лена 07.05.1988, Максим 18.02.1984.
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 7j4VXsfC2TpxHuH9G_5MCKVKoMu9hKxDrivsrZdATeg=w130-h204-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 Ga0__2NgHsdUAn9X082TU3QxxK1RwET2GnFXGb78H18=w129-h204-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 Xkb4glisQkIG0vg-Azg4avZa9dYyjTw5g5GM7Stj0bI=w129-h204-p-no=Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 JAmd4D7GtRwaod7O-sRmUBFjgnmCYXZ77HFDIDvUN5M=w130-h204-p-no, дно Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 4t-UfWjBVNsJkZF9RJBpK-rFhwXVy6JyKctZtl4mm7I=w130-h204-p-no
Мне кажется,что у вас какие-то проблемы в отношениях,возможно какой-то неразрешимый вопрос вас мучает,почему-то мне кажется,что кто-то или что-то из прошлого будет портить вам жизнь.Отношения между вами будут,во всяком случае в ближайшие три месяца,но и будут проблемы,неясности,какая-то напряженная атмосфера.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Etixi пишет:на перспективу отношений в ближайшие месяцы!
Юлия 06.02.1985 и Сергей 03.01.1970
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 JAmd4D7GtRwaod7O-sRmUBFjgnmCYXZ77HFDIDvUN5M=w130-h204-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 Wr1yagaZ5BXCeeXUCeWaH8ZGttZJ5uxE05nWbnoLDpw=w130-h204-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 LY6r1VfPqwe50bhjCXISxAb9i0UFc1_8O3CCC05kixI=w130-h204-p-no=Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 Kb_4DiUxLkqdhG9VD1i7Des_ZWsTAiy63p3k0AQCFU8=w130-h204-p-no, дно Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 Xkb4glisQkIG0vg-Azg4avZa9dYyjTw5g5GM7Stj0bI=w129-h204-p-no
В ближайшие три месяца у ваших отношений очень хорошие перспективы.Удачное преодоление мелких неприятностей или недоразумений,встречи,влюбленность,романтика.

Lada2014

Lada2014
Гость

Здравствуйте! Можно обратиться с вопросом? Возобновятся ли отношения до конца года. Сейчас в ссоре. Живем в разных городах, но недалеко друг от друга. Отношения остались незавершенными окончательно. Иногда общаемся по телефону по делам. Я Наталия, 28.09.1972.Он Николай 13.12.1961.

Shanti

Shanti
Гость

Доброго времени суток!
Если можно сделать расклад на вопрос забеременею ли от человека в ближайшие 12 месяцев?
Наталья 02.10.84, Андрей 20.09.77
Если есть возможность еще один расклад, то вопрос - будем ли мы вместе, восстановим ли наши взаимоотношения в ближайшем будущем (три месяца например). Живем в разных городах, далеко, сейчас на связь не выходит, но закончилось непонятно, сомневался, однако домой все таки отправил (со словами "не грусти").
Если можно только один расклад, то тогда только по первому вопросу.
Заранее признательна!

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Lada2014 пишет: Возобновятся ли отношения до конца года. Сейчас в ссоре. Живем в разных городах, но недалеко друг от друга. Отношения остались незавершенными окончательно. Иногда общаемся по телефону по делам.
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 7j4VXsfC2TpxHuH9G_5MCKVKoMu9hKxDrivsrZdATeg=w130-h204-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 OcAm1i3xvfqv9STJTJirrI_ghxKJKsd9acDYjEDuYZ4=w129-h204-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 RJDXaftWxSHZkXXwOAySa4hQwv74XoMV2uVwvW37U9s=w130-h204-p-no=Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 DpD-8_F8GKKbvOed3c_SO9QyyVzU6k48YD2rvUXUnbA=w130-h204-p-noдно Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 4-8HuYfx7wj9W69Fb8PQ1wqY6c2q98rMpJorYwveNJY=w130-h204-p-no
Мне кажется,что былых отношений между вами не будет,общаться будете но скорее как друзья,каких-то чувств,страстей карты не показали.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Shanti пишет:будем ли мы вместе, восстановим ли наши взаимоотношения в ближайшем будущем (три месяца например).
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 DZCr7pS609COtAl--5Tgkaikagunx9zzwRQfoflcWyA=w130-h204-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 10g_GMuqXGB5jLzgx2Rv_6OSUnM2y8MQ3zT8QQ6lXNo=w130-h204-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 S5KLDqcrgNWzl50EfRlSRDSvOvvTl7DV7gQU_xgY_l0=w130-h204-p-no=Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 Ea7Q3rtNNJJymMNzNx_6d31sx25W9WLoHwcjRB5-pIw=w130-h204-p-noдноСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 J1co2yWhCg4OEb85Td7T_zlDcesyGl7vQNvJWMhtyqk=w130-h204-p-no
В ближайшие три месяца скорее всего отношений между вами не будет,хотя будет или разговор или ссора,конфликт,что может привести к трудностям,к тому,что между вами возникнет стена непонимания.Думаю,что смотреть вопросы связанные с беременностью пока не имеет смысла.

Екка

Екка
Бывалый

Уважаемая Ксюша! Прошу Вас сделайте мне 2 расклада или большой цыганский сроком на 6 мес. на отношения мужа ко мне и к другой, данные оставляла в личке. Я повторяюсь, потому что может Вы просто забыли или времени нет. Спасибо огромное! Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 2874362523 

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Екка пишет:отношения мужа ко мне
Спойлер:

Lada2014

Lada2014
Гость

Ксюша2013 пишет:Мне кажется,что былых отношений между вами не будет,общаться будете но скорее как друзья,каких-то чувств,страстей карты не показали.

Большое спасибо Вам, Ксюша2013!!!!! Думаю карты правы, потому что ситуация которая сейчас, не располагает к возобновлению, он не очень адекватно себя ведет.

Ксюша2013, я извиняюсь за навязчивость, но, если это возможно, не могли бы вы посмотреть, в течении 3 мес. появится ли в моей жизни серьезный нормальный мужчина, с которым можно было бы построить просто хорошие добрые долгосрочные отношения.

Екка

Екка
Бывалый

Ксюша, огромное спасибо!
Ксюша2013 пишет:Вы в отношениях-Якорь.Достаточно стабильный,надежный,верный человек.Но мне кажется,что вы сильно уж заземленны,вам бы немного легкости,какой-то непредсказуемости,немного авантюризма не помешало бы.
да, может вы и правы, я по натуре семейный человек, а мужчины любят, когда с женщиной легко.
Он в отношениях-Рыбы.Я думаю он мечется,возможно у него есть желание занырнуть поглубже,что бы уйти от всех этих проблем и в первую очередь от материальных проблем.
Да, ему не хочется решать проблемы, знаете, по нему даже видно это, он хочет меня вернуть, но искренности и открытости нет, какие-то недосказанности в разговорах, как будто что-то скрывает, слова не схожи с действительностью, это так напрягает, он хочет вернуть, но и там он не хочет разрывать отношения, получается так.
Отношения в настоящее время-Лиса.Ну тут понятно,что другая женщина,от сюда ложь,неискренность.
не будь бы ее, он бы по другому себя вел
Будущее-Тучи.Неясности,сложности,отношения чем-то не устраивают,напряженная обстановка,душевные переживания.
Это все будет продолжаться, так как я ему не верю, и дальше не буду верить, это точно
2 расклад
Ксюша2013 пишет:Настоящее положение вещей-Сад,Книга,Рыбы и с Рыбами вытянулась Коса.Опять же недосказанность в отношениях,материальные проблемы,отношения которые держат в напряжении.
все недосказанность, она есть! Потому что человек не открыт. Материальные отношения-не знаю, у меня точно, с 2 детьми, одна, на съемной квартире, считаю каждую копейку, а он один, в доме в нашем живет, получает хорошо, может ему на осуществление планов не будет хватать? Все может быть.
Развитие ситуации-Ребенок,Звезды.Думаю,что ребенок как раз и будет тем связующим звеном между вами,которое не даст вашим отношениям сойти на нет.Все же есть надежда на то,что еще не все потеряно,просто это более отдаленное будущее.
Ребенок, да, как бы мне не хотелось забыть его, мы все равно будем встречаться на работе и из-за ребенка, он всегда говорил(не знаю на сколько правда), хочу воспитывать детей и поднимать их вместе, так же у него есть мечта, сына очень хочет, думаю, что от разных женщин дети ему такая мысль не по душе
Исход,итог ситуации-Мужчина.Ну тут или все будет зависеть от Андрея или от ваших волевых качеств,возможно вы проявите какие-то мужские качества характера и решите все раз и навсегда.
да, думаю, что на коленях, со слезами на глазах и букетом роз просить прощения ему будет легче
3 расклад
Ксюша2013 пишет:Ну карты достаточно красноречивы.Определенно у Андрея есть и будут к вам чувства,причем в основе их лежит теплота и искренность,это не мимолетное увлечение,это вполне осознанные чувства,возможно в данный момент ситуация накалена и присутствуют переживания и непонимания но в будущем он все же будет надеяться на продолжение отношений,что вся эта ситуация благоприятно разрешится.Но определенно между вами произойдет какой-то серьезный разговор.И опять же карты не показывают разрыва отношений между вами,только проблемы,которые при желании можно решить,любую гору,какой бы высокой она не была можно перейти.
НУ УДИВИЛИ!!!!! Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 3725771860  вообще не ожидала, что такие карты могут выпасть, я в его чувства вообще не верю, ну очень сильно скрывает. Ну если рассудить, если не разрывает отношения окончательно, то значит, что-то еще теплится, я то уже уехала и в гости не зову. Ссора  большая будет, нутром чувствую, и думаю вы правы, он будет надеется, что все наладится.
 Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 16 2005725464 Спасибо, спасибо!!!

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Lada2014 пишет: в течении 3 мес. появится ли в моей жизни серьезный нормальный мужчина, с которым можно было бы построить просто хорошие добрые долгосрочные отношения.
Я не очень люблю рассматривать вопросы подобного плана,так как это расслабляет человека и он перестает,сам проявлять активность в интересующем его вопросе.
Думаю в августе у вас будет возможность завязать отношения с мужчиной.

Melady

Melady
Продвинутый

Здравствуйте! В течении трех месяцев планирую поездку заграницу, в связи с этим, можно ли посмотреть состоится ли она и что меня ждет там - как будут обстоять дела с жильем, работой и карьерой - есть ли перспективы и личные отношения, сложатся ли, а так же какие будут отношения с родственниками там. И получится ли в последствии переехать туда на пмж? Василиса 20,07,1985. Заранее огромное спасибо!

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Melady пишет:Здравствуйте! В течении трех месяцев планирую поездку заграницу, в связи с этим, можно ли посмотреть состоится ли она и что меня ждет там - как будут обстоять дела с жильем, работой и карьерой - есть ли перспективы и личные отношения, сложатся ли, а так же какие будут отношения с родственниками там. И получится ли в последствии переехать туда на пмж? Василиса 20,07,1985. Заранее огромное спасибо!
Спойлер:

Melady

Melady
Продвинутый

Ксюша, спасибо большое за расклад!
1. Почему кверент хочет переехать. Истинная причина (мотив).-Клевер.Вы надеетесь,что там у вас будет шанс добиться успеха,надеетесь,что вам там будет лучше.
это точно
2. Документы (будут ли сложности с документами на новом месте).-Луна.Возможно будут некоторые переживания из-за документов,нестабильность положения,возможно задержки.
это тоже весьма вероятно
3. Жилье.-Крысы.Возможно состояние жилищных условий вас не порадует,если не сказать-огорчит,возможно вам придется жить в одной квартире или комнате с кем-то.
да, в одной квартире с родственниками
5. Дружба.-Башня.Будете чувствовать себя несколько изолированной,одинокой.
друзей у меня там нет
9. Станет ли новое место жительства постоянным.-Гроб.Нет,не станет.
да, придется после первой поездки вернуться

KAYA77

KAYA77
Интересующийся

Здравствуйте,Ксюша2013! А можно и мне к Вам на расклад напроситься? Хочу узнать отношение мужчины ко мне и будущее наших отношений? Будем ли мы вместе? Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973.Заранее Вам благодарна!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения