ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рука судьбы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Рука судьбы Empty Рука судьбы Сб Июл 13, 2013 5:15 am

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

РУКА СУДЬБЫ
Рука судьбы 33


НАДПИСЬ НА КАРТЕ: Вмешательство не подконтрольных Вам сил.
Рука Судьбы таинственными способами влияет на Вас. Силы вне Вашего понимания вмешиваются в Вашу текущую ситуацию, и судьба предлагает Вам новую возможность. Справедливость преобладает. 

Символика карты:
"Линии на человеческой руке начертаны не без причины; они происходят из божественного влияния и собственной человеческой индивидуальности." Аристотель
История хиромантии была различной: в XVII веке она преподавалась в Германии в университетах Лейпцига и Галле, но в то же самое время в Англии была объявлена вне закона как форма колдовства. На ваших руках заканчиваются тысячи нервов, которые находятся в
прямом контакте с вашим мозгом, и благодаря этому по нервам идет постоянное двустороннее движение импульсов. Благодаря этому движению линия и отметки на ваших руках, как считается, являются отражением вашей личности, зеркалом вашего физического и эмоционального состояния. Хироманты всегда это знали интуитивно; современные ученые находят доказательства в теории, а некоторые генетики и психиатры уже используют анализ руки для того, чтобы помочь поставить диагнозы различных физических и умственных заболеваний.
Астрология оказывалась тесно связанной с хиромантией. Так, например, каждый палец на руке в хиромантии не только имеет имя конкретной планеты, но управляется ею.
Мясистые образования у оснований пальцев каждой руки назывались холмами или буграми и назывались соответственно буграми Меркурия, Солнца, Сатурна, Юпитера и Венеры.
Различают также форму кистей: "Земля" (широкая ладонь с малым количеством линий); "Воздух" (удлиненные пальцы, узкие линии); "Огонь" (укороченная ладонь с малым количеством линий); "Вода" (тонкая, нежная кисть с неглубокими линиями).

Значение карты:
Линии на нашей руке подают нам знаки, хорошие и плохие, они указывают на судьбоносные моменты, способные изменить нашу жизнь, или указать на то, что нам не суждено испытать каких-то изменений. Главное понять эти знаки, суметь их расшифровать и вовремя на них среагировать. Наша рука исчерчена линиями, решетками, форма и длина которых могут многое рассказать нам о нашем характере, здоровье, личной жизни, а так же указать нашу дату рождения или даже смерти. Мы можем определить выйдем ли мы замуж, сколько у нас будет детей и благоприятны, легки ли будут роды.

Карта укажет на судьбоносные моменты вашей жизни, которые мы могли бы предугадать, но над которыми мы не властны.

Вас могут одолевать предчувствия и прорывы интуиции. Карта укажет вам на проблемы, с которыми необходимо бороться и как можно изменить или руководить вашей жизнью, как ее направить в нужное вам русло.
Что-то или кто-то вмешивается в вашу жизнь и меняет ее. Линии на руке могут обрываться, как обрывается чья-то жизнь, отношения или дружба.

Карта может указать, что вас ждут трудные времена, необходимо покориться своей судьбе. Необходимо принять меры, чтобы повлиять на ситуацию или изменить ее, подойти к проблеме мудро. Необходимо обратить внимание на свой гороскоп и на сложные аспекты, которые определяют вашу судьбу, необходимо найти пути проработки проблемы.

 источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения