ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чаша

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Чаша Empty Чаша Сб Июл 13, 2013 5:31 am

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

ЧАША
Чаша 30


НАДПИСЬ НА КАРТЕ: Омоложение и выполнение.
Золотая чаша- символ омоложения, выполнения и изобилия. Чаша может также представлять окончание дела или достижение цели. 

Символизм карты:
«Прежде Нашим символом был голубь, теперь Чаша подвига.»
Символ Чаши с давних времен является утверждением Служения. В Чашу собирают дары Высших Сил. Символ Чаши означал всегда самоотвержение.
Несущий Чашу есть Подвиг Несущий. Каждое высокое деяние может обозначаться символом Чаши.
Все самое высокое во благо человечества нуждается в этом знаке. Чаша Грааля и Чаша Сердца, отдавшего себя на Великое Служение, есть самый Космический Магнит. Сердце Космоса отражается в этом великом символе. Все образы героев духа могут быть изображены, как несущие Чашу. Все мироздание отражается в Чаше духа огненного. Ведь Чаша имеет в себе все вековые накопления, которые собираются вокруг зерна духа. Как великий символ нужно принять утверждение Чаши в каждодневности. И детей и молодых нужно приучать мыслить о Чаше. Нужно понять все многообразие образов великого символа Чаши.
Назначение нашего существования - Сила держащая «Чашу» выявлений; обе руки протянуты к «Чаше».

Значение карты:
Чаша символ любви и изобилия. Может указывать на большое чувство, первое свидание, зарождение любви. Порыв, молодой и безрассудный Дух. Изобилие чувств, насыщение или пересыщение чувствами, любовью, отношениями. Туз кубков - это не только чувство радости, но и ревность, гнев, все эмоциональные проявления, на которые способен человек.

Карта с негативном значении может указывать на безнадежность, когда человек задавлен внешними обстоятельствами, не способен справиться со своим эмоциональным фоном и топит горе в вине и наркотиках. Карта указывает как на жертву, так и на жертвенность. Кубок может указывать на пьянство.

Кубок изливает не только вино и эмоционально окрашивает человеческую природу, он еще и окрашивает окна и стены наших домов, и краской ложится на холсты художника. Карта может указывать на малярные работы, покраску предметов красками или на изобразительное искусство.

Чаша - символ изобилия и достатка. Кубок открывает новые возможности, исполнение желаний. Если вас в жизни преследовали неприятности и испытания, то при выпадении этой карты, вы можете быть уверены, что трудности вы преодолеете и конечной цели достигнете. Что все ваши усилия не будут напрасны и принесут в конечном итоге свои плоды. Что вам благоприятствуют и вас защищают Высшие Силы. Карта указывает на то, что даже в самые трудные моменты не стоит терять веру в то, что все наладится, необходимо надеяться.
Карта указывает на прилив сил, на природный творческий дар, и так же на щедрость и широту души человека.

Человек чувственный, щедрый, эмоциональный, очень ранимый, воспитанный тактичный. Чаша - это символ принятия и отдачи, человек эмоционально отзывчив на чужое горе и способен искренно и открыто дарить людям свое внимание, свою любовь, и, в то же время, умеет открыто проявлять свои эмоции, милосердие по отношению к другим.

Карта может указывать на чудодейственное лекарство, а так же на отравление ядом. Может указывать на порчу или приворот, которые сделали на вино.


источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения