ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сирена

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сирена Empty Сирена Вс Июл 14, 2013 1:05 pm

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

СИРЕНА
Сирена 16


НАДПИСЬ НА КАРТЕ: Искушение уводит Вас.
Сирена олицетворяет опасное очарование . Этот околдовывающий дух воды воплощает таинственное и гипнотическое влияние. Очаровательный стимул может подвигнуть на дурацкий риск. Сопротивляйтесь искушению. Выскажите Ваши желания громко и чётко. 

Символизм:
В мифическом гороскопе Сирена соответствуют периоду (4 июля - 10 августа).
В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-сирены тоже используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-сирены пользуются тем же приемом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.

Считается, что природными русалками (в дальнейшем — просто русалки) становятся все грудные девочки, родившиеся мертвыми или умершие без крещения, утопленницы-самоубийцы, а также девушки, которые умерли сразу после обручения с женихом.
Изредка русалки наведываются в свои бывшие дома и семьи, но вреда, как правило, при этом никому не причиняют. Наоборот, если домашние, заметив дух умершей, оставляют на ночь на столе традиционное в таких случаях угощение, русалки становятся постоянными и невидимыми защитниками семьи, оберегая ее от всевозможных напастей и невзгод.
"В лунные ночи русалки любят посидеть на прибрежном камне, расчесывая свои длинные, до пят, волосы гребнем, сделанным из рыбьей кости. Гребень этот подбирать не рекомендуется: русалка будет каждую ночь приходить к вашему дому и стучать до утренней зари во все двери и окна, требуя обратно свою расческу». Если же это не поможет, она напустит на вашу семью мор и станет мстить до тех пор, пока не получит назад взятую без ее спроса вещь. Поступают так русалки потому, что гребень для них предмет особый. Пока они чешут им свои волосы, до тех пор с них продолжает струиться вода, которая обмывает их нежное тело. Если же гребень утерян или украден, а русалка находится далеко от воды, то она может просто-напросто высохнуть, как рыба."

Значение карты:
СИРЕНА - искушение может ввести вас в заблуждение.

Она красивая. Она притягивает и хочется быть к ней ближе. Женщина, которая живет в двух мирах, свободно плавает в этих двух мирах, хорошо ориентируется.
Эта карта является выбором, она очень похожа на карту Таро Влюбленные. Вы должны сделать выбор, который определит Ваш дальнейший путь.

В худшем своем облике, сирены - старые колдуньи или ведьмы, неухоженные и растрепанные женщины.
В лучшем своем облике сирены - соблазнительницы, сексуальные и сладострастные, и в то же время - холодные и неуловимые... Бывают надменными и самолюбивыми. Она красива, может поддерживать форму и внешнюю красоту до старости, у нее всегда макияж и безупречная кожа. Она даже в булочную не выйдет без прически, а дома не будет расхаживать в стоптанных тапках и бигуди. Это гламурные роковые женщины, кинодивы и актрисы. Они способны завлечь в свои сети любого мужчину. Они опытны и искусны. Это уверенные в себе женщины, они знают чего они хотят и добиваются этого с легкостью. Она умеет играть, примерять разные маски на себя в зависимости от обстоятельств. Она делает то, что ей выгодно.
Она энергична, может сочетать работу по дому и карьеру. Она может быть в трех местах одновременно и делать несколько работ за раз. Главное суметь расставить правильно приоритеты в жизни, а то так можно погнаться за двумя зайцами и ни одного не поймать.

Причем, в отличие от Чаровницы, для которой охота на мужчину - игра, для Сирены охота на мужчину - это жизненная необходимость выйти замуж. И они не гнушаются никем, кто плохо лежит. Кандидатами в мужья для нее становятся разведенные мужчины и те, у кого с женами не лады. Вот здесь Русалка может себя показать во всей красе. Она может утешить и поддержать, пригреть. Это сладострастные женщины, которые не могут прожить ни дня в одиночестве, без мужчины, она просто сохнет "как рыба без воды", им постоянно кто-то нужен, чтобы он был рядом с ними. Даже если она обожглась на первом муже и развелась, она все равно не перестанет хотеть выйти замуж повторно. Они всегда хлебосольные и щедрые хозяйки.
Они помогают сиротам, приютам и одиноким покинутым людям.
Эта карты выпадает на щедрые угощения, на подарки, неожиданную финансовую помощь, но лишь в том случае, если вы делали людям добро, вам и ответят добром.
Это карта народных целительниц и знахарок.

На вопрос, как пройдет сегодняшний день или чем сегодня заняться, эта карта вам подскажет, что нужно сходить в магазин и обновить свой гардероб, сходить в супермаркет за продуктами, прекрасный день для сауны, водных процедур. Ждите гостей, родственников.

Карта указывает на завистливых подруг, на любовь сирен.


источник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения