ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расклады на неделю 26 августа -01 сентября

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Собираемся в пары на неделю 26 августа -01 сентября

Возможные варианты раскладов:
1)Понедельник
2)Вторник
3)Среда
4)Четверг
5)Пятница
6)Суббота
7)Воскресенье
8.) Итог недели.

2. Расклад:
1. Событие недели
2. Эмоция недели
3. Негатив/неудача
4. Позитив/приобретение
5. На что обратить внимание
6. От чего отказаться
7. Итог/совет

3. Расклад: на личную жизнь
1 Энергия, влияющая на сферу моих личных отношений на эту неделю.
2 Какой урок мне уготовили Высшие Силы на эту неделю?
3 Что я должна сделать, чтобы успешно пройти этот урок?
4, 5, 6 основные события в сфере отношений
7, 8 сексуальная жизнь на этой неделе
9 насколько открыта я любви на этой неделе? (тут могут быть показаны блокировки, которые мы ставим перед собой, закрываемся или от партнера, или от людей в общем целом)

10 как я могу сделать счастливым своего партнера? (это для тех, у кого есть отношения), а для тех кто в поиске такой вопрос по позиции 10 -
что я могу сделать, чтобы любовные отношения вошли в мою жизнь?
11 - совет

4. Расклад:
1, 2 - Ситуация и дела в начале недели.
3, 4 - Ситуация и дела в середине недели.
5, 6 - Ситуация и дела в конце недели.
7, 8 - События в эмоциональной сфере.
9, 10 - События в финансовой сфере.
11, 12 - События в профессиональной сфере.
13, 14 - Общее состояние спрашивающего.
15, 16 - Общая атмосфера недели.
17 - Итог недели.

5. Расклад:
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

6. Расклад:
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели

7. Расклад:
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет

8. Расклад:
1.Основная тема недели.
2.Помощь или препятствия.
3.Личные отношения (семья или любовь).
4.Работа.
5.Финансы.
6.Здоровье.
7.Карта личности кверента.
8.Окружение кверента.
9.Неожиданность недели.
10,11,12.Общий прогноз на неделю.

9. Расклад:
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.

ПАРЫ:
Zlatovlaska

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

мне расклад 7 
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября 2155747672

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

И мне тоже 7 расклад!!)) Ждем Ксюшу2013)

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Zlatovlaska, если Ксюша2013 не присоединиться, то давайте друг другу расклады сделаем)

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:Zlatovlaska, если Ксюша2013 не присоединиться, то давайте друг другу расклады сделаем)
Давайте так и сделаем, расклад выложу в воскресенье вечером.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

И я хочу...Расклады на неделю 26 августа -01 сентября 892854072мне 5

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Zlatovlaska, ваши карты на следующую неделю:
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Аисты+Мужчина - Может появится какой-то мужчина в вашей жизни
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября LUW9yo5hULtQtG8mmDVsuXIlAgHKF9bjUvHVleayPdA=w140-h217-p-noРасклады на неделю 26 августа -01 сентября TuVNHBNlmP_-yV6tegYsLBaSUESj44nd7gHl-oP2i9A=w139-h217-p-no
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Лиса+Гроб - какая-то ложь раскроется
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября EpG3TKWsvhTKwlnORp9uBNJ-NhoTx_TRo_b8GdAPzZ4=w139-h217-p-noРасклады на неделю 26 августа -01 сентября 883jrteZy4NNasn-F5jtoJR8J41BPWhfCsQIUl6upTw=w140-h217-p-no
5,6,7 - События недели -Медведь- Совы-Крысы - Какие-то переживания связанные с человеком от которого много зависит, может мужчина занимающий пост какой-то высокий
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября PJ1dQc9W2ht6NDQoRpYPPLnG8IVD1H8VNotQ8IQFxMo=w139-h217-p-noРасклады на неделю 26 августа -01 сентября Wr0-74110WY7uDEvfLc19OjZoz19gyzVubvDcF7VmT4=w139-h217-p-noРасклады на неделю 26 августа -01 сентября VGNQGRO9aQRrP3I4mDuSti6osWX8nnSE0k6vDxJUuLM=w139-h217-p-no
8 - Неожиданность недели - Рыбы - Может деньги получите откуда-то
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября KGx0YaLfJ3sU-c6J2PZUWxkaII0ZkGif__5xQIww0uM=w139-h217-p-no
9 - Дела в личной жизни - Сад - может какая-то встреча в обществе
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября XURJxvMdXqGTVo6vdctqf4GZ1Ht4jxXwwB45J818MeY=w139-h217-p-no
10 - Чему следует уделить особое внимание - Корабль - может какая-то поездка ожидается
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября 90Js1XL_PtUq6yNjlRWlcuDFFuf_5abVVaqBvLdKtxE=w139-h217-p-no
11 - Дела на работе - Змея - Какие-то неприятели на работе
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября MxbW6zkpW25uaiYj-gGSqK1kNblltHmP7KNe8bdL6hA=w139-h217-p-no
12 - Итог Совет - Крест - наверное некоторые события невозможно избежать, надо быть твердой
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября -RvuLMDTacuSEjF1L7z21xzHKoZW3VfHjl3xYO5jHkw=w140-h217-p-no

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

ko$hechka,ваши карты

[url=Расклады на неделю 26 августа -01 сентября 4c2e4abbad  каско][URL=]http://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/4c2e4abbad.jpg[/IMG][/url][/url]
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
В сердечных делах,будет затишье,отношения не развиваются,они как заякорились,но есть надежда на то,что все невзгоды,проблемы пройдут и вы успешно доберетесь до намеченной цели.

[url=Расклады на неделю 26 августа -01 сентября 4852eddab9  каско][URL=]http://radikal.ua/data/upload/4efc3/fb1a9/4852eddab9.jpg[/IMG][/url][/url]
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
Эмоции будут связанны с решением каких-то фундаментальных проблем,возможно найдете решении которое поможет вам достигнуть желаемого результата.

[url=Расклады на неделю 26 августа -01 сентября Bb0e7fbb41  каско][URL=]http://radikal.ua/data/upload/49112/04012/bb0e7fbb41.jpg[/IMG][/url][/url]
5,6,7 - События недели
Кто-то захочет помешать вам открыть какой-то секрет.

[url=Расклады на неделю 26 августа -01 сентября 9b66f111c9  каско][URL=]http://radikal.ua/data/upload/c2184/69fda/9b66f111c9.gif[/IMG][/url][/url]
8 - Неожиданность недели
Возникнут неожиданные трудности,преграды в делах.

[url=Расклады на неделю 26 августа -01 сентября B88376e2f2  каско][URL=]http://radikal.ua/data/upload/69fda/4fa6c/b88376e2f2.gif[/IMG][/url][/url]
9 - Дела в личной жизни
произойдут перемены в лучшую сторону.

[url=Расклады на неделю 26 августа -01 сентября C7d8f46573  каско][URL=]http://radikal.ua/data/upload/04012/05615/c7d8f46573.gif[/IMG][/url][/url]
10 - Чему следует уделить особое внимание
Вам будет сопутствовать удача,воспользуйтесь ей,это будет удачный период в вашей жизни.

[url=Расклады на неделю 26 августа -01 сентября Fbb805d76d  каско][URL=]http://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/fbb805d76d.gif[/IMG][/url][/url]
11 - Трудоустройство
Видимо вам помогут в поиске работы ваши друзья.

[url=Расклады на неделю 26 августа -01 сентября 1a336bfa8e  каско][URL=]http://radikal.ua/data/upload/49112/49112/1a336bfa8e.gif[/IMG][/url][/url]
12 - Итог Совет
Действуйте быстро и решительно.

Попыталась вставить картинки......Косо-криво но хоть как-то.Расклады на неделю 26 августа -01 сентября 319261745 

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013 пишет:Попыталась вставить картинки......Косо-криво но хоть как-то.
Спасибо!! 

Вообще, позвольте расскажу как я это делаю, может вам пригодится:

На нашем сайте захожу в тему Галерея Оракулов, там выбираю нужную колоду, вот ссылка на Синюю Сову Галерея.

Там, захожу нажимаю на "ТУТ" и сайт перекидывает на галерею, которую заливала Златовласка. 

Там, нажимаю на нужную карту правой кнопкой мыши и выбираю "копировать изображение URL".

Далее возвращаюсь сюда, на сайт, и вставляю картинку в сообщение. Использую кнопку "Вставить картинку", в поле URL вставляю только что скопированный адрес с той галереи.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ксюша2013,ваша неделя:

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.- Сад
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября XURJxvMdXqGTVo6vdctqf4GZ1Ht4jxXwwB45J818MeY=w134-h208-p-no
Будут преобладать веселье, радость, удача, вдохновение.

2. Финансовая ситуация.- Лилии
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября 7OjW9_A5IsSm2Dl_kfDizrtDg9mje4IU3Ap619aSPBo=w134-h208-p-no
Финансами тоже хорошо.

3. Положение дел в личной жизни.- Кольцо
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября L7TkocTtJdMdZsJTAxaJuY-Y8HfH4luB57oa2SVf6ws=w133-h208-p-no
Может предложение от кого-то поступит или период влюбленности.

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Корабль
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября 90Js1XL_PtUq6yNjlRWlcuDFFuf_5abVVaqBvLdKtxE=w133-h208-p-no
Поездка будет, которая вас обрадует или что-то хорошее, неожиданное случится в дороге.

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.- Якорь
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября BgbO8sXSCJmEYwZXbjh_tGxce7J0U0BAhrVQUJGyk-c=w132-h207-p-no
Нужно опасаться застоя в делах или в личной жизни.

6. Итог, с чем идем дальше.- Ребенок
Расклады на неделю 26 августа -01 сентября U2dLxUMyp-1fo1oaBuIkNh5zUo9VZJ8Jx44uRsKhseg=w133-h208-p-no
Вам следует не воспринимать происходящее слишком серьезно.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

ko$hechka,Спасибо за разьяснение,обязательно попробую,а то я и так и так,а оно никак....Расклады на неделю 26 августа -01 сентября 3954105058

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Zlatovlaska,спасибо за прогнозРасклады на неделю 26 августа -01 сентября 2874362523

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Моя ОС за прошедшую неделю:
Ксюша2013 пишет:1,2 - Общая атмосфера грядущей недели В сердечных делах,будет затишье,отношения не развиваются,они как заякорились,но есть надежда на то,что все невзгоды,проблемы пройдут и вы успешно доберетесь до намеченной цели.
Да, затишье в сердечных делах. На той неделе были сподвижки, а на этой все застряло. А может еще говорится что меня беспокоила работа?

Ксюша2013 пишет:3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе Эмоции будут связанны с решением каких-то фундаментальных проблем,возможно найдете решении которое поможет вам достигнуть желаемого результата.
Да, вроде поняла в чем вся соль данной ситуации, что придется делать...хотя до сих пор понять не могу, то ли так и есть, то ли напридумывала сама себе
Ксюша2013 пишет:5,6,7 - События недели Кто-то захочет помешать вам открыть какой-то секрет.
Вот здесь интересно, я вас хотела спросить. Книга - на этой неделе это были знания, вроде никакой тайны от меня никто не пытался скрыть...Гроб - это отжившее, то есть я читала книгу, отбрасывала старое. А карта Змея может быть медитацией? 
Ксюша2013 пишет:8 - Неожиданность недели Возникнут неожиданные трудности,преграды в делах.
Да, возникли преграды в делах, о которых не подозревала
Ксюша2013 пишет:9 - Дела в личной жизни произойдут перемены в лучшую сторону.
Тут личная жизнь наверное больше мое общение с друзьями, поэтому да, были новые знакомства
Ксюша2013 пишет:10 - Чему следует уделить особое внимание Вам будет сопутствовать удача,воспользуйтесь ей,это будет удачный период в вашей жизни.
Для меня это скорей было так: оставайся в позитиве! я узнала неприятные новости, что почему-то опять не получается..а потом, как-то подумалось, что и так даже все может пойти как мне надо, просто придется попотеть)
Ксюша2013 пишет:11 - Трудоустройство Видимо вам помогут в поиске работы ваши друзья.
Да, друг помогал в поиске
Ксюша2013 пишет:12 - Итог Совет Действуйте быстро и решительно
Совету я вашему последовала, когда надо было отсылать документы - делала это быстрее чем хотела

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

ko$hechka,

Ну как-то Змея и медитация не очень вяжется,как по мне.Возможно так как Змея-это еще и символ мудрости,то видимо читая книгу вы получали какие-то знания для себя,набирались так сказать мудрости,возможно она так и отыгралась.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013 пишет:Ну как-то Змея и медитация не очень вяжется,как по мне.Возможно так как Змея-это еще и символ мудрости,то видимо читая книгу вы получали какие-то знания для себя,набирались так сказать мудрости,возможно она так и отыгралась.
Благодарю за ответ. Думаю вы правы)) А то я понять не могла)

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

МОЯ ОС за прошлую неделю:
ko$hechka пишет:Zlatovlaska, ваши карты на следующую неделю: 1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Аисты+Мужчина - Может появится какой-то мужчина в вашей жизни
Мужчина не появился. Были перемены в жизни.

ko$hechka пишет:3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Лиса+Гроб - какая-то ложь раскроется
Да, действительно ложь одного человека раскрылась...
ko$hechka пишет:5,6,7 - События недели -Медведь- Совы-Крысы - Какие-то переживания связанные с человеком от которого много зависит, может мужчина занимающий пост какой-то высокий
Были переживания по-поводу папы.

ko$hechka пишет:8 - Неожиданность недели - Рыбы - Может деньги получите откуда-то
да, действительно с деньгами имела дело, только не со своими.

ko$hechka пишет:9 - Дела в личной жизни - Сад - может какая-то встреча в обществе
Никакой встречи не было и в личной жизни также глухо.

ko$hechka пишет:10 - Чему следует уделить особое внимание - Корабль - может какая-то поездка ожидается
Да, ездила по работе с документами.

ko$hechka пишет:11 - Дела на работе - Змея - Какие-то неприятели на работе
У нас гендиректор - девушка. Она приходила увольняться два дня подряд.

ko$hechka пишет:12 - Итог Совет - Крест - наверное некоторые события невозможно избежать, надо быть твердой
Этот совет мне  пригодился на этой неделе.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Zlatovlaska,
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.- Сад

Будут преобладать веселье, радость, удача, вдохновение.
Да,а еще ребенок вернулся с каникул так что общения было в избытке.

2. Финансовая ситуация.- Лилии

Финансами тоже хорошо.
Да,все стабильно.

3. Положение дел в личной жизни.- Кольцо

Может предложение от кого-то поступит или период влюбленности.
Период влюбленности и не проходит,правда обьект влюбленности как-то и не дает о себе знать.((((

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Корабль

Поездка будет, которая вас обрадует или что-то хорошее, неожиданное случится в дороге.
Приятной поездки к сожалению не было,а вот любимый человек проезжал мимо и я его мельком видела.Можно сказать,что это для меня тоже как подарок.((

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.- Якорь

Нужно опасаться застоя в делах или в личной жизни.
К сожалению,этот застой у меня уже давно и ничего изменить пока не могу.((

6. Итог, с чем идем дальше.- Ребенок

Вам следует не воспринимать происходящее слишком серьезно.
Стараюсь.Расклады на неделю 26 августа -01 сентября 2874362523

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения