ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помощь в толковании на картах Таро

+10
Ирина1993
Ulia
Велина
Санька
Гануся
Анастасия1991
teressa
Melady
Zlatovlaska
Ксюша2013
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Первое сообщение в теме :

Прошу помощи в трактовке. Колода Логинова,если надо.
Расклад "3 блока отношений".
  Отношения и мотивация.
1.Основной мотив отношений партнера к вам-Король жезлов,пер.
2.Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне-4 мечей,пер.
3.Как ваш партнер относится к вам на самом деле-7 жезлов,пер.
  Цели и стремления.
4.Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера-Сила,пер.
5.Серьезно ли он настроен по отношению к вам-10 кубков,пер.
6.Основная цель партнера в ваших отношениях-5 жезлов.
  Развитие и итоги (срок до конца года).
7.8-Какого развития отношении ожидает партнер-Умеренность,Король мечей,пер.
9.10-Будете ли вы довольны развитием ваших отношений-Король пентаклей,Паж жезлов.
11.12.13-Тенденция развития отношений в загаданный срок-Повешенный,пер. 3 жезлов,пер. 2 кубков.


Гануся

Гануся
Прохожий

Помощь в толковании на картах Таро - Страница 2 0_e61b6_45b0aec1_M

Я Ваш расклад перевела на колоду 78 дверей - очень интересно получилось!  

1. Мысли партнера, что думает о ней - 4 Пентаклей: Он понял что вы совершенно разные
2. Чувства партнера, что испытывает. - 5 Мечей: Устал, потерял интерес
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает. - 6 Пентаклей: Он получил все что хотел
4 Что он собирается предпринять, какие действия. - 2 Пентаклей: Скорее всего у него появился новый интерес на стороне в который он готов погрузиться с головой
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. - Туз Чаш: Ищет или уже нашол партнера для создания новых отношений
6 Какова будет её реакция на действия МЧ - Рыцарь Жезлов: Понимает что роман закончился, немного займется самокопанием.
7. Какова будет её реакция на действия МЧ - Королева Чаш: Потом поймет всё что ни делается всё к лучшему!! Иногда данная карта указывает на то, что вам следует быть более разборчивым в выборе партнеров
8. Планы и стремления МЧ - Дьявол: Он вас оставит для себя как искушение, к вам можно будет прийти и подлечить свои раны полученые на другом фронте отношений. И ВОТ здесь уже как вы к этому отнесетесь?
9. Перспективы. - Туз Жезлов: Эти отношения имеют шанс на восстановление, но при одном условии если Девушка этого захочет, т.к. парень может иметь "скелет в шкафу".

http://uid.me/tarogana

Велина

Велина
Гость

Девочки.доброго времени суток.Подскажите ,плиз, как прочесть придворную карту.Расклад Жени Таро на отношения,на 9 карт,в данном случае-на отношение женщины к мужчине.первые три карты резко отрицательны-в мыслях женщины по отношению к данному парню Смерть прямо,в Чувствах-Жрица прямо,в поведении-Справедливость прямо.Другие карты тоже не лучше,но насторожил итог-рыцарь пентаклей прямо.Интуитивно чувствую,что вероятнее всего это просто уже другой человек,хотя и с ним хорошего будет мало,дополнительно Сила перевернутая.Хотелось бы знать мнение других тарологов.Заранее благодарю за ответы.С уважением,Велина.

Санька

Санька
Прохожий

Здравствуйте, прошу помощи в толковании расклада "Вокзал для двоих". Я новичок у меня опыта не хватает.
Помощь в толковании на картах Таро - Страница 2 V7rkn
Заранее, спасибо!

Melady

Melady
Продвинутый

Санька, а как Вы сами видите расклад?
То что вижу я, у человека к Вам теплые чувства, он не желает Вам плохого, желание общаться с Вами, он думает, что Вам нужно узнать друг друга поближе или помириться, если Вы в соре. Не могу сказать, что эти чувства он как-то проявляет с особой инициативой, он скорее ждет чего-то - действий от Вас или когда все само встанет на свои места.
Что касается Вас, Вы думаете, что он Вас обманывает, ждете какого-то подвоха с его стороны, у Вас какая-то обида и ее вы и демонстрируйте. Еще дьявол может означать зависимость, т.е. как вариант, Вы обижены и злы, но зависимы от этого человека и не можете отпустить.

Санька

Санька
Прохожий

Melady, Вы полностью правы в толковании. Действительно мы в ссоре, можно сказать разрыв отношений, но общаемся. Я очень сильно обижена на него, и уже ловила на обмане. Он особой инициативы не проявляет, для того, что бы наладить отношения. При всей моей обиде и злости на него, хочу помириться и понимаю, что не могу, как Вы и сказали его отпустить.
Я толковала примерно так же, но по общим значениям карт и много было не понятно. Спасибо Вам большее.  Помощь в толковании на картах Таро - Страница 2 892854072 

Melady

Melady
Продвинутый

Санька, спасибо за ОС! )

Ulia

Ulia
Прохожий

Добрый день! Прошу совета в толковании карт, выпавших на прогноз взаимоотношений М и Ж. Интересно получилось: Королева чаш+5 пент+Король чаш. Верно, что 5-ка вносит сложности и холод во взаимоотношения? О чем ещё могут сказать эти карты?

Ирина1993

Ирина1993
Гость

Девочки помогите пожалуйста понять что говорят карты.Расклад беременна ли девушка?

1 карта 10 чаш (кубок)
2 карта 8 карта Сила +5 карта Правосудие (справедливость)
3 карта 1 карта Маг + 9 чаш(кубок)
4 карта 18 карта Неудача (луна)

abracadabra

abracadabra
Гость

Уважаемые тарологи, прошу вашей помощи в трактовке последнего пункта, по остальным вроде бы все понятно.
Расклад делался на Таро Сексуальной Магии.
Расклад "Разлука"
Бывшие отношения Возможно ли продолжение?
Расклад прекрасно подходит для получения информации о человеке, с которым Вопрошающий находится в разлуке. Можно узнать не только о его чувствах, но и вообще, что с ним происходит.
S ­— Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем
1, 2 — Состояние его чувств в настоящий момент
3 — Что с ним сейчас происходит
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем
6 — Его чувства в будущем
7 — Когда разлуке придет конец?


S ­—Сигнификатор человека, о котором спрашиваем (9 пентаклей) - он человек, который любит господствовать, властвовать, быть наверху, вы оставили большой след в его душе. Хочет любить и желает страсти.
1, 2 — Состояние его чувств в настоящий момент (рыцарь кубков, туз пентаклей) – похоже, что он хочет вернуться и восстановить отношения. Хочет, чтобы отношения носили характер, где все получают удовольствия и истощены от любви, а не от скандалов
3— Что с ним сейчас происходит - (король жезлов) – здесь походу получается следующее, у него как будто есть отношения и там все хорошо, они как единое целое.
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем месяц -  (3 жезлов, рыцарь пентаклей) – у него будут тайные отношения с девушкой, с которой его когда-то что-то связывало, возможно это кверентка. Этой девушке он предложит не совсем приличные отношения. Грубо говоря, стать любовницей. Все-таки скорее всего, это сама кверентка.
6 — Его чувства в будущем - (10 пентаклей) – получается, что он он хочет кверентку, она для него как лакомый кусочек, объект желания, вожделения.

7 — Когда разлуке придет конец? - (Рыцарь мечей) – здесь у меня ступор  . Срок загадан на 3 месяца. Не могу понять, как ответить на этот вопрос.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

abracadabra пишет:Расклад "Разлука"
S ­—Сигнификатор человека, о котором спрашиваем (9 пентаклей) - он человек, который любит господствовать, властвовать, быть наверху, вы оставили большой след в его душе. Хочет любить и желает страсти. Мне кажется,что он достаточно самодостаточный человек,достигший определенного положения,уверенный в себе,знает себе цену и умело распоряжается своими делами.
1, 2 — Состояние его чувств в настоящий момент (рыцарь кубков, туз пентаклей) – похоже, что он хочет вернуться и восстановить отношения. Хочет, чтобы отношения носили характер, где все получают удовольствия и истощены от любви, а не от скандаловЯ думаю,что он в данный момент влюблен и это период чувственных наслаждений и скорее всего он считает эти отношения очень удачными для себя.
3— Что с ним сейчас происходит - (король жезлов) – здесь походу получается следующее, у него как будто есть отношения и там все хорошо, они как единое целое.Думаю,что он в данный момент задает тон в этих отношениях,возможно очень горячие,страстные отношения.
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем месяц -  (3 жезлов, рыцарь пентаклей) – у него будут тайные отношения с девушкой, с которой его когда-то что-то связывало, возможно это кверентка. Этой девушке он предложит не совсем приличные отношения. Грубо говоря, стать любовницей. Все-таки скорее всего, это сама кверентка.Думаю,что отношения будут медленно но уверенно и дальше развиваться.
6 — Его чувства в будущем - (10 пентаклей) – получается, что он он хочет кверентку, она для него как лакомый кусочек, объект желания, вожделения. Желание постоянства и стабильности,желание занять прочное положение,будь то в семье или в бизнесе.Обеспеченность,возможно готовность создать собственную семью,укрепление чувств.

7 — Когда разлуке придет конец? - (Рыцарь мечей) – здесь у меня ступор  . Срок загадан на 3 месяца. Не могу понять, как ответить на этот вопрос.Вы переживаете серьезный кризис в отношениях. Вас преследуют конфликты, разногласия, гнев и непримиримость. Все это грозит окончательным расставанием.

lemniscata

lemniscata
Прохожий

Добрый день.
Делала расклад на парочку, резко разошлись, у парня подозрения на приворот.
Судя по тому, что я посмотрела, там сам парень был виноват, что девушка ушла, и внешнего влияния не было.
Сделала расклад "Колесо Фрастрады", посмотреть приворот на девушку.
Гадала на Вампирской колоде Фантасмагория.
На всякий случай расклад сам:
--4-------1--
------7
5-----------2
------8
--6-------3-
------9

Легенда:
1,2,3 - голова: мысли, ум
4,5,6 - душа, сердце, чувства
7,8,9 - тело, плоть

Что у меня вышло:
1 мир
2 верховная жрица перевернутая
3 двойка скипетров

4 семерка черепов перевернутая
5 восьмерка черепов перевернутая
6 дочь скипетров перевернутая

7 девятка ножей перевернутая
8 лорд черепов перевернутый
9 семерка скипетров


Спойлер:

Очень надеюсь услышать ваше мнение по поводу результатов расклада.

Фаина

Фаина
Гость

Здравствуйте, девочки. Пробую себя в таро(колода РУ-Дурак). Расклад Гебо
Она Он
1-Сила 2-Справедливость
3-Колесо Фортуны(пер) 4-Смерть
5-Колесница
С ее стороны Сила-Силное влечение. К. Фортуны-в перевёрнутом положении может сообщать о том, что новые отношения являются циклическим повторением старых, особенно если не были осознаны допущенные ошибки и не были выучены соответствующие уроки.
С его- поддержание справедливых отношений. СУД-НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ....то ли конец отношениям, то ли будет с его стороны попытка восстановить отношения..........
5.Будущего нет.Колесница-карта отчуждения

38Помощь в толковании на картах Таро - Страница 2 Empty Прошу помощи в трактовке Пт Май 27, 2016 8:26 pm

Лена753

Лена753
Гость

Добрый вечер тарологи и администраторы форума Помощь в толковании на картах Таро - Страница 2 2874362523
Я впервые на форуме, если не там или не так размещаю, заранее прошу прощения)
Сделала расклад для соседки на ее отношения с ее парнем (анализ отношений) им по 25 и 27 лет, не расписаны.
Подскажите, правильно ли я трактую карты:
полная колода, прямые, ру
1. что он чувствует к ней: мир - он считает, что с ней нашел свое счастье, она его устраивает во многих вещах, и в интимном плане тоже.
2. что он думает он ней: король мечей и доп 10 пентаклей: что она целеустремленный человек?? (она телеведущая и продюсер)
3. Что он скрывает от нее: 9 мечей доп туз кубков: не хочет ей показывать как сильно боится ее потерять?
4. как ведет себя по отношению к ней: повешенный - все зависло в воздухе, он не стремится женится (действительно, кольцо подарил, но не женятся потому что денег нет на свадьбу)
5.Что она чувствует к нему: туз пентаклей - что они друг друга понимают с полуслова, полная идиллия (sma4)
6. что она думает о нем: звезда- что он понимающий, заботливый. (со стороны мне тоже так кажется)
7. Что она скрывает от него: 6 кубков - всплыл человек из прошлого, может бывшего где встретила и вспомнилось чего-нибудь))
8. как она ведет себя по отношению к нему: колесо фортуны дол рыцарь кубков -проявляет свою любовь, к чему-то хочет его подвести?
9. Что их ждет в этом месяце: маг доп справедливость, королева пентаклей - все будет хорошо у них?
10. Что их ждет через пол года: паж кубков - тоже все хорошо, любовь, романтика
11. Что ждет через год: 4 пентаклей доп суд, луна - эмоции будут на минимуме, только для поддержания отношений. Она накосячит и будет боятся, что он узнает?
12. Что ей делать, что бы улучшить эти отношения - королева мечей - быть более хладнокровной, думать головой, а не сердцем.
последняя карта в колоде : 3 пентаклей

буду рада вашей трактовке.

Помощь в толковании на картах Таро - Страница 2 725690976

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения