ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

19 Башня

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

119 Башня Empty 19 Башня Сб Сен 07, 2013 12:56 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

19 БАШНЯ 
19 Башня 27146_600



Корпорации, организации, учреждения и даже государства находятся под моим влиянием. Я – рамки и ограничения, и также могу показывать заточение. Я показываю ваши цели и амбиции, и напоминаю о важности Высшего образования.
В отличие от карт Таро, в колоде Ленорман Башня дает защиту и обеспечивает безопасность. В Game of hope Башня построена на возвышенности, для того, чтобы наблюдать за городом и его пределами. Во времена создания системы Ленорман Башня была своего рода пограничной заставой, местом контроля всех, приезжающих в город. Башня может иметь разные значения, от образовательного учреждения до органа местной власти, или правовых отношений. Башня – место сосредоточения власти, а зачастую и бюрократия. Если Башня выпадает вместе с Письмом, это официальный отказ, причем в категоричной форме, если со Змеей – то еще хуже. Читайте внимательно, что написано мелким шрифтом в вашем страховом полисе!
В некоторых ситуациях эта карта может означать место уединения, например скит, или монастырь. Иногда это означает некие мистические вещи. Может говорить о внутренней перестройке, перезаведите свои  часы!
источник http://lachesis-yarn.livejournal.com/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения