ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СМЕНА РАБОТЫ

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1СМЕНА РАБОТЫ Empty СМЕНА РАБОТЫ Вт Янв 28, 2014 9:45 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

РАСКЛАД "СМЕНА РАБОТЫ"
1. ваше положение на нынешней работе 
2. что вас не устраивает на этом месте 
3. чего вы хотите 
4. как будет развиваться ситуация на этой работе в течение полугода 
5. что вы получите, если сейчас уйдете с работы 
6. найдете ли новую работу, как скоро 
7. что получите в новой работе 
8. совет, что же делать в этой ситуации

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2СМЕНА РАБОТЫ Empty Re: СМЕНА РАБОТЫ Вт Янв 28, 2014 9:57 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Федора, ваш расклад:

1. ваше положение на нынешней работе - 7 пентаклей
СМЕНА РАБОТЫ DHThBLfFP7uhz_Vb0FkS33XTU40cglAvNNsrnXfBmbE=w121-h216-p-no
вы немало сил вложили в эту организацию. Вам необходимо набраться терпения и подождать, все будет хорошо

2. что вас не устраивает на этом месте - повешенный
СМЕНА РАБОТЫ Hp4qsGLh_Zw4N7tiQ30gYOtJv-aTB6E4yBX7ImdtQHw=w120-h216-p-no
вы не знаете чего ожидать от нового руководства

3. чего вы хотите - королева мечей
СМЕНА РАБОТЫ ZF2Rr4jtRgkIVAuYxVKqdVKI7KZSk8iu0o4g8myp7AA=w115-h207-p-no
вы хотите быть уверены в том, что с вашего места вас никто не попросит, что будете работать также, как и раньше. Также вы готовы обучаться, если это будет необходимо.

4. как будет развиваться ситуация на этой работе в течение полугода - 2 жезлов
СМЕНА РАБОТЫ YhcBnk_yb6oaULoL2BHxYxYe2IpZzMroqQYfm3mWSS0=w121-h216-p-no

вы будете смотреть со стороны на эту ситуацию , так как не представляете каким образом нужно действовать.

5. что вы получите, если сейчас уйдете с работы - 3 кубков
СМЕНА РАБОТЫ XlyIzswqbjX9XNQsjDPN3RZcI-CgHEDD1hMR3ygmhcI=w121-h216-p-no
получите поддержку подруг, друзей, коллег

6. найдете ли новую работу, как скоро - справедливость
СМЕНА РАБОТЫ AXkKrAjoza3R7xECyJyUSjE2BOP4Vpg294s4y8RU-Do=w120-h216-p-no
прежде чем уйти с этой работы вам следует все серьезно взвесить.  Нужно ли вам  это, менять работу, на которой вы проработали 12 лет и всех знаете, на новую, где все будет непривычно. Нужно будет ко всему привыкнуть.

7. что получите в новой работе - звезда
СМЕНА РАБОТЫ AXkKrAjoza3R7xECyJyUSjE2BOP4Vpg294s4y8RU-Do=w120-h216-p-no
на новой работе на удивление все будет удаваться легко. У вас будет прекрасные возможности, чтобы показать себя.

8. совет, что же делать в этой ситуации- 10 пентаклей
СМЕНА РАБОТЫ A8f_6boiutti4Xc-hwnGqN5BGCAwHHwDuTDXW4E_3HY=w121-h216-p-no
возможно вам следует прислушаться к советам своих родных.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3СМЕНА РАБОТЫ Empty Re: СМЕНА РАБОТЫ Чт Янв 30, 2014 3:32 am

Федора

Федора
Гость

Zlatovlaska пишет:
Здравствуйте! Спасибо большое за расклад, тем более что он получился очень оптимистичным!
Вот моя ОС:
1. ваше положение на нынешней работе - 7 пентаклей

вы немало сил вложили в эту организацию. Вам необходимо набраться терпения и подождать, все будет хорошо-Действительно, я много сил вложила, поднимала работу как говориться с нуля, болеею за организацию душой

2. что вас не устраивает на этом месте - повешенный

вы не знаете чего ожидать от нового руководства- Тоже верно, оно (руководство это) тупое и непредсказуемое!

3. чего вы хотите - королева мечей

вы хотите быть уверены в том, что с вашего места вас никто не попросит, что будете работать также, как и раньше. Также вы готовы обучаться, если это будет необходимо.-Верно, я трудоголик и хочу стабильности

4. как будет развиваться ситуация на этой работе в течение полугода - 2 жезлов


вы будете смотреть со стороны на эту ситуацию , так как не представляете каким образом нужно действовать.-Верно, я пока с действиями не определилась

5. что вы получите, если сейчас уйдете с работы - 3 кубков

получите поддержку подруг, друзей, коллегВозможно, кое кто из моих друзей уже предлагает мне поддержку в этом смысле.

6. найдете ли новую работу, как скоро - справедливость

прежде чем уйти с этой работы вам следует все серьезно взвесить. Нужно ли вам это, менять работу, на которой вы проработали 12 лет и всех знаете, на новую, где все будет непривычно. Нужно будет ко всему привыкнуть. Я тоже так думаю

7. что получите в новой работе - звезда

на новой работе на удивление все будет удаваться легко. У вас будет прекрасные возможности, чтобы показать себя. Да и это верно, я знаю свои деловые качества!

8. совет, что же делать в этой ситуации- 10 пентаклей

возможно вам следует прислушаться к советам своих родных. Родные советуют пока сидеть и молчать, но сама карта 10 ПЕНТАКЛЕЙ очень уж оптимистичная.

Спасибо еще раз за расклад! Удачи вам и побольше акций с вашим участием!

4СМЕНА РАБОТЫ Empty Re: СМЕНА РАБОТЫ Чт Сен 18, 2014 9:10 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ulia, ваш расклад:

СМЕНА РАБОТЫ 2RKFd4VypanqwHPxtVB3Ta

1. ваше положение на нынешней работе - 6 кубков
нынешняя работа вам особо не нравится, вы постоянно думаете о такой работе, которая бы вам понравилась.

2. что вас не устраивает на этом месте - верховная жрица
возможно коллектив вам не нравится или одна женщина. Или же вам эта работа не по душе.

3. чего вы хотите - справедливость
вы хотите найти такую работу, которую заслуживаете по вашему мнению.

4. как будет развиваться ситуация на этой работе в течение полугода  - колесо фортуны
в течение полугода вы должны проявить мастерство и умение. Или вам предстоит сделать некий решительный шаг, который выведет вас на путь, предназначенный вам судьбой, и укажет ваше истинное призвание, даже если вы до этого все планировали иначе.

5. что вы получите, если сейчас уйдете с работы - 7 кубков
если сейчас уйдете с работы, вы в дальнейшем будете строить воздушные замки по поводу хорошей работы, которая бы вас устроила. Возможно на другой работе будет еще хуже.


6. найдете ли новую работу, как скоро (до конца 2014г) туз кубков
да, до конца 2014 года новую работу вы найдете.


7. что получите в новой работе - 7 мечей
на новой работке не все гладко будет. Вам нужно будет быть начеку, вас могут обмануть, подставить.


8. совет, что же делать в этой ситуации - туз пентаклей
мне кажется до конца этого года нужно остаться на нынешней работе. Здесь может выпасть шанс достичь вершины в своей профессии.  Или что-то хорошее произойдет.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

5СМЕНА РАБОТЫ Empty Re: СМЕНА РАБОТЫ Чт Сен 18, 2014 10:29 am

Ulia

Ulia
Прохожий

Zlatovlaska, благодарю Вас за расклад. Порадовало, что перспектива есть. Напишу комментарии по каждой карте.
Zlatovlaska пишет:1. ваше положение на нынешней работе - 6 кубков
нынешняя работа вам особо не нравится, вы постоянно думаете о такой работе, которая бы вам понравилась.
Так и есть.

2. что вас не устраивает на этом месте - верховная жрица
возможно коллектив вам не нравится или одна женщина. Или же вам эта работа не по душе.
И то и другое. Непосредственная начальница - сложная дама.Но всё же главная причина, что не по душе само дело.
3. чего вы хотите - справедливость
вы хотите найти такую работу, которую заслуживаете по вашему мнению.
Да.
4. как будет развиваться ситуация на этой работе в течение полугода  - колесо фортуны
в течение полугода вы должны проявить мастерство и умение. Или вам предстоит сделать некий решительный шаг, который выведет вас на путь, предназначенный вам судьбой, и укажет ваше истинное призвание, даже если вы до этого все планировали иначе.
Изменения неизбежны - любые. Моя организация в течение двух месяцев ликвидируется - поэтому все в поиске.
5. что вы получите, если сейчас уйдете с работы - 7 кубков
если сейчас уйдете с работы, вы в дальнейшем будете строить воздушные замки по поводу хорошей работы, которая бы вас устроила. Возможно на другой работе будет еще хуже.
У меня ещё есть чуть меньше 2 месяцев оставаться где я есть. Потом я автоматически буду свободна в силу ранее названной причины.
6. найдете ли новую работу, как скоро (до конца 2014г) туз кубков
да, до конца 2014 года новую работу вы найдете.
Очень надеюсь на это.Хотя для меня сейчас важно, чтобы новая работа мне понравилась.
7. что получите в новой работе - 7 мечей
на новой работке не все гладко будет. Вам нужно будет быть начеку, вас могут обмануть, подставить.
Карта не радужная конечно..Видимо всё не так гладко будет..Пока сложно об этом судить.
8. совет, что же делать в этой ситуации - туз пентаклей
мне кажется до конца этого года нужно остаться на нынешней работе. Здесь может выпасть шанс достичь вершины в своей профессии.  Или что-то хорошее произойдет
Zlatovlaska, а если остаться надолго всё равно не смогу, то это совет, продолжать искать своей лучшей возможности?

6СМЕНА РАБОТЫ Empty Re: СМЕНА РАБОТЫ Чт Сен 18, 2014 10:38 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ulia, спасибо за ОС!
Ulia пишет:Zlatovlaska, а если остаться надолго всё равно не смогу, то это совет, продолжать искать своей лучшей возможности?
Если учитывать эту ситуацию, то надо продолжать поиск  работы. В конце концов вы все равно найдете такую работу, которая вам будет по душе.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

7СМЕНА РАБОТЫ Empty Re: СМЕНА РАБОТЫ Чт Сен 18, 2014 11:56 am

Ulia

Ulia
Прохожий

Zlatovlaska пишет:Если учитывать эту ситуацию, то надо продолжать поиск  работы. В конце концов вы все равно найдете такую работу, которая вам будет по душе.
Cпасибо. Конечно, когда-ниб. я её найду.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения