ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как он ко мне относится

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как он ко мне относится Empty Как он ко мне относится Чт Апр 03, 2014 7:33 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Как он ко мне относится

Как он ко мне относится B1739822290b



1. Мысли партнера, что думает о ней. 
2. Чувства партнера, что испытывает. 
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает. 
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. 
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ 
8. Планы и стремления МЧ. 
9. Перспективы. 

источник

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2Как он ко мне относится Empty Re: Как он ко мне относится Чт Апр 03, 2014 7:40 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Санька, ваш расклад:

1. Мысли партнера, что думает о ней - рыцарь петаклей
Как он ко мне относится O8WkQg_t9UUtgS1couqmvst33nj729QmgT1KeOZR3RY=w121-h217-p-no
он думает, что вы настойчивая, упорная, на вас можно положиться

2. Чувства партнера, что испытывает.- дьявол
Как он ко мне относится 867In7vu9v1OXQgQtmRpATN8pQjbl_c8V796jZZHqIU=w121-h217-p-no
к вам у него сексуальный интерес

3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает.- 3 пентаклей
Как он ко мне относится E2vobaSghhSs6r1_ZoZMFukOXCL34C5UzZMEqW47aWY=w121-h217-p-no
к вам он относится хорошо, уважает вас. 

4,5. Что он собирается предпринять, какие действия.( 3 мес) - влюбленные+4 кубков
Как он ко мне относится Gw-jQWwM2ryPy8pfgYq2W833T-_g45rIQD62OFlHHhE=w121-h217-p-noКак он ко мне относится -57MEafkGW4Vy5vbQa13kHUZcgncJcZPRUftq6K3mnc=w121-h217-p-no
для себя он уже выбор сделал. на данный момент он хочет побыть в одиночестве, все обдумать.

6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ - паж жезлов+императрица
Как он ко мне относится GvXpfkIqxagLENaFn8htaWORvMJ1vcmeJf6rAZh_fRU=w121-h217-p-noКак он ко мне относится B7WsCCcWLfiacLkuzP9DN0IjF2CjKYr1aqqpSeLcSaA=w121-h217-p-no
так как он ничего не собирается предпринимать, то и реакции от вас никакой не будет. Вы будете надеяться и ждать от него каких-либо действий.

8. Планы и стремления МЧ.- король кубков
Как он ко мне относится _GEKOr2DfSph9s4BCwo6J5JQ6P-_glIwiBCe6ETY42M=w121-h217-p-no
он творческий человек. Возможно он хочет повысит свои знания.

9. Перспективы.(в течение этого года) 8 мечей
Как он ко мне относится 99Ge8_4puY0XrmYGDixFgdSAJ-6SMY8hvLs_EENUsrQ=w121-h217-p-no
в течение этого года перспективы не вижу

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

3Как он ко мне относится Empty Re: Как он ко мне относится Чт Апр 03, 2014 8:24 am

Санька

Санька
Прохожий

Спасибо большее за расклад.
1. Мысли партнера, что думает о ней - рыцарь петаклей
он думает, что вы настойчивая, упорная, на вас можно положиться

Да, это правда, у нас общий бизнес, он всегда уверен во мне.

2. Чувства партнера, что испытывает.- дьявол
к вам у него сексуальный интерес

На счет этого не уверена, говорил, что остыл. Хотя мало ли.

3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает.- 3 пентаклей
к вам он относится хорошо, уважает вас.

Думаю, уважает.

4,5. Что он собирается предпринять, какие действия.( 3 мес) - влюбленные+4 кубков

для себя он уже выбор сделал. на данный момент он хочет побыть в одиночестве, все обдумать.

Действительно, говорил, что хочет побыть один, без обязательств.

6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ - паж жезлов+императрица

так как он ничего не собирается предпринимать, то и реакции от вас никакой не будет. Вы будете надеяться и ждать от него каких-либо действий.

Я и сейчас, этого жду.

8. Планы и стремления МЧ.- король кубков

он творческий человек. Возможно он хочет повысит свои знания.

Тут я не очень согласна, творческим назвать его трудно, предприимчивый скорее.

9. Перспективы.(в течение этого года) 8 мечей

в течение этого года перспективы не вижу

Очень, жаль!


4Как он ко мне относится Empty Re: Как он ко мне относится Чт Май 29, 2014 5:23 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Екка, ваш расклад:

1. Мысли партнера, что думает о ней. - Верховный жрец
Как он ко мне относится Yr4YZZfZRzzEBWa6I4w1YecljdNzCVq6vNXZZptlXX0=w121-h217-p-no
Думает о человеке, которому можно доверять.

2. Чувства партнера, что испытывает. - отшельник
Как он ко мне относится BFbXUYVmX6-1grMcaBaLKwTvXrmiY-TdPtqMEhtRfuM=w121-h217-p-no
никаких чувств не испытывает

3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает. - звезда
Как он ко мне относится LtUL5t5v8r7BSKFk57SoFamoLz5VvskA8LkZ6-qGyoY=w121-h217-p-no
старается помогать по работе, дает дельные советы.

4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. башня+паж пентаклей
Как он ко мне относится Wg3kqNa_bfSX9AkuxjA9RCReEzAi54rP1vZEGoYGtiY=w121-h217-p-noКак он ко мне относится QMUwY09U-2hGv3lLggKAc3tGNZN5064xpbhjgCFu0Y8=w121-h217-p-no
по отношению к ней никаких действий предпринимать не собирается, ему сейчас не до этого.

6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ 5 жезлы+10 мечи
Как он ко мне относится MbAzCMhYefdiM4rlz4-t93842PB26zFU3OTzdSg1dsM=w121-h217-p-noКак он ко мне относится ByGj5L3vzoj9ipDHz69LPgcIyNIcBPIYaQu8EMUhNsE=w115-h207-p-no
так как действий никаких предпринимать не собирается, то и реакции никакой не ожидается.

8. Планы и стремления МЧ. - страшный суд
Как он ко мне относится Tx6hKEtfh4cKBsEjxPEpEIzVFkYc4XTQR5xcmrOVKJk=w121-h217-p-no

возможно он захочет вернуть утраченные отношения

9. Перспективы. - королева кубков
Как он ко мне относится BODt7LPH02SswUvHCVu9v5P5MLONeqjCGJ-kRlrFg6Q=w121-h217-p-no

у него есть другая женщина

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

5Как он ко мне относится Empty Re: Как он ко мне относится Пт Май 30, 2014 9:04 am

Екка

Екка
Бывалый

Спасибо за расклад!!!!!!!!! Я, конечно, не смогу дать точное ос, но вы правы, судя по некоторым известиям, это коллеги и связывают их добрые деловые отношения, успокоили! Скоро на работу, не хотелось бы видеть в ней соперницу! А женщина у него-это я, скорее всего или еще кто-то. Вы супер! Как он ко мне относится 1630258919 

6Как он ко мне относится Empty Re: Как он ко мне относится Пн Сен 01, 2014 6:51 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ЕС, ваш расклад: Смотрела до конца этого года.

Как он ко мне относится 2Ssvvvonx6oGlKx_7hP8kn

1. Мысли партнера, что думает о ней. - иерофант
Он думает, что вы добрая, искренняя, верная, готовы помочь людям, если они в этом нуждаются.

2. Чувства партнера, что испытывает. - звезда
к вам он испытывает дружеские чувства.

3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает. - 6 жезлов
он доверяет вам, поддерживает вас, возможно хвалит за что-то. Знаки внимания оказывает.

4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. - суд+король чаш
Рядом с ним есть женщина, поэтому в отношении вас никаких действий предпринимать не собирается.

6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ - луна+жрица
так как никаких действий он не собирается предпринимать, то и реакции с вашей стороны не будет. 

8. Планы и стремления МЧ.  королева пентаклей
планов в отношении вас никаких у него нет, с ним рядом есть женщина.

9. Перспективы. 5 жезлов
до конца этого года между вами отношений не вижу.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

7Как он ко мне относится Empty Re: Как он ко мне относится Пн Сен 01, 2014 11:01 am

ЕС

ЕС
Бывалый

Zlatovlaska, 1. Мысли партнера, что думает о ней. - иерофант
Он думает, что вы добрая, искренняя, верная, готовы помочь людям, если они в этом нуждаются.
-ну мысли я читать не умею. но надеюсь что он хорошего обо мне мнения!))
2. Чувства партнера, что испытывает. - звезда
к вам он испытывает дружеские чувства.
-скорее всего так!
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает. - 6 жезлов
он доверяет вам, поддерживает вас, возможно хвалит за что-то. Знаки внимания оказывает.
- знаки внимания не оказывает, ведет себя сдержанно, но относится ко мне очень хорошо!
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия. - суд+король чаш
Рядом с ним есть женщина, поэтому в отношении вас никаких действий предпринимать не собирается.
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ - луна+жрица
так как никаких действий он не собирается предпринимать, то и реакции с вашей стороны не будет.
8. Планы и стремления МЧ. королева пентаклей
планов в отношении вас никаких у него нет, с ним рядом есть женщина.
-Все верно.
9. Перспективы. 5 жезлов
до конца этого года между вами отношений не вижу.
-скорее всего так и будет!
Спасибо огромное, вы супер! Как он ко мне относится 2874362523

8Как он ко мне относится Empty Re: Как он ко мне относится Сб Ноя 01, 2014 4:36 pm

Анжелика

Анжелика
Гость

Здравствуйте, уважаемая Златовласка! хочу Вас попросить сделать расклад на отношение ко мне. пыталась делать на игральных сама, но я новичок и гадать профи не умею. описание ситуации: хочется узнать , как ко мне относится мужчина зовут его Валерий. мое настоящее имя Алсу. зарегестрировалась под другим, потому что всегда нравилось это имя. а гадать на имя Алсу Валерий. хотелось бы узнать что он думает и думает ли вообще. для меня это очень важно. моя дата рождения 03.01.1980, у него 09.05.1947, но год рождения точно не помню. если погадаете, очень очень благодарна Вам заранее!помогите, пожалуйста прояснить ситуацию.но если не найдется время, то все равно спасибо!

9Как он ко мне относится Empty Re: Как он ко мне относится Вт Ноя 04, 2014 11:10 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Анжелика, здравствуйте. в этой теме  выкладываются только готовые расклады. Заявку можете оставить ЗДЕСЬ. Но я делаю 1 расклад только тем у кого есть 10 сообщений.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

10Как он ко мне относится Empty Re: Как он ко мне относится Вс Янв 11, 2015 1:43 pm

ЕС

ЕС
Бывалый

Zlatovlaska, 9. Перспективы. 5 жезлов
до конца этого года между вами отношений не вижу.
Отношения были только дружеские!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения