ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Защита при помощи зеркал

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Защита при помощи зеркал Empty Защита при помощи зеркал Ср Авг 06, 2014 1:44 pm

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Защитное Зеркальное заклинание
Защита при помощи зеркал Zerkalnoe_zaklinanieЭто заклинание используют, чтобы отправить плохие пожелания обратно к их источнику.
Вам потребуется: ручное зеркало, черная свеча, ладан, черная нитка, колокольчик.

Позвоните колокольчик, чтобы начать обряд. Скажите:

- Я неуязвима для их ненависти и злых пожеланий. Я не буду принимать близко к сердцу их нетерпимость и злобу, их слова и мысли не повредят мне.


Зажгите черную свечу и ладан. Поставьте зеркало позади свечи и скажите:

- Как это зеркало отражает назад свет этой свечи, так будет все зло отправлено назад к его источнику. Как зеркало ничего не умаляет и не добавляет к отражению, так и я не добавлю преступных намерений и не убавлю ничего из того, что я отсылаю назад. То, что придет ко мне, то и вернется к ним.

Завяжите последовательно на черной нитке три узла. Завязывая каждый узел, говорите:

- Этим действием я скрепляю свое заклинание. Как я желаю, так тому и быть!

Снова позвоните в колокольчик в знак завершения ритуала. Свеча и ладан пусть догорят сами.
Нитку с узлами закопайте навсегда в землю, подальше от вашего дома.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Способ защиты целителя
Зеркало.
Окружив себя мысленно зеркальной поверхностью наружу, произнесите следующую молитву.
· «Господи, отверни всякого супостата – дневного, вечернего, ночного, полуночного, утреннего, клеветника, ябедника, вора, разбойника от рабы Божьей (имя) и ее близких. Аминь».

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Методика защиты от сглаза при помощи виртуальных зеркал

Но самое удивительно заключается в том, что не только реальные зеркала обладают необычными свойствами, но и так называемые виртуальные, которые человек способен представить в своем воображении. Так, существует любопытный способ защиты от сглаза при помощи виртуальных зеркал.

1. Мысленно представьте себя окруженным со всех сторон стеной из нескольких рядов кирпичей.

2. Вообразите, что с наружной стороны кирпичная стена покрыта сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир.

3. Если кто-то попытается оказать на вас отрицательное энергетическое воздействие, он получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар.

4. Применяя данную методику, нельзя показывать, что вы защищаетесь. Ведите себя спокойно и доброжелательно.

К слову, данная методика весьма популярна, проста в исполнении и эффективно работает, не требуя при этом больших затрат энергии.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения