ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

XXI - Мир: Гриб

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1XXI - Мир: Гриб Empty XXI - Мир: Гриб Чт Июн 21, 2012 5:17 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

XXI - Мир: Гриб
XXI - Мир: Гриб World
Грибы - один из важнейших ингредиентов колдовского зелья. Например, мухоморы вызывали галлюцинации и вводили в транс, способствуя ясновидению, а также, по преданиям, могли подарить вечную жизнь.
Выполнение, окончание, развлечение, веселость, долгие отношения, богатство, мир.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

2XXI - Мир: Гриб Empty Re: XXI - Мир: Гриб Вс Авг 12, 2012 1:10 pm

Ларочка

Ларочка
Избранный

XXI Вселенная.

Гриб
Грибы — один из важнейших ингре­диентов колдовского зелья. Напри­мер, мухоморы вызывали галлюци­нации и вводили в транс, способ­ствуя ясновидению, а также, если верить преданиям, были способны подарить вечную жизнь.

Ключевые слова

Реализация во всех аспектах, окон­чание, развлечение, веселость, дол­гие отношения, богатство, мир, ус­пешный союз.

Символизм


Танцующая ведьма призвана ото­бразить радость жизни, непосред­ственность и беззаботность, ко­торая, фактически, присутствует в жизни человека.

Грибы символизируют рост и изме­нения, происходящие с человеком.

Гармония со всеми существами, присутствующими на рисунке, это гармония в окружающем мире со всем, что в нем есть и будет.

Глубинное значение

Вы полны уверенности в собствен­ных силах. Завтрашний день не вы­зывает у вас беспокойства, а на­стоящий лишь усиливает ваш опти­мизм.

Вы не беззаботный оптимист, а реалист, который умеет ценить происходящее и радоваться своим победам.

Вы заслужили то, что происходит с вами, и опасения, сомнения и трево­ги — все оставьте до времени, на­слаждаясь плодами своего труда. Пусть ваше счастье, ваша радость, ваш успех станут не только праз­дником для вас, но и для тех, кто го­тов разделить с вами эту радость.

Вы получили все, что желали. При­мите наши искренние поздравления!


Дмитрий Невский и Барбара Мур "Таро. Модная Ведьма"

http://samlib.ru/editors/m/milenxkowa_m_a/

3XXI - Мир: Гриб Empty Re: XXI - Мир: Гриб Чт Янв 24, 2013 7:43 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Мир
(колдовской гриб)

У нормального человека все эти насекомые вызовут чувство отвращения, или же они могут испугать. Однако ты радостно танцуешь на шляпке огромного, радующего глаз, гриба. Если рассмотреть тебя и грибы, то можно четко понять, что ты стала маленькой. На мир ты смотришь так же как и насекомые и замечаешь, что эти создания вселенной также просто хотят жить своей жизнью. Здесь речь идет о внимании и уважении.
Связь с природой важна здесь, прежде всего с природой самой тебя. Если твоя жизнь настолько современна, как в случае ведьмы на картинке, то несмотря ни на что ты обратишь внимание на свой характер и естественное поведение. Некоторые люди смотрят на маленькие недостатки, на которые им указывают, как на достоинства, как и насекомые.
Но ты знаешь, что что-то в твоей душе, что для тебя характерно и не причиняет никому вреда, не должно быть повреждено. Поскольку от этого нет негативных последствий, в том числе и для тебя, и так как ты чувствуешь себя такой же счастливой, как и на этом рисунке, ты не должна это менять, только потому, что это хотят изменить другие.
Также обрати внимание на то, что ты не должна закрывать глаза также, как и на этой карте, ты должна замечать, окружают ли тебя вещи и люди, которых ты действительно хочешь видеть вокруг себя.

Выпадая, эта карта может предсказывать следующее:
- взгляд на вещи под другим углом зрения, чтобы лучше понять других.
- не нужно менять себя только потому, что тебе об этом говорят другие. Каждый человек представляет собой микрокосмос, в котором все, что не причиняет вреда, имеет право на существование.
- следует открыть глаза и посмотреть, что тебя окружает и не игнорировать окружающий мир, уделяя внимание фантастическим танцам. Иначе ты можешь пропустить что-то интересное, или не заметить какие-то угрозы.

Эти четыре насекомых символизируют четыре стихии, четыре ключевых элемента; здесь я предоставляю каждому читателю самостоятельно определить представление, которое подходит ему больше всего. Мир – Аркан радости и ритма. Радость – это состояние гармонии между внутренним ритмом человека и ритмом Бога.
На более глубоком уровне Мир – карта раскрытия и расцвета человека таким какой он есть. «Стань таким, какой ты есть» - вот каков ключевой посыл этой карты.
Эта карта всегда возвещает о периоде успеха, плодотворной реализации конкретных проектов. В то же время, будьте осторожны – удержаться на таком грибе не легко. Космос, как и жизнь в целом, подвержен постоянному движению. Давайте делать то, что нам положено, и если наши усилия увенчаются успехом – давайте радоваться. Однако если мы не добьемся желаемых результатов, давайте проявлять упорство, мы найдем удовлетворение хотя бы в том факте, что выполнили свою задачу и теперь можем отдохнуть…
Задумайся о том, чтобы всегда оставаться самой собой.

Внутренние ощущения:
Испытываешь ли радость или страх от непривычных вещей, как ситуация, изображенная на этой карте? Ты ценишь и принимаешь людей такими, какие они есть.

Ты сам:
Осознанно выбирай свою манеру поведения и избегай оказания давления со стороны других. Можешь смело радоваться: ты уже у цели. Не сомневайся, ничто тебе не помешает и ты займешь, наконец, то самое место в этом мире, которое предназначено именно тебе. Твои жизненные принципы привлекут к тебе многих людей.

Ты и другие:
Когда приходится не сладко, ты должна пытаться понять других и отнестись к ним с уважением. Не скрывай от других, что нашла то, чего хотела, что достигла своей цели, что счастлива, обретя, наконец, себя в этом мире. Поделись своей радостью с другими, дай им тоже немножко почувствовать себя счастливыми.

Личные взаимоотношения:
Союз с партнером – подлинный родной дом. Гармония. Длительная, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важную роль в вашей жизни.

Ключевые слова:
Живость; счастье; вас ожидает чудесный период, в который вы достигнете одну из важных целей; завершится важнейший этап развития внутренней жизни, становления личности, целостности самопознания; победа над всевозможными препятствиями.

Из книги В. Зайченко "Предсказательное Таро миловидных ведьм"

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения