ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расклады на неделю 20-26 августа

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Собираемся в пары на следующую неделю

Расклад
----1----
-2-3-4--
--5--6--
----7---

1. Событие недели
2. Эмоция недели
3. Негатив/неудача
4. Позитив/приобретение
5. На что обратить внимание
6. От чего отказаться
7. Итог/совет

Пары:
Zlatovlaska - vta08
Мэри - лиса Алиса



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Пн Авг 20, 2012 8:32 am), всего редактировалось 3 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

vta08

vta08
Бывалый

привет, я очень хочу попробовать можно?

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Да, конечно, можно. От вас ФИО, дата рождения, фото, можно в личку.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Мэгги

Мэгги
Знаток

И меня возьмите, пожалуйста!

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Мэри, давайте я вам расклад сделаю на неделю, если никто больше не хочет. Данные скиньте пожалуйста в личку.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

vta08, ваш расклад на неделю на 78 дверях

1. Событие недели - Туз пентаклей
Расклады на неделю 20-26 августа  Document_979_e6eb322238d96a819aefc41dbe4a4108
У вас будет возможность начать что-то новое, что принесет удачу.

2. Эмоция недели - 0 Дурак
Расклады на неделю 20-26 августа  Document_1046_eb17c054404ceeb002e8567670f13e13
Будут преобладать легкомысленность, беззаботность, общительность, ребячество.

3. Негатив/неудача - Король кубков
Расклады на неделю 20-26 августа  Document_1020_2ccd37db7f76062ed24e75c5c8ff1de7
Негатив будет связан с мужчиной. Чем-то он вас огорчит.

4. Позитив/приобретение - 10 мечи
Расклады на неделю 20-26 августа  Document_1002_bf98378d7996d84df384f65d74bfe418
В вашей жизни произойдут перемены, что-то плохое останется в прошлом.

5. На что обратить внимание - Туз кубки
Расклады на неделю 20-26 августа  Document_1007_f4226dd01e99cbf315465d78e39eb301
Следует обратить внимание на отношения с близкими, проявить внимание и заботу.

6. От чего отказаться - 10 жезлы
Расклады на неделю 20-26 августа  Document_1030_5fff5e06ad4769499f753cdf9517f7dc
От растраты энергии на поиск бесполезных ценностей или от давления возможной тяжелой ответственности.

7. Итог/совет - Туз жезлы
Расклады на неделю 20-26 августа  Document_1021_e0f6fed00513b790b5473fb2e40afa6a
Не бойтесь действовать, держите ситуацию под контролем и у вас все получится.

Удачной недели!

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

vta08

vta08
Бывалый

Zlatovlaska, Ваш расклад на Ленорман.
пока не могу выкладывать картинки карт, сайт говорит, что я пока еще лузер)

1. Событие недели
крысы
карта потери (деньги или любовь) предупреждает о надвигающихся неприятностях на следующей неделе для Вас. избежать можно лишь тогда, когда человек что-то против этого предпринимает. либо Вас будут одолевать внутренние сомнения, печали, иллюзии по поводу собственных поступков, терзаться и "грызть" себя из-за собственных поступков.
мне хочется сказать Вам что нибудь позитивное, поэтому может быть это будет всего лишь затеянная Вами генеральная уборка в буквальном смысле?! или сортировка круга своих знакомых - кого-то нужно оставить , а кого-то избегать, к примеру...
с сентиментальной точки зрения, крысы - риск предательства, двуличия, неверности...
крысы разумеется являются картой потерь, но кроме того, они еще сильно размножаются... так что все что было - на потерю, а все что дальше, на размножение, а заканчивается Ваш расклад очень даже замечательно!

2. Эмоция недели
метла
будет чувство недовольства, печали (возможно из-за семейных трений) (но ведь еще есть там и кнут) поэтому может быть даже агрессивности, раздражения и гнева... такой эмоциональный всплеск.

3. Негатив/неудача
коса
возможны какие -то неожиданные события негативного плана. действия либо события, которые проявятся внезапно.
поэтому карта коса - как предостережение - предлагает пересмотреть свои планы на следующей неделе или покончить со старым существованием, что бы принимать новые возможности более позитивно. Короче, начинайте прямо с понедельника резко что-то менять))

4. Позитив/приобретение
крест
что самое замечательное, Вы приобретете очень хороший урок!! У Вас есть масса возможностей начать жизнь заново после всех неудач.

5. На что обратить внимание
солнце
замечательная карта - исполнения желаний, счастья, изобилия, везения и хорошего здоровья. Возможно солнце хочет очень оптимистично сказать, что люди могут достигнуть многого. А кроме того, обратите внимание, возможно рядом находится какой то очень сильный человек, который с радостью вмешается и окажет помощь?

6. От чего отказаться
письмо
нужно все взвесить, что важно, а что нет, что содействует радости жизни, а что ей вредит. от этого и нужно отказаться.
на карте - закрытое письмо, так может и не стоит всего знать, пусть что-то останется за печатью в этом письме.
ну а если Вам предстоит подписать что-то важное на следующей неделе... подождите ... обдумайте хорошенько, стоит ли?

7. Итог/совет
мужчина
туз червей - карта счастья! туз червей выражает активность мужчины и женщины: в погоне за любовью страстью, исполнением сердечных желаний))).
Ну что же все замечательно - радость и успех Вам гарантирован! теперь есть достаточно времени, для исполнения личных желаний.
Ну и банально - любимый мужчина, либо мужчина, который играет важную роль в Вашей жизни, но именно тот человек, которому Вы можете быть благодарны за его труды, помощь и усилия...

В течение недели Вам все таки придется сделать выбор. Солнышко присутствует в раскладе, надеюсь что выбор Вы сделаете правильно.

Zlatovlaska, не судите строго...
очень жду Вашего отчета.

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Zlatovlaska, давайте я сделаю расклад для Мэри - у меня уже есть ее данные, заодно потренируюсь на вампирах.

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Мэри, твой расклад на эту неделю -

Спойлер:

Удачной недели! Расклады на неделю 20-26 августа  Flom05491

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

vta08, спасибо за расклад.
Расклады на неделю 20-26 августа  Images1

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Мэгги

Мэгги
Знаток

Алиса, спасибо за расклад, тебе выложу чуть позже. Расклады на неделю 20-26 августа  696261838

Мэгги

Мэгги
Знаток

Алиса,твой расклад на эту неделю -
Tarot Of Vampires by Ian Daniels:
Удачной недели! Расклады на неделю 20-26 августа  Cvety_55



Последний раз редактировалось: Мэри (Вт Авг 21, 2012 3:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Мэри

Огромное спасибо за расклад!Расклады на неделю 20-26 августа  Flom05402
ОС в конце недели или в понедельник!

Мэгги

Мэгги
Знаток

Да, ОС в конце недели. Я так рада, что наконец-то проработаю эту колоду, а то получила её месяца 2 назад, да так толком до неё руки и не доходят. Спасибо,Алиса, за сотрудничество. Расклады на неделю 20-26 августа  Cvety_64

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Мэри, ОС по недельному раскладу.

Спойлер:

ПРекрасный расклад! Расклады на неделю 20-26 августа  Spasibo1

лиса Алиса

лиса Алиса
Продвинутый

Мэри, не убегай далеко, не забудь ОС за неделю.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

vta08, Моя Ос за неделю

Спойлер:

Замечательный расклад, спасибо большое!!! Расклады на неделю 20-26 августа  G10150

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Мэгги

Мэгги
Знаток

Моя ОС за неделю.
лиса Алиса пишет:Мэри, твой расклад на эту неделю -

Спойлер:

Удачной недели! Расклады на неделю 20-26 августа  Flom05491
Большое спасибо за расклад!Расклады на неделю 20-26 августа  Cvety_55

vta08

vta08
Бывалый

Zlatovlaska, мой отчет на неделю на 78 дверях

Спойлер:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения