ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Масть Кубков

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Масть Кубков Empty Масть Кубков Пн Авг 20, 2012 5:11 am

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Масть Кубков


Кубки можно условно сопоставить с третьей ступенькой иерархической лестницы Таро. На этом жизненном этапе идет процесс возмужания, отрезвления, созревания личности.
Масть Кубков – масть довольства, чувств, любви, блаженства, веселья, радости. В раскладах она выражает страсти разной степени интенсивности, через Кубки идет примирение человека с данностями окружающего мира. Вода, нектар, молоко, вино – словом, жидкость, которую вмещает кубок, - всегда символ плодородия и богатства, но в кубок может быть налит и яд, отрава, тогда имеют место негативы масти – ненависть, злость, зависть, ревность, подлость.
Масть Кубков – человек в мире вещей, форм, осязаемых эмоций. Перерыв в трудах, битвах, наслаждение всем прекрасным, что есть у жизни, - поэзией, музыкой, любовью, чревоугодием, страстью. Эта масть не характеризует брак, брак идет по Жезлам, имеющим социальный оттенок. Масть Кубков многогранна, она включает в себя всю гамму чувств, от религиозных до сексуальных.
Итак, партнерство характеризуют Пентакли, брак – Жезлы, а чувства, секс – Кубки. Это относится и к астрологическим аспектам: брак идет по Седьмому и Четвертому Домам, секс – по Венере, Марсу и Луне, в основном по Второму и Восьмому Домам, Кубки более наполнены, а значит, тяжеловесны. Помимо Венеры к масти Кубков имеют отношение Солнце, Лев, Рак, Телец, Стрелец, Луна, Нептун.
Кубки – это прежде всего отношения с противоположным полом.
Масть Кубков романтична, прекрасна, поэтична, легка в прочтении, имеет множество великолепных нюансов.
Эти нюансы могут быть весьма пикантны, иногда скабрезны, но на то они и Кубки!
Мастер, проводя расклады, может довериться клиенту, а клиент – Мастеру. Существует множество раскладов любовного плана, такие как «Синусоида любви», «Любовный треугольник», «Колодец души», «Неравный брак», «Коррида», а также великое множество других, и все их можно проводить, используя колоду Сказочное Таро, далее я покажу, как это делается.
В символической интерпретации этой прекрасной масти принимают участие герои и сюжеты прелестной сказки Шарля Перро «Спящая Красавица».

Из книги Веры Скляровой Таро сказочное

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения