ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Карта дня на парижском оракуле

+3
Irina1986
ko$hechka
Zlatovlaska
Участников: 7

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 32]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Первое сообщение в теме :

В этой теме предлагаю проработать Парижский оракул

Ссылка на колоду

Карта дня на парижском оракуле - Страница 2 Orig



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Ср Май 03, 2023 5:55 am), всего редактировалось 4 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:
На завтра у вас выпало:
До 12: Несчастье+Вдова = Мне кажется это могут быть проблемы с начальницей, а может просто вспыльчивая женщина
Утром разговаривала с женщиной по-поводу документов.
ko$hechka пишет:С 12-18: Вдовец+Священник = Какой-то одинокий мужчина, может более опытный чем вы, чистые помыслы. Или наставник в чем-то
Это скорее всего мой директор.
ko$hechka пишет:С 18: Офицер+Мысль= у вас вечером снова офицер, интересно кто это был сегодня или что это значило. Может быть в прямом смысле думы о влиятельном мужчине. Или мысли о работе.
Да, были мысли об одном деле, не давали они мне покоя.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Отписываюсь за 27 число, спасибо за понимание. 

1. Ревность+Враг 

Вот здесь карта Ревность очень интересно себя показала. На картинке кто-то за кем-то подсматривает. Так вот я делала расклады, и меня тревожили, заглядывали в комнату. А Враг я здесь понимаю как того, кто нарушал мой покой, нарушитель. То есть Ревность+Враг значит кто-то подсматривает и мешает.


2. Неожиданная радость+Мысли 

Приятные думы, которые меня занимали долгий промежуток времени; Мысли здесь - это размышления, процесс обучения (я просто купила карты Дорин Верче, и скачала ее книги, над ними и сидела так долго). А Неожиданная Радость - это то, что в этих исканиях я нашла инфу которую давно хотела найти, но только все было замудрено написано, а у нее разжевано. То есть, Неожиданная Радость здесь как нематериальное богатсво, на которое неожиданно наткнулась.


3. Деньги+Печаль

Вот здесь карта Деньги отыгрывается в значении комфорта, а так как карта омрачнена картой Печаль, то понятно что уже не комфорт, а дискомфорт. Сюда как нельзя кстати подходит значение карты Деньги, которое вы недавно добавили 
(С неблагоприятными картами или в перевернутом положении, может указывать, на плохие жилищные условия, когда куча родствеников ютится в маленькой хрущевской квартире, или же приехавшие родственики, которые загостились у вас уж слишком долго, создавая неудобства и проблемы, вмешательство друзей и родственников в вашу личную жизнь. ). А Печаль здесь говорит о том, что это меня огорчало, ощущение притеснения

То есть, Деньги+Печаль здесь означает дискомфорт от притеснения (и физического, и психологического).

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Златовласка, у меня к вам вопросы по поводу вашего расклада, поясните, если сможете.
До 12: Несчастье+Вдова = Мне кажется это могут быть проблемы с начальницей, а может просто вспыльчивая женщина

Утром разговаривала с женщиной по-поводу документов.

 Разговор был приятный? или может вам сама женщина непрятна? Она вспыльчивая?


С 12-18: Вдовец+Священник = Какой-то одинокий мужчина, может более опытный чем вы, чистые помыслы. Или наставник в чем-то

Это скорее всего мой директор.



Ваш директор вас наставлял, что-то наказывал или помогал?

ваши расклады на выходные.

Суббота, 29
До 12: Вор+Свадьба = какое-то неприятное сотрудничество, думаю если будет идти речь о контракте или еще чем-то надо быть внимательной с документами.

С 12-18: Вдовец+Возлюбленная = может это взрослый мужчина и вы

С 18: Потеря+Враг = Какой-то недруг может воспользоваться вашей ошибкой, может вы осознанно шли на риск и проиграли, потерали что-то

Воскресение, 30


До 12: Мысль+Путешествие = Размышлять о планах, о дороге

С 12-18: Вор+Встреча = Вы встречаетесь с каким-то нечестным человеком

С 18: Немного денег+Письмо= Незначительное известие, может звонок, имэйл

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:Златовласка, у меня к вам вопросы по поводу вашего расклада, поясните, если сможете.
До 12: Несчастье+Вдова = Мне кажется это могут быть проблемы с начальницей, а может просто вспыльчивая женщина



Утром разговаривала с женщиной по-поводу документов.

 Разговор был приятный? или может вам сама женщина непрятна? Она вспыльчивая?
Если честно я с ней первый раз общалась, меня мой директор попросил позвонить к ней и продиктовать какие документы нам нужны от нее. Она сказала, что отправит все по электронке, но до сих пор не отправила.

ko$hechka пишет:
С 12-18: Вдовец+Священник = Какой-то одинокий мужчина, может более опытный чем вы, чистые помыслы. Или наставник в чем-то

Это скорее всего мой директор.



Ваш директор вас наставлял, что-то наказывал или помогал?
Он обычно меня наставляет, так как с банками я имею дело в первый раз.

Спасибо за подробную ОС. Карта дня на парижском оракуле - Страница 2 643574442

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Златовласка, у меня к вам вопросы по поводу вашего расклада, поясните, если сможете.


До 12: Несчастье+Вдова = Мне кажется это могут быть проблемы с начальницей, а может просто вспыльчивая женщина
[color]






Утром разговаривала с женщиной по-поводу документов.

 Разговор был приятный? или может вам сама женщина непрятна? Она вспыльчивая?
[/color]

Если честно я с ней первый раз общалась, меня мой директор попросил позвонить к ней и продиктовать какие документы нам нужны от нее. Она сказала, что отправит все по электронке, но до сих пор не отправила.



Тогда наверное к карте Несчастье подходит вот это толкование:


Профессия: Увольнение, беспокойство, плохое рабочее место . Забастовка, увольнение с позором, значительные экономические потери, банкротство. Вредные и опасные условия труда. Нагрузки, беспокойство, увольнение. Отказ.


Нагрузка, может беспокойство. Мне кажется значение отказ здесь не подходит, ведь на тот период времени она вам не отказала, скорей всего вас это просто напрягло...



Последний раз редактировалось: ko$hechka (Пт Июн 28, 2013 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:
скорей всего вас это просто напрягло...
это точно... Пришла на работу, мне сразу вручили  телефон, чтобы позвонить  этой женщине.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Мой отчет за 28 число. 

До 12 часов: Письмо+Встреча
Письмо - получила сообщение по электронке, делового характера, удовлетворение от своей работы. Встреча - обмен мнениями.

с 12 до 18 часов: Дом+Путешествие
Дом - семейные дела. Путешествие - тут автомобиль. Получается, Дом+Путешествие = семейные дела, касающиеся автомобиля

с 18 часов: Возлюбленный+Несчастье
Вот это очень интересно! У меня пара почти как ваша (Несчастье+Вдова), и тут Несчастье выпало в таком же аспекте как и у вас - меня напрягало, создавало какие-то трудности, так же не я их выдумала, не от меня зависело (Несчастье ведь карта стихиийная, неконтролируемая). Но, мне кажется, в вашем случае Н+В получается, что вас напрягала ситуация с Вдовой. А в моем - Возлюбленный создал ситуацию, которя меня напрягала (я имею в виду порядок карт, как думаете?).


Возлюбленный - это мой папа.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Отписываюсь за 29 июня.
До 12 часов: Встреча + Офицер

Встреча - значительное посещение, важная встреча, вообще ситуация была как на картинке, я ждала важных вестей (то есть я та, что справа,  а Офицер - это девушка с букетом, должен был мне их передать.) То есть, букет на картинке это были важные вести которые должен был мне передать Офицер. А Офицер здесь - представляет официальные дела, преодоление трудностей, осуществление проекта. Получается, что Встреча+Офицер это деловая встреча с официальным лицом, обсуждение проекта, получение деловых вестей.


с 12 до 18 часов: Неожиданная радость+ Путешествия 

Неожиданная Радость - Сюрприз, положительная неожиданность, радость и счастье. Путешествия - приезд гостя, я знала что приедет, только не знала когда. Получается, Неожиданная Радость+Путешествия это радость от приезда гостя.

с 18 часов: Судья+Враг

Судья - Выяснение причин недовольства, человек требует заслеженного вознаграждения. Враг - показывает как человек не особо готов к переговорам, немного враждебно настроен, усиливает карту Судьи. Судья+Враг - требовать то что причитается, при этом проявлять сильную настойчивость.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:
Но, мне кажется, в вашем случае Н+В получается, что вас напрягала ситуация с Вдовой. А в моем - Возлюбленный создал ситуацию, которя меня напрягала (я имею в виду порядок карт, как думаете?).[/font][/color]
Возлюбленный - это мой папа.
Да, так и получается. От расположения карт тоже очень многое зависит.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:Златовласка, ваш расклад на завтра:
До 12: Болезнь+Печаль = Думать о заботах, может апатия, состояние депрессии
С утра точно была апатия, настроения вообще не было. На работе были проблемы, не знала как их решить.
ko$hechka пишет:С 12-18: Путешествие+Сообщение = Известие о будущих планах, может о поездке
Позвонила домой, сказала что сегодня вечером приеду. Обычно я только по субботам езжу домой.
ko$hechka пишет:С 18: Вдова+Встреча = Встреча с женщиной старше вас, может мамой
Встреча была с бабушкой, так как мы редко видимся.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Моя ОС за 29 июня.
ko$hechka пишет:
Суббота, 29
До 12: Вор+Свадьба = какое-то неприятное сотрудничество, думаю если будет идти речь о контракте или еще чем-то надо быть внимательной с документами.
Карта Вор проигралась как неприятности.
Свадьба проигралась как коллективная работа. Мы готовились к юбилею мамы.
Были некоторые недоразумения при подготовке юбилея.
ko$hechka пишет:С 12-18: Вдовец+Возлюбленная = может это взрослый мужчина и вы
Скорее всего это папа и я или моя сестра.
ko$hechka пишет:С 18: Потеря+Враг = Какой-то недруг может воспользоваться вашей ошибкой, может вы осознанно шли на риск и проиграли, потерали что-то
Здесь карта потеря проигралась у меня как разочарование в одном человеке. Этот человек мне неприятен.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka, карты на 01 июля:


 До 12: Неожиданная радость + Подарок = Получите неожиданный подарок или что-то выиграете.
С 12-18: Любовь+Вор = Потеряете  то, что вам очень нравилось.
С 18: Потеря+Сообщение= получите плохие новости или новости о каких-то потерях.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Златовласка, ваши карты на завтра:

До 12: Ребенок+Свадьба=может на работе будете контракт заключать, какое-то новое начинание, сотрудничество
С 12-18: Желание+Письмо= ожидаете каких-то вестей (понаблюдайте за своим настроением, чтобы лучше понять карту Желание)
с 18: Печаль+Враг=Разочарование в ситуации, связанной с каким-то неприятным человеком, может просто кто-то недовольство высказывает.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Что было у меня за 30 июня:
до 12 часов: Офицер+Ревность

Здесь интересно, что Офицер указывает на парня молодого, одетого в костюм (ну, то есть не напрямую показывает что в спецодежде, но при этом строгий, аккуратный, официальный вид). А вот Ревность здесь означает наблюдать, смотреть, оценивать (с ревностью или завистью не связано, это мой родственник). Офицер+Ревность здесь как любоваться красивым парнем в форме.

с 12 до 18 часов: Враг+Судья
Враг - мне устроили небольшую взбучку, получала критику в свой адрес; человек немного рассержен и растроен. Судья - мужчина, считает что он прав, и что я должна была его предупредить. Враг+Судья здесь получать критику, быть обвиненной, осужденной сердитым человеком.

с 18 часов: Несчастье+Неожиданная радость 

Несчастье говорит как из мелочи чуть не разрозился скандал (личные проблемы), а Неожиданная Радость о том, что это был пустяк и все закончилось хорошо, в конце успокоилась и обрадовалась. В общем поговорка "не было бы счастья, да несчастье помогло" к этой паре неплохо подходит . А вот если бы карты были наоборот, тогда скорей всего уже позитив закончился негативом. ИМХО

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Суббота, 29
До 12: Вор+Свадьба = какое-то неприятное сотрудничество, думаю если будет идти речь о контракте или еще чем-то надо быть внимательной с документами.

Карта Вор проигралась как неприятности.


у меня тут вопрос: Вор - не было человека, который создал эти неприятности?
Ну, может не в тот момент он был рядом, но вы знали что это его рук дело

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:
Суббота, 29
До 12: Вор+Свадьба = какое-то неприятное сотрудничество, думаю если будет идти речь о контракте или еще чем-то надо быть внимательной с документами.

Карта Вор проигралась как неприятности.


у меня тут вопрос: Вор - не было человека, который создал эти неприятности?
Ну, может не в тот момент он был рядом, но вы знали что это его рук дело

Да, был человек, который доставлял эти неприятности.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:

Воскресение, 30

До 12: Мысль+Путешествие = Размышлять о планах, о дороге
С утра начала думать, с кем ехать в город.
ko$hechka пишет:С 12-18: Вор+Встреча = Вы встречаетесь с каким-то нечестным человеком
Была встреча с неприятный мне человеком. Слово "нечестный" к нему очень подходит.
ko$hechka пишет:С 18: Немного денег+Письмо= Незначительное известие, может звонок, имэйл
Был звонок по работе. Вечером я должна была сделать отчет одному человеку. Но он позвонил и сказал, что не успевает дать мне данные для отчета.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

С 18: Немного денег+Письмо= Незначительное известие, может звонок, имэйл

Был звонок по работе. Вечером я должна была сделать отчет одному человеку. Но он позвонил и сказал, что не успевает дать мне данные для отчета


Златовласка, вот мне интересно то что он не успел вам дать данные для отчета обрадовало или растроило вас? я просто понять не могу что здесь значит карта Немного Денег Карта дня на парижском оракуле - Страница 2 3696523789 ...вообще сложная карта для моего понимания :80:

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:
Златовласка, вот мне интересно то что он не успел вам дать данные для отчета обрадовало или растроило вас? я просто понять не могу что здесь значит карта Немного Денег Карта дня на парижском оракуле - Страница 2 3696523789 ...вообще сложная карта для моего понимания :80:
В этом случае я расстроилась. У меня есть основная работа, поэтому мы с эти человеком договорились, что платежку я ему буду делать по воскресеньям. Вот он и позвонил предупредить меня, что не успеет сделать отчет. А у него требуют, чтобы он отправлял эти платежки по понедельникам.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Я вам уже сделала расклад на завтра Карта дня на парижском оракуле - Страница 2 2874362523 

 
До 12: Потеря+Вдовец= может какое-то порицание со стороны начальника или какого-то взрослого мужчины, может сами что-то не так сделаете
С 12-18: Возлюбленный+Веселье= приятное времяпрепровождение с каким-то молодым человеком,  приподнятое настроение. 
С 18: Верность+Подарок= подарок от друга, может посылка которую ждали долго, может восхищение и внимание со стороны близких по духу людей.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Златовласка, простите за дотошность Карта дня на парижском оракуле - Страница 2 4035837523 

Я все по тому же вопросу, касаемо карты Немного Денег - эта работа для вас подработка, дополнительные деньги, да? или я не так поняла?

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka, карты на 02 июля:


 До 12: Офицер+Деньги = Вполне возможно, что получите деньги от мужчины или означает удобную работу для вас.
С 12-18: Враг+Любовь = Человек, к которому вы привязаны, настроен к вам враждебно.
С 18: Неожиданная радость+Несчастье = Возможны неприятности, которые для вас будут неожиданными.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:Златовласка, простите за дотошность Карта дня на парижском оракуле - Страница 2 4035837523 

Я все по тому же вопросу, касаемо карты Немного Денег - эта работа для вас подработка, дополнительные деньги, да? или я не так поняла?

 Да, вы правильно поняли, это подработка.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:Златовласка, ваши карты на завтра:

До 12: Ребенок+Свадьба=может на работе будете контракт заключать, какое-то новое начинание, сотрудничество
С утра начала готовить соглашение о совместной деятельности с новой для меня организацией.
ko$hechka пишет:С 12-18: Желание+Письмо= ожидаете каких-то вестей (понаблюдайте за своим настроением, чтобы лучше понять карту Желание)
На одном форуме попросила сделать расклад, но и ждала я его терпеливо.
ko$hechka пишет:с 18: Печаль+Враг=Разочарование в ситуации, связанной с каким-то неприятным человеком, может просто кто-то недовольство высказывает.
Сестра высказывала недовольство по поводу соседей, ведут себя неприлично.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

До 12: Неожиданная радость + Подарок
Приятная неожиданность, а карта Подарок - сюрприз, получение необходимых данных, знаний. Это я думала какие бы расклады можно было бы хорошо примерить на этот оракул.

С 12-18: Любовь+Вор
Любовь - опека,любовь родственников, Вор показывает что она доставляла неприятность, раздражала, напрягала, не хотела получать эту опеку. Еще карта Вор здесь - может показывать мою излишнюю нервозность из-за вторжение в мои личные дела. Вор - член семьи, считает что он прав, его взгляды важнее и правее моих, споры и дискусии по экономическим делам, потеря личной свободы.

С 18: Потеря+Сообщение
Получила сообщение которое разочаровало (подтвердили отрицательные предположения, вести не в мою пользу).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 32]

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения