ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расклады на неделю 23 -29 сентября

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Собираемся в пары на неделю 23 - 29 сентября

Возможные варианты раскладов:
1)Понедельник
2)Вторник
3)Среда
4)Четверг
5)Пятница
6)Суббота
7)Воскресенье
8.) Итог недели.

2. Расклад:
1. Событие недели
2. Эмоция недели
3. Негатив/неудача
4. Позитив/приобретение
5. На что обратить внимание
6. От чего отказаться
7. Итог/совет

3. Расклад: на личную жизнь
1 Энергия, влияющая на сферу моих личных отношений на эту неделю.
2 Какой урок мне уготовили Высшие Силы на эту неделю?
3 Что я должна сделать, чтобы успешно пройти этот урок?
4, 5, 6 основные события в сфере отношений
7, 8 сексуальная жизнь на этой неделе
9 насколько открыта я любви на этой неделе? (тут могут быть показаны блокировки, которые мы ставим перед собой, закрываемся или от партнера, или от людей в общем целом)

10 как я могу сделать счастливым своего партнера? (это для тех, у кого есть отношения), а для тех кто в поиске такой вопрос по позиции 10 -
что я могу сделать, чтобы любовные отношения вошли в мою жизнь?
11 - совет

4. Расклад:
1, 2 - Ситуация и дела в начале недели.
3, 4 - Ситуация и дела в середине недели.
5, 6 - Ситуация и дела в конце недели.
7, 8 - События в эмоциональной сфере.
9, 10 - События в финансовой сфере.
11, 12 - События в профессиональной сфере.
13, 14 - Общее состояние спрашивающего.
15, 16 - Общая атмосфера недели.
17 - Итог недели.

5. Расклад:
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

6. Расклад:
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели

7. Расклад:
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет

8. Расклад:
1.Основная тема недели.
2.Помощь или препятствия.
3.Личные отношения (семья или любовь).
4.Работа.
5.Финансы.
6.Здоровье.
7.Карта личности кверента.
8.Окружение кверента.
9.Неожиданность недели.
10,11,12.Общий прогноз на неделю.

9. Расклад:
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Я с вами!!!!! Расклады на неделю 23 -29  сентября 1386058436 

Как всегда, не изменяя традициям, расклад под номером 7.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

мне тоже 7

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

А мне как всегда 5.Расклады на неделю 23 -29  сентября 2874362523

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

ko$hechka,Ваша неделя (делала на новой колоде,очень хочется ее в работе проверить).
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Звезды,Ключ.
Расклады на неделю 23 -29  сентября IyoyzuUuqab1SxcNJlFIzZZrEF-svipqLDqXHLFgRCc=w148-h212-p-noРасклады на неделю 23 -29  сентября 0k4CPKaUsD9NAGfsaTik9AhDwofbXL-9bv37vXYReIY=w148-h212-p-noВозможно наконец-то осуществите то,о чем давно мечтали,планировали.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-Аисты,вишнев.Развилка.
Расклады на неделю 23 -29  сентября TTakHbDQqIJm2PYqpzy14NA8_T9GCbcblJUC3csDo9w=w147-h212-p-noРасклады на неделю 23 -29  сентября EHIvdwuZWkw--2FZIwAPXc2rfFvEn85E54LnVWtILtA=w145-h212-p-noКакие-то новые возможности поставят вас перед выбором и вам будет сложно сделать этот выбор.

5,6,7 - События недели-Змея,Гроб,Письмо.
Расклады на неделю 23 -29  сентября SV3t9BlmANDbebDHYuO_MHsSAcJ8cgovV7KChnv1pBo=w148-h212-p-noРасклады на неделю 23 -29  сентября SybheuoECDxNZUHC5MEDT0QX5yoe4oj8WJs6ImBXrWk=w148-h212-p-noРасклады на неделю 23 -29  сентября IpPKFWnFco0yTz47irdf83MfptfNzYs1KxJITch3l2U=w147-h212-p-noВидимо вы получите какое-то сообщение,новость о том,что какой-то неприятный вам человек или конкурент уйдет из вашей жизни.В вашей жизни произойдут важные события,какие-то большие перемены,возможно это будет как поворотный пункт в вашей жизни.

8 - Неожиданность недели-Гроб.вишнев.
Расклады на неделю 23 -29  сентября S-T4B_oHCgeVLCQQYpW8HorG3StK2e5Qbpz1AD-i9LA=w147-h212-p-noОпять же,неожиданная потеря,возможно беспокойство и трудности связанные с чужими проблемами.

9 - Дела в личной жизни-Дом.вишнев.
Расклады на неделю 23 -29  сентября -CNLRJkRTQklZsmtNrS7MNh6YvWRE9U6VBPpkqnYb0A=w148-h212-p-noКомфортное окружение,дружба,общение.

10 - Чему следует уделить особое внимание-Гора.
Расклады на неделю 23 -29  сентября BV6emGRKMJxOhChO8aJj8IJY_ilhNwj-y_7q-msCZl4=w148-h212-p-noТрудности,препятствия,которые вполне преодолимы если принять обдуманное решение.

11 - Дела на работе,трудоустройство-Башня,вишнев.
Расклады на неделю 23 -29  сентября DWZA9-bU80o8CVmmMZOt4P05QAGWtkuSpQHpld9bXpQ=w147-h212-p-noЗадержки с решением этого вопроса.

12 - Итог Совет -Тучи.
Расклады на неделю 23 -29  сентября WszByBG8LeKD5FtA2faNdBMhQnrJzIqU52tocPCb6gA=w148-h212-p-noНадвигающиеся неприятности и проблемы можно избежать если проявить осторожность и не подвергать себя ненужному риску.

Вот как-то так,просьба тапками не забрасывать.))Расклады на неделю 23 -29  сентября 319261745

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ксюша2013,ваша неделя:
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. -Аисты
Расклады на неделю 23 -29  сентября LUW9yo5hULtQtG8mmDVsuXIlAgHKF9bjUvHVleayPdA=w133-h208-p-no
Эмоции часто будут меняться.Будете испытывать радость, приятные ощущения и новые эмоции.

2. Финансовая ситуация.- Сад
Расклады на неделю 23 -29  сентября XURJxvMdXqGTVo6vdctqf4GZ1Ht4jxXwwB45J818MeY=w134-h208-p-no
Может вознаграждение за что-то получите.

3. Положение дел в личной жизни. - Рыбы
Расклады на неделю 23 -29  сентября KGx0YaLfJ3sU-c6J2PZUWxkaII0ZkGif__5xQIww0uM=w132-h207-p-no
Возможно знакомство или встреча с мужчиной.

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)- Книга
Расклады на неделю 23 -29  сентября AgXDc0qV2kFkGfamoUNPgyEiibxIaJ9yXeHnzTGubIM=w133-h208-p-no
Тайна какая-то раскроется или книгу подарят.

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.- Всадник
Расклады на неделю 23 -29  сентября WXI5DmQnCvgUwpo6GMIfl7YeRCi9g8ocoZjAd_Ra_Ao=w133-h208-p-no
Нужно обратить внимание на информацию или на мужчину.

6. Итог, с чем идем дальше.- Лилии
Расклады на неделю 23 -29  сентября 7OjW9_A5IsSm2Dl_kfDizrtDg9mje4IU3Ap619aSPBo=w134-h208-p-no
 Вам будут покровительствовать

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Zlatovlaska, ваш расклад на следующую неделю.

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Башня+Якорь - Может будете проводить много времени в офисе на работе
Расклады на неделю 23 -29  сентября -FXlssr6XcZnPnbsM17lNvbf1Nt9hoW2fFDYWsouv9A=w139-h217-p-noРасклады на неделю 23 -29  сентября BgbO8sXSCJmEYwZXbjh_tGxce7J0U0BAhrVQUJGyk-c=w140-h217-p-no
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Кольцо+Коса - Возможно будете ощущать себя негармонично, без поддержки или же наоборот замкнутый круг разобьете
Расклады на неделю 23 -29  сентября L7TkocTtJdMdZsJTAxaJuY-Y8HfH4luB57oa2SVf6ws=w139-h217-p-noРасклады на неделю 23 -29  сентября XS17LDCXPB659ucCvaUQh5JCUN-uAGfGWnrFEtgRDYw=w139-h217-p-no
5,6,7 - События недели - Луна+Солнце+Змея - кто-то из вашей семьи окажет вам хорошую поддержку, какая-то мудрая женщина станет для вас солнышком
Расклады на неделю 23 -29  сентября VUlbQP7YCfjYTkZcB9psY1_hl6YFj_Da-ly9vGjqgMs=w139-h217-p-noРасклады на неделю 23 -29  сентября 8bbG0uhQrwicS5cNBVZ5Ni59juXL-A2Su2totzh1624=w139-h217-p-noРасклады на неделю 23 -29  сентября MxbW6zkpW25uaiYj-gGSqK1kNblltHmP7KNe8bdL6hA=w139-h217-p-no
8 - Неожиданность недели - Лилии - мужчина, покровитель


9 - Дела в личной жизни - Сад - может будете выходить в свет и с кем-то увидитесь
Расклады на неделю 23 -29  сентября XURJxvMdXqGTVo6vdctqf4GZ1Ht4jxXwwB45J818MeY=w139-h217-p-no
10 - Чему следует уделить особое внимание - Дерево - обратите внимание на свое здоровье
Расклады на неделю 23 -29  сентября 6N--lUth7yJntcPjijkaNS_q11p2dRZakjbdl1Z1WAM=w139-h217-p-no
11 - Дела на работе - Развилка- будете стоять перед выбором
Расклады на неделю 23 -29  сентября DNAwGoqfc_QjfiyV656u31BeiSxdM4IMXzOjj9HhB_k=w139-h217-p-no
12 - Итог Совет - Корабль - возможно предстоит какая-то важная поездка, или какие-то новые планы могут мелькнуть, нужно будет обрать особое внимание на них
Расклады на неделю 23 -29  сентября 90Js1XL_PtUq6yNjlRWlcuDFFuf_5abVVaqBvLdKtxE=w139-h217-p-no

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013 пишет:Вот как-то так,просьба тапками не забрасывать.))
 ну какие могут быть тапки, хотя в конце следующей недели посмотрим)) 
Только по 3, 4 пунтку вы по-моему перепутали картинки или запятую не там поставили в описании. Аисты у вас получились вишневыми, а вот Развилка лиловой... 

Поздравляю вас с такой интересной двойной колодой. Мне пришлось порыться в поисках информации по ней.

За расклад большое спасибо, и то что даже решили на такой колоде мне  мою недельку глянуть) 

Всем хорошей недели!!!!

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Моя ОС:
Ксюша2013 пишет:1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Звезды,Ключ.
Возможно наконец-то осуществите то,о чем давно мечтали,планировали.
Да, то что давно планировала наконец-то сделала
Ксюша2013 пишет:3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-Аисты,вишнев.Развилка.
Какие-то новые возможности поставят вас перед выбором и вам будет сложно сделать этот выбор.
Да, была возможность выбора, долго колебалась
Ксюша2013 пишет:5,6,7 - События недели-Змея,Гроб,Письмо.
Видимо вы получите какое-то сообщение,новость о том,что какой-то неприятный вам человек или конкурент уйдет из вашей жизни.В вашей жизни произойдут важные события,какие-то большие перемены,возможно это будет как поворотный пункт в вашей жизни.
Поворотных собитий не было, было письмо от знакомой (у подруги свадьба, на меня возложили некоторые обязанности). Я затянула с ее делами, вот она мне и написала, что будут продолжать без меня, если я не потороплюсь
Ксюша2013 пишет:8 - Неожиданность недели-Гроб.вишнев.
Опять же,неожиданная потеря,возможно беспокойство и трудности связанные с чужими проблемами.
Да, было беспокойство связанное с чужими проблемами, через меня дела проходят, получила неприятные новости (не те что выше).
Ксюша2013 пишет:9 - Дела в личной жизни-Дом.вишнев.
Комфортное окружение,дружба,общение.
Тут Дом скорее мое сидение дома, то есть не общалась ни с кем
Ксюша2013 пишет:10 - Чему следует уделить особое внимание-Гора.
Трудности,препятствия,которые вполне преодолимы если принять обдуманное решение.
Да, трудностям о которых знала, но не обращала внимание. 
Ксюша2013 пишет:11 - Дела на работе,трудоустройство-Башня,вишнев.
Задержки с решением этого вопроса.
Да, с этим задержки, точнее ни ответа, ни привета)
Ксюша2013 пишет: 12 - Итог Совет -Тучи.
Надвигающиеся неприятности и проблемы можно избежать если проявить осторожность и не подвергать себя ненужному риску.
Ну, в этот раз, я последовала вашему совету. В нужный момент, вспоминала, что надо проявлять осторожность...помогло избежать лишнюю нервотрепку) за что вас благодарю! 

Вот такая неделя! Я поначалу испугалась, что это за Гробы)) а тут, как видите и правда они отыгрались так как автор и говорил. Надеюсь сумела донести до вас то значение которое проявилось, ну вы спрашивайте, если я что-то не точно написала...

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

МОЯ ОС ЗА НЕДЕЛЮ:

ko$hechka пишет:1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Башня+Якорь - Может будете проводить много времени в офисе на работе
Целую неделю мои мысли занимала только работа.

ko$hechka пишет:3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Кольцо+Коса - Возможно будете ощущать себя негармонично, без поддержки или же наоборот замкнутый круг разобьете
Были дни, когда я себя чувствовала плохо, или погода на меня так влияла.

ko$hechka пишет:5,6,7 - События недели - Луна+Солнце+Змея - кто-то из вашей семьи окажет вам хорошую поддержку, какая-то мудрая женщина станет для вас солнышком
На выходных ездила к подруге, поговорили по душам.

ko$hechka пишет:8 - Неожиданность недели - Лилии - мужчина, покровитель
Мужчина позвал меня в кино, для меня это было неожиданностью.

ko$hechka пишет:9 - Дела в личной жизни - Сад - может будете выходить в свет и с кем-то увидитесь
В личной жизни без изменений.

ko$hechka пишет:10 - Чему следует уделить особое внимание - Дерево - обратите внимание на свое здоровье
Пришлось уделить внимание, горло болеть начало.

ko$hechka пишет:11 - Дела на работе - Развилка- будете стоять перед выбором
Было очень много работы, поэтому не знала за какую работу вначале браться.

ko$hechka пишет:12 - Итог Совет - Корабль - возможно предстоит какая-то важная поездка, или какие-то новые планы могут мелькнуть, нужно будет обрать особое внимание на них
Поездка был к подруге.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Zlatovlaska пишет:1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. -Аисты Эмоции часто будут меняться.Будете испытывать радость, приятные ощущения и новые эмоции.
Да,эмоции менялись часто,от плохого настроения до хорошего и обратно.))
Zlatovlaska пишет:2. Финансовая ситуация.- Сад Может вознаграждение за что-то получите.
Да,получила небольшие деньги,хотя расчитывала на большую сумму.
Zlatovlaska пишет:3. Положение дел в личной жизни. - Рыбы Возможно знакомство или встреча с мужчиной.
К сожалению сдесь все глухо и даже на горизонте никого не видно.((

Zlatovlaska пишет: 4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)- Книга Тайна какая-то раскроется или книгу подарят.
Получила посылку с книгами.))

Zlatovlaska пишет:5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.- Всадник Нужно обратить внимание на информацию или на мужчину.
С наличием мужчины и сообщений о нем и от него к сожалению проблемы.
Zlatovlaska пишет:6. Итог, с чем идем дальше.- Лилии Вам будут покровительствовать
Помощь от родственников по хозяйству.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения