ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ

+35
Анна2105
Екка
Julia07
ЕС
Mozart
Масся
dalekta
Дарья
Ирина Нейд
Санька
EKa
Lada2014
Viki-Viki
krassa
Happyflower
Светик
Юлия81
Businka
Lady wolf
Лимонная Леди
ko$hechka
Ulia
Angelika_713
Swallow
Ягодка Малинка
Kiwi
KAYA77
Rikani
Helenka
Ксюша
taniko9
Юлия
Алина1894
Ангелина
Zlatovlaska
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Первое сообщение в теме :

Проработка Таро Колесо Года






НАБОР ЗАКРЫТ





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для проработки колоды Таро Колесо Года возьму желающих на расклады:

Р[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От вас Имя, дата рождения,краткое описание ситуации. Заявку обязательно оставлять в теме, а данные можно в ЛС.

 ОС обязательно!!!

Обратная связь - это не только "Спасибо за расклад" "Все точно увидели", а полноценный ответ по пунктам, на которые вы знаете ответы.

Если вы не готовы давать полноценную обратную связь, прошу снять свои заявки и отписаться в теме.



Участники:



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Пт Мар 27, 2015 7:35 am), всего редактировалось 129 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Екка

Екка
Бывалый

Мое ОС
Zlatovlaska пишет:1. Событие недели - принцесса пентаклей
вы увлечетесь каким-то делом или у вас появится желание научиться чему-то новому.
Да я увлеклась гаданиями, начала осваивать малую колоду Ленорман, мне это интересно.
Zlatovlaska пишет:2. Эмоция недели - 8 мечей
будут преобладать эмоции усталости, негатива. возможно захотите, чтобы вас пожалели.
Тоже верно, стала со среды негативно относиться к мужу, сделал подлянку, этот нехорошие мысли вызывали чувство усталости.
Zlatovlaska пишет:3. Негатив/неудача - верховная жрица
негатив будет от женщины или вы сами себя накрутите до плохого состояния.
Ездила к бабке, хотела, чтоб она меня полечила, потому что очень нервничаю, снела сглазы и все что было, надеюсь она мне новую заразу не занесла.
Zlatovlaska пишет:4. Позитив/приобретение - 2 жезлов
вы приобретете новый опыт или вам понравится сотрудничество с мужчиной или его общество.
опыт приобрела хотя и маленький в картах Ленорман, мужчина нет, не видела его и видеть не хочу.
Zlatovlaska пишет:5. На что обратить внимание - туз пентаклей
нужно обратить внимание на финансы, могут быть проблемы
Даааааа, вот оно из-за чего я его..., он с...на, взял без моего ведома кредит и купил машину, хотя с деньгами итак трудно и остатки кредита за дом не погасил, хотя там совсем ничего осталось. Вспомню, аж трясет!
Zlatovlaska пишет:6. От чего отказаться - 5 пентаклей
вам нужно отказаться от одиночества, скуки, грусти, жалости к себе.
Наверно, ничего не могу сказать по этому поводу, особо я себя не жалею и трудно быть одинокой и скучать когда 2 детей.
Zlatovlaska пишет:7. Итог/совет - принцесса чаш
будьте открыты для новых возможностей, которых вы не ожидаете.
Да, я для себя это и решила, поменьше думать о нем, жить детьми и своими проблемами, а он как хочет так пусть и живет.
Все верно! Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 7 2874362523

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Екка, спасибо за ОС!  Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 7 2301619550

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Масся, ваш расклад:

Спойлер:

[*]
расклад:

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Mozart, ваш расклад:


расклад:

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ЕС, ваш расклад:
Спойлер:

[*]
расклад:

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

taniko9

taniko9
Гость

Zlatovlaska, БлагоДарю вас за расклад. Низкий поклон!

1. Скорее всего ДА. Сейчас у меня какой-то застой, сама в себе... копаюсь... результатов не очень много.

2. Да, нужно разобраться с обидами на бывшего мужа. Убрать все страхи и проявить любовь к себе, даже не проявить, а научиться себя ценить такой какая есть.

3. Вот с этим то как раз и проблеммы, проявлять активность... сложно.

4. Как же найти это надежное, заботливое и доброе "солнышко".

5. Посмотреть в соседях - Это уже классика для меня. Своего мужа я как раз и нашла в соседях. Мы с родителями получили квартиру, а он через полгода пришел из армии, так и познакомились и прожили двадцать восемь лет. Присмотрелась к сегодняшним соседям... есть вариант... этот мужчина живет на первом этаже, я на 6-ом, появился где-то год назад, так вот на следующий день после получения расклада пошла гулять с своей собакой. Встетились с ним, он тоже гулял со своим псом, правда у него "девочка". Когда наши собачки встретились, тут моему Джеку приспичело... показал всю своу сушность на лицо, ну, и, соответственно, этот МЧ пошел дальше. Потом несколько случаев было неожиданных встречь, как буд-то специально... начали здороваться, но не больше. Буду наблюдать дальнейший процес...

6. Отлично, от лета до лета всего то 9 месяцев, зарождение началось!

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

taniko9, спасибо за подробный ОС. Все таки надеюсь вы встретите своего мужчину раньше до следующего лета.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

taniko9

taniko9
Гость

Zlatovlaska, БлагоДарю вас за расклад. Низкий поклон!
Zlatovlaska пишет:Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера: - повешенный мне кажется вы боитесь новых перемен в своей жизни. Хотя, вы и говорите, что вам нужен мужчина, вы не готовы к отношениям.
Скорее всего ДА. Сейчас у меня какой-то застой, сама в себе... копаюсь... результатов не очень много.

Zlatovlaska пишет:Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте: - 8 жезлов
вам нужно открыться, не надо бояться знакомиться с мужчинами. Если вам кто-то сделал больно, это не значит, что все такие.
Да, нужно разобраться с обидами на бывшего мужа. Убрать все страхи и проявить любовь к себе, даже не проявить, а научиться себя ценить такой какая есть.

Zlatovlaska пишет:Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера - рыцарь мечей
вы должны сами проявлять активность в отношении мужчин, т. е. знакомиться, а не сидеть сложа руки.
Вот с этим то как раз и проблеммы, проявлять активность... сложно.

Zlatovlaska пишет:Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас: - солнце
вам нужен надежный, практичный, самодостаточный, добрый, заботливый мужчина.
Как же найти это надежное, заботливое и доброе "солнышко".
Zlatovlaska пишет:Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера: - 2 чаш
возможно он где-то рядом находится, присмотритесь к соседям.
Посмотреть в соседях - Это уже классика для меня. Своего мужа я как раз и нашла в соседях. Мы с родителями получили квартиру, а он через полгода пришел из армии, так и познакомились и прожили двадцать восемь лет. Присмотрелась к сегодняшним соседям... есть вариант... этот мужчина живет на первом этаже, я на 6-ом, появился где-то год назад, так вот на следующий день после получения расклада пошла гулять с своей собакой. Встетились с ним, он тоже гулял со своим псом, правда у него "девочка". Когда наши собачки встретились, тут моему Джеку приспичело... показал всю своу сушность на лицо, ну, и, соответственно, этот МЧ пошел дальше. Потом несколько случаев было неожиданных встречь, как буд-то специально... начали здороваться, но не больше. Буду наблюдать дальнейший процес...

Zlatovlaska пишет:Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера: -влюбленные
думаю, вы найдете его летом
Отлично, от лета до лета всего то 9 месяцев, зарождение началось!

taniko9

taniko9
Гость

Zlatovlaska, БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Неожиданно!!! Это просто ПОДАРОК!!! Замечательные карты Таро Колесо Года!!! Рада, что смогла вам помочь в проработке колоды.
Zlatovlaska пишет:taniko9, спасибо за подробный ОС. Все таки надеюсь вы встретите своего мужчину раньше до следующего лета.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Екка, ваш расклад:

Спойлер:

расклад:

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Анна2105, ваш расклад:


расклад:

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Mozart

avatar
Гость

Здравствуйте, Златовласка.
1."Достойного вас" :) мне кажется ,что просто человека со схожими взглядами и принципами. Похожего на меня-у которого совести не хватит на предательство,-к примеру. Таких не было,так что карта верна.
2."Снизить планку"немного не ясно...О принцах и олигархах не мечтала,порядочного и любящего хотелось. Если снизить планку,то будут... Те кто были.... Бррр ужас))
3.Жду :)Стараюсь быть терпеливой.
4.Да,это верно. Я сама трудолюбивая.Умный порядочный трудяга-мы бы спелись отлично:))
5.Тут не знаю,что сказать- в таких учреждениях не бываю...
6. Осень вроде бы наступила. Терпеливо жду. :)
*Не знаю почему так меня удивил ваш расклад.. В хорошем смысле все так просто,спокойно как мне нравится.:))
**Надеюсь,ОС приличная :) пишу с телефона и кажется отправила недописанное сбщ.
Хочу пожелать вам успехов в вашей работе и счастья во Всем!
Моцарт

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Mozart, спасибо за ОС!!!


Mozart пишет:2."Снизить планку"немного не ясно...О принцах и олигархах не мечтала,порядочного и любящего хотелось. Если снизить планку,то будут... Те кто были.... Бррр ужас))
мне тоже когда делали расклад, писали тоже самое, что у вас слишком высокие требования к мужчинам. Я тоже подумала также как и вы, если снизить планку, то кто там останется, на кого смотреть...


Mozart пишет:Хочу пожелать вам успехов в вашей работе и счастья во Всем!
Спасибо большое. Вам тоже удачи в личной жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Гость

Anonymous
Гость

Здравствуйте Zlatovlaska. Ваш отчет за расклад о событиях прошлой недели.
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - 5 пентаклей
будут преобладать эмоции грусти, несчастья, сожаления.

В данной ситуации эти эмоции цикличны и естественны, можно было так сказать, если бы с середины( уже со вторника) и до конца недели столь активно ни муссировались положительные сменяемые непринужденной веселостью.

2. Финансовая ситуация. - туз пентаклей
получение каких-то денег

Категоричное нет. Ни в какой мере не прибавилось.

3. Положение дел в личной жизни. - луна
в личной жизни никаких изменений не предвидется.

Да это так, и не только на этой неделе.

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 7 мечи
возможно ему поможет женщина в каком-то деле.

Именно на той неделе, не дама, а именно он помог даме, полностью решив ее затруднения в деле. В целом, я ( то же женск. пола) помогаю в делах ему повсеместно, поэтому можете отнести к исполнению описанного в 4 пункте расклада.

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. - влюбленные
нужно обратить внимание на близких, возможно им нужна ваша поддержка

Ничего особенного не произошло на неделе в этом отношении. От себя отмечу поддержка нужна всем и каждому, близкому, родному, etc/

6. Итог, с чем идем дальше. - рыцарь чаш
он получит эмоциональную подпитку, все у него будет хорошо. также появится возможность решить свои проблемы, дела.

Подпитку эмоциями получил, получал, и продолжает получать, несомненно. А в отношении дел, если подразумевалось работа, бизнес, подвижек не случилось. Проблемы, пока что, на тех же местах где и были.
Да и всё у него будет хорошо, да будет так, это я уж точно знаю!)

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Элеанора, спасибо за подробный отчет по раскладу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ЕС

ЕС
Бывалый

Zlatovlaska, Спасибо за расклад!
1.возможно не могу сказать.Хотя странно раньше в раскладах,у него были ко мне чувства, а сейчас нет))))
2.Да я такая))И надеюсь что и он так думает!
3.Ну да, мы сейчас общаемся только как друзья!
4.Скорее всего так и будет, и правильно сказали я все жду от него каких то действий, но видимо напрасно.
5.Наверно так и будет.
6.Жаль.
7.Значит не судьба, будем друзьями)
8.Ну первых шагов я точно делать не буду.Тем более если у него нет ко мне чувств.
Ещё раз спасибо за расклад. Вы супер! Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 7 4114585495

Екка

Екка
Бывалый

Мое ОС
Zlatovlaska пишет:1. Его чувства к вам - императрица
он чувствует, что вы та женщина, с которой он хотел бы быть рядом.
Ой как приятно, я ведь думала, что между нами до сих пор искра проскакивает, как то он на меня не однозначно реагирует. Когда мы были еще вместе, он единственный мужчина, который сказал мне, что он меня душой чувствует, да и я тоже так же, короче любовь была, получается что настоящая.
Zlatovlaska пишет:2. Что он думает о тебе - 6 мечей
он думает, что между вами пропасть, что-то мешает быть рядом.
Да, когда расставались много было сказано слов, что это навсегда, да и очень много обстоятельств, которые нам мешают: я замужем, мужа знает хорошо, муж, я, он-коллеги, он женат (мы встречались до браков).
Zlatovlaska пишет:3. Какие у него намерения относительно тебя - верховный жрец
он хочет быть рядом с вами хотя бы как друг
Да,скорее всего, когда мы семьями или коллегами оказываемся рядом, то он пытается обратить на себя мое внимание, хоть как то пообщаться. Блин, я тоже этого хочу, да хоть как друзья, не даже общения с ним было бы достаточно.
Zlatovlaska пишет:4. Какой негатив он может тебе принести - 5 пентаклей
он может повесить свои проблемы на вас.
Не знаю на счет проблем, но что все могут ополчится (жена, муж, даже некоторые коллеги) против нас-это точно.
Zlatovlaska пишет:5. Что положительного он может дать тебе - 3 жезлов
он может дать вам надежду на общее будущее.
Да, если это все правда, то спустя 4 года как мы расстались, он уже многое обдумал и уже точно все привело к совместной жизни.
Zlatovlaska пишет:6. Что сделает в ближайший месяц - туз жезлов
возможны встречи у вас, приятное времяпровождение.
Встречи точно будут и будет общение, так как я выхожу на работу, а там хочешь не хочешь, а общаться со всеми будешь.
Zlatovlaska пишет:7. Перспектива на 3 месяца - 3 мечей
в течение 3 месяцев перспективы в отношениях не вижу
Это тоже верно, слишком огромная пропасть он не решится ее перепрыгнуть, слишком много между нами помех, да и к тому же меня отправляют от работы на учебу на 6 месяцев, далеко от дома, так что в городе меня не будет, может раз-два приеду на день-два. И ни с кем у меня отношения за эти пол года не наладятся. Спасибо, гадание вообще воодушевило Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 7 2874362523 , возвысило, как приятно знать, что я кому-то не безразлична.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ЕС, спасибо за ОС!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Екка, спасибо за подробные комментарии. Надеюсь в личной жизни все у вас будет хорошо. Вы встретите достойного вас мужчину и будете счастливы с ним.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Масся

Масся
Прохожий

огромное спасибо! ОС от меня
1. Что он к тебе чувствует - смерть
[*]мне кажется он старается забыть,  подавить чувства, которые к вам испытывает.
тут не знаю, что и сказать, вроде не похоже, может боится чувств

[*]2. Что он о тебе думает -2 жезлов
[*]он думает, что вы хороший человек, на вас можно положиться.
по его словам это так

[*]3. На что он надеется в отношении тебя - влюбленные
[*]то ли он хочет с вами быть, то ли рядом с ним есть другая женщина.
говорит что хочет, на наличие другой не очень похоже

[*]4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения (1 мес) 4 пентаклей
[*]в течение 1 месяц никаких изменений не будет.
это точно, в данный момент он в длительном отъезде

[*]5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях(6 мес) - 2 чаш
[*]в течение 6 месяцев у вас возможны отношения
тут надо позже отвечать, надеюсь отношения не прервутся

[*]6. Как будут складываться отношения - солнце
[*]отношения могут складываться очень хорошо, вы будете счастливы.
очень этого хочется

[*]7. Что вас ждет в итоге - 3 чаш
[*]в итоге вас ждет  счастье, радость, исполнение желаний
значит так и будет!

[*]8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать - императрица
[*]вы можете сделать первые шаги к развитию этих отношений.
буду так делать, похоже, что он ждет больше инициативы с моей стороны
Еще раз большое спасибо! хотелось бы еще какой-нибудь расклад, но вижу набор закрыт, буду ждать еще акций!
Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 7 2874362523

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Масся,спасибо за ОС!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ирина Нейд

Ирина Нейд
Прохожий

Здравствуйте Златовласка Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 7 3210050320 спасибо за расклад.
ОС пишу запоздало,были дела,Извините.

1. Причины вашего одиночества. - дьявол

мне кажется вы одержимы каким-то мужчиной, до сих пор не можете его забыть.
Здесь верно,возвращаюсь к старому прошлому,которое неожиданно о себе напомнило на днях.

2. Карта этой позиции показывает, что Вам мешает построить отношения? - рыцарь жезлов

как раз этот мужчина вам мешает построить отношения с другими. Или вы постоянно сравниваете другим мужчин с ним.

Тоже в точку!- и сравниваю и оцениваю поступки,и просто не пытаюсь что-то строить в надежде на возвращение прежнего..


3. Есть ли у вас комплексы, которые мешают Вам построить отношения? принцесса пентаклей

комплексов у вас нету.

Комплексов нет!)))-даже самоуверенность излишняя во многом.


4. Привлекательны ли Вы для мужчин? - 8 чаш

для мужчин вы привлекательны

Спасибо такому ответу,надеюсь что это так и надолго))

5. Что Вы о себе думаете как о женщине? - туз чаш

вы думаете, что вы добрая, красивая, мудрая

)))ну я много чего о себе думаю...в лучших тонах конечно же..но вот о доброте,скорее нет..


6. Ваши ожидания от отношений. - 4 жезлов

вы хотите отношения, которые построены на взаимопонимании, любви, доверии.

Именно ТАК!здесь даже добавить нечего.


7. Карта этой позиции, показывает какие действия от вас требуются для того, чтобы изменить ситуацию. - принцесса жезлов

вам нужно верить, надеяться на то, что у вас в скором времени появится мужчина, который сделает вас счастливой.

Вот это трудно,почти невозможно..Веры уже нет,уверенности тоже-защитный панцирь"Мол мне и одной лучше всех"


8. Итог. Карта этой позиции, показывает, что вас ожидает в плане отношений в ближайшее время. - 4 пентаклей

до конца 2014года изменений в плане отношений не произойдет


Это печально,входит в силу написанное по пункту 7.
Спасибо Вам!Очень точно все и понятно,главное правда Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 7 2874362523 Побольше бы таких акций и таких специалистов как Вы.СПАСИБО Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 7 2991094746

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ирина Нейд, спасибо за ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Эрика*, ваш расклад:
Спойлер:

расклад:

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ledi456, ваш расклад:
Спойлер:

расклад:

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения