ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ

+35
Анна2105
Екка
Julia07
ЕС
Mozart
Масся
dalekta
Дарья
Ирина Нейд
Санька
EKa
Lada2014
Viki-Viki
krassa
Happyflower
Светик
Юлия81
Businka
Lady wolf
Лимонная Леди
ko$hechka
Ulia
Angelika_713
Swallow
Ягодка Малинка
Kiwi
KAYA77
Rikani
Helenka
Ксюша
taniko9
Юлия
Алина1894
Ангелина
Zlatovlaska
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Первое сообщение в теме :

Проработка Таро Колесо Года






НАБОР ЗАКРЫТ





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для проработки колоды Таро Колесо Года возьму желающих на расклады:

Р[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От вас Имя, дата рождения,краткое описание ситуации. Заявку обязательно оставлять в теме, а данные можно в ЛС.

 ОС обязательно!!!

Обратная связь - это не только "Спасибо за расклад" "Все точно увидели", а полноценный ответ по пунктам, на которые вы знаете ответы.

Если вы не готовы давать полноценную обратную связь, прошу снять свои заявки и отписаться в теме.



Участники:



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Пт Мар 27, 2015 7:35 am), всего редактировалось 129 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Aliena, ваш расклад:
Спойлер:

расклад:

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Уважаемая хозяйка форума! Благодарю вас за проделанную работу, наконец-то села вам все подробно расписать.


Zlatovlaska пишет:1. Причины вашего одиночества. - король пентаклей

возможно есть молодой человек, который вам не нравится.  Он не обращает на вас внимания или не знает о ваших чувствах. Или может быть, вы создали себе идеал мужчины, а похожего еще не встретили.

Да, я создала себе идеал мужчины, который сложно найти в реальной жизни)


2. Карта этой позиции показывает, что Вам мешает построить отношения?  - 5 жезлы

у вас идет борьба с самим собой. Это мешает вам построить отношения.

Да, у меня много противоречий в самой себе. Также я люблю поумничать, часто затыкаю мужчин из-за того что люблю говорить на равных, независимо, выражать свое мнение даже тогда где лучше промолчать, проявляю наверное более мужские качества.

3. Есть ли у вас комплексы, которые мешают Вам построить отношения? - смерть

комплексы у вас есть. Почему-то вы боитесь подпускать к себе мужчин. Возможно вы боитесь, что они причинят вам боль.

О, вот тут в точку, боюсь потому что не доверяю, откуда это идет не пойму, но всегда заранее выпускаю когти так чтобы легче было уйти менее раненной, менее задетой. Этим как раз и подчеркивается предыдущая карта, где четко говориться что я противобортствую, да еще и с косой в руках.

4. Привлекательны ли Вы для мужчин? - рыцарь чаш

для мужчин вы очень привлекательны. Они на вас смотрят с восхищением, влюбленными глазами.

Ну, возможно и так)

5. Что Вы о себе думаете как о женщине? - повешенный

мне кажется, вы недооцениваете себя. Возможно вам кажется , что вы не достойны их.

Тут мне кажется, что не зря у девушки заморожена нижняя часть тела...закрытость, скованнать....


6. Ваши ожидания от отношений. - 8 чаш

вы хотите, чтобы отношения были построены на взаимных чувствах, взаимопонимании. И вы боитесь, что эти отношения продлятся недолго, и вы опять останетесь одна.

Я всегда жду что любые отношения имеют конец, быстрое начало и всегда расставание. Не верю в "и жили они долго и счастливо". Да, верю что от меня уйдут, оставят одну, боюсь этой боли, боюсь что не удовлетворю и что буду неподходящей.


7. Карта этой позиции, показывает какие действия от вас требуются для того, чтобы изменить ситуацию. - суд

вам нужно измениться самой, перестать думать о плохом.

Да, нужно полностью обновится, сложно это сделать.


8. Итог. Карта этой позиции, показывает, что вас ожидает в плане отношений в ближайшее время. - солнце

до конца 2014 года у вас произойдут перемены в личной жизни. Возможно вы встретите того человека, который вам действительно понравится и вы ему понравитесь. Также возможно вы его уже знаете. В таком случае, вы просто начнете общаться по-другому (не как друзья.)

Ну, я надеюсь, что по-крайней мере я перестану недоверять мужчинам, а это уже для меня огромное достижение!



Златовласка, расклад очень хорошо все показал, вы действительно от души прям постарались) Расклад помогает разобраться в себе, особенно благодаря картинкам, так намного легче! Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 8 1668118718

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka,спасибо большое за подробный ОС!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Эрика*

Эрика*
Прохожий

Здравствуйте, Zlatovlaska.
Спасибо огромное за вашу работу. Вот мои комментарии.

1. Что он к тебе чувствует - туз чаш   у него к вам до сих пор есть чувства.
Да, тут вы правы, чувства есть... Но вот какого характера? Иногда мне кажется, что это просто возвращение в детство, а иногда я понимаю, что это намного большее. Причем, мне это не кажется - так и есть. Мнение не мое - взгляд со стороны, независимого наблюдателя.


2. Что он о тебе думает - 7 чаш   для него вы милая, любящая фантазировать, мечтать. Мне кажется для него вы идеал.
Ну здесь все просто... я для него исполнившаяся мечта юности, которую он помнил все эти годы.

3. На что он надеется в отношении тебя - 3 чаш   он надеется с вами быть друзьями
Дружбой назвать наши отношения сложно...


4. Есть ли ближайшая перспектива на ваши отношения (1 мес) - королева пентаклей   в течение 1 месяца перспективы в отношениях не вижу, так как рядом с ним есть женщина.
здесь все точно, но с поправкой... Конечно у нас нет совместного проживания, есть встречи. Так что тут смотря что вкладывается в понятия - отношения.

5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях(6 мес.) - 8 чаш   в течение 6 месяцев перспективы тоже не вижу.
Опять же - что имеется в виду под отношениями. Если его уход ко мне, то да, скорее всего этого не будет. Если не будет и отношений в их нынешнем виде - с этим могла бы поспорить...

6. Как будут складываться отношения - правосудие   отношений между вам не будет.
Опять же - какого плана отношения имеются в виду... От наших встреч он не откажется, пока я сама это не прекращу. Но в данный момент меня это устраивает.

7. Что вас ждет в итоге - 9 чаш   он будет со своей семьей, ничего менять он не собирается.
И слава Богу.

8. Совет, как можно развить эти отношения и стоит ли их вообще начинать - дурак   если вы хотите отношений без обязательств, то они возможны. Но нужно ли это вам?
Отношения без обязательств меня более чем устраивают. По крайней мере на данном этапе жизни.
В целом не могу сказать, что прояснила для себя ситуацию. Но все равно - огромное вам спасибо. Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 8 2991094746

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Эрика*, спасибо за ОС. 

Эрика* пишет:5. Есть ли дальняя перспектива в ваших отношениях(6 мес.) - 8 чаш   в течение 6 месяцев перспективы тоже не вижу. Опять же - что имеется в виду под отношениями. Если его уход ко мне, то да, скорее всего этого не будет. Если не будет и отношений в их нынешнем виде - с этим могла бы поспорить...
Если на данный момент у вас есть встречи, все останется на этом уровне, совместного проживания точно не будет. 

Эрика* пишет:6. Как будут складываться отношения - правосудие   отношений между вам не будет. Опять же - какого плана отношения имеются в виду... От наших встреч он не откажется, пока я сама это не прекращу. Но в данный момент меня это устраивает.
Здесь тоже видно, что отношения между вами останутся на том уровне, что и сейчас, т е. только встречи, но ничего больше. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Анна2105

Анна2105
Прохожий

Здравствуйте, Мариночка. Спасибо большое за расклад. Даю ОС, наверное предварительную. т.к. судя по последней карте все должно произойти летом 2015?
Zlatovlaska пишет:Карта 1: ПОЧЕМУ Вы еще не нашли вашего совершенного партнера: -звезды
 вы надеетесь встретить идеального партнера, из-за этого не смотрите на других, кто не подпадает под эту категорию.
ну как Вам сказать, Марина, честно говоря и смотреть-то не на что
Карта 2: КАК Вы можете преодолеть любые проблемы выраженные в первой карте: - маг
вм нужно делать самой первые шаги к знакомству с мужчинами.
да я то не против сделать первый шаг, но не к кому

Карта 3: КАКОВА самая положительная вещь, которую Вы можете сделать, чтобы найти вашего партнера - луна
вы можете стать таинственной для мужчин, чтобы они разгадывали вас.
это я могу, только опять таки не для кого

Карта 4: КТО был бы правильным человеком для Вас: - башня
вам нужен справедливый, трудолюбивый, серьезный мужчина.
совершенно верно

Карта 5: ГДЕ Вы найдете вашего партнера: - повешенный
можете встретить его в больницах, в мед. учреждениях, санаториях.
а вот тут-тоя как раз редко бываю, но все возможно

Карта 6: КОГДА Вы найдете вашего партнера: - 2 жезлов
думаю, что летом.
это уже надо понимать лето 2015?

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Анна2105, спасибо вам за ОС!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Эрика*

Эрика*
Прохожий

Спасибо вам большое!!! В общем все правильно. Обязательно с удовольствием поучаствую в ваших будущих тренировках! Удачи. Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 8 9159054

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Екка, ваш расклад:
Спойлер:

расклад:

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Businka, ваш расклад:
Спойлер:
расклад:


https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Lada2014, ваш расклад:

расклад:

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ. НАДЕЮСЬ НИКОГО НЕ ЗАБЫЛА. КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ ОС ЖДУ НЕДЕЛЮ, А ПОТОМ БАН НА 1 МЕСЯЦ И МИНУС В РЕПУТАЦИИ.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Businka

Businka
Прохожий

Zlatovlaska, спасибо большое за расклад, вы все верно сказали, как я и думала. Он проявляет ко мне симпатию, но по какой-то причине боится сделать первый шаг. Только не знаю на что он злится.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Businka пишет:Только не знаю на что он злится.
А какие у вас отношения? Ну если вы с ним не ссорились, возможно он злится на себя, что у него не хватает смелости сделать первый шаг.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Екка

Екка
Бывалый

Мое ОС в личке.

Ledi456

Ledi456
Прохожий

Zlatovlaska,моя ОС.
Спасибо большое за труд,за ваши акции.
1. Как закончились эти отношения? - 3 мечей
возможно вы поссорились, под воздействием эмоций вы расстались, а потом было поздно все вернуть.
Поссорились- причина другая женщина.
2. Душевное состояние кверента, после случившегося. - принцесса чаш
вы до конца не верили, что все закончилось.      
не верила,что так легко расстанется
3. Душевное состояние партнера после случившегося. - рыцарь пентаклей
он все перенес стойко
Да ему все хорошо

4. Личная жизнь партнера в настоящее время. - 10 мечи
Мне кажется он один на данный момент, рядом с ним нет женщины.
Не знаю,судя по поведению-есть.

5. Его душевное состояние в настоящее время. - 7 пентаклей
душевное состояние нормальное, чувствует себя хорошо.
да.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? - 5 жезлов
он не думает по поводу возобновленияотношений.
да
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. - 10 жезлов
возможно он устал, ему нужно отдохнуть от всего, подумать, побыть в одиночестве.
может и надо побыть одному,переоценить ценности своей жизни.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. - смерть
вы сами сможете способствовать возобновлению отношений.
трудно пока судить.
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) - принцесса мечей
в течение 3 месяцев отношения не возобновятся.
пока нет повода,для возобновления отношений.
10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет, насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные сроки. (1 год) - 10 чаш
в течение 1 года ваше желание вернуть партнера будет актуальным.
посмотрим
11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки(год-два, по желанию оговариваем время). (1 год) - туз жезлов
в течение 1 года будет возможность вернуть эти отношения.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ledi456,спасибо за ОС!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Lady wolf

Lady wolf
Новичок

Zlatovlaska пишет:1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - королева жезлов
будут преобладать эмоции радости, счастья, успеха.

2. Финансовая ситуация. - умеренность
финансовая ситуация стабильная, незапланированных расходов не будет.

3. Положение дел в личной жизни. - колесо
в личной жизни произойдут изменения

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)- смерть
возможно какая-то ситуация изменится в лучшую сторону.

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. -7 пентаклей
вам нужно набраться терпения на следующей неделе и немножко подождать, все будет у вас хорошо.

6. Итог, с чем идем дальше. - принцесса жезлов
вы получите хорошие новости издалека или предложение, которое давно ждете.

ОС по раскладу на неделю
1.неделя прошла позитивно
2. в этом тоже все стабильно, затрат не было
3.можно сказать да, сделала для себя выводы и повела итог
4.переехала в другой город - начало новой жизни
5.ну вот с этим даже не знаю, наверное это касается работы, я сейчас в поиске
6.новости были но не сказала бы что они для меня хорошие...

Спасибо вам! Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 8 2874362523

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Lady wolf, благодарю за ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Angelika_713

Angelika_713
Прохожий

Уважаемая Златовласка, сделайте пожалуйста мне расклад Ящик Пандоры, данные отправлю в ЛС.

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Angelika_713,в этой теме заявки не принимаются.


[adm]

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

[/adm]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Алина1894

Алина1894
Прохожий

вот и пришло время давать ос)
вот ваш расклад который вы мне делали
1, 2, 3 - общий фон месяца - 6 пентаклей+луна+8 мечей
в сентябре возможно получите деньги (подарок) от мужчины или он вам поможет решить ваши финансовые проблемы. Будете предаваться воспоминаниям или мечтать о чем-то. Следует внимательно отнестись к своему здоровью, необходимо побольше отдыхать.вообщем тут проигралось так что да отчим помог с деньгами решил мой денежный вопрос.оч была рада)вспоминала много одного человека.была вся в себе) старалась побольше отдыхать так как была усталость.

4, 5 - личная жизнь  - 2 жезлов+принцесса мечей
возможно вас ждет новое знакомство или встреча с другом, знакомым. Вы заинтересуетесь этим молодым человеком. так и было встреча была со старым приятелем с универа,давно не общались,наконец-то встретились)разговорились! действительно в какой-то мере я им немного заинтересовалась

6, 7 - работа - 2 пентаклей+туз кубков
на работе все будет спокойно, получите деньги небольшие. Никаких нервотрепок не предвидется.
так и было получила сумму хорошую,все было спокойно и хорошо)
8 - неожиданность - 10 жезлов
в сентябре вы можете почувствовать усталость или вас сделают ответственной за что-то.да родственники делали меня ответственной за кое какие дела.и действително была усталость((

9 - совет - императрица
в сентябре старайтесь побольше отдыхать, заниматься собой, проводить время на свежем воздухе.
прислушалась к вашему совету и старалась побольше гулять и заниматься собой,вроде восстановила свой тонус))спасибо вам ваш расклад полностью себя оправдал. Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 8 2874362523

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Алина1894, спасибо за ОС!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Юлия81

Юлия81
Интересующийся


Юлия81 пишет:"]6. Что сделает в ближайший месяц - рыцарь чаш
возможно пригласит вас куда-то или подарит что-то
Посмотрим....через месяц
Здравствуйте, прошел месяц, подарков не было, а приглашение было, на встречу, как обычное свидание... моя следующая ОС через два месяца Проработка Таро Колесо Года. НАБОР ЗАКРЫТ - Страница 8 2874362523

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОС ЖДУ ОТ УЧАСТНИКОВ:

Римма [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Rikani [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Angelika_713 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения