ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на игральных картах

+7
Марин@
abracadabra
Businka
Ulia
Ксюша2013
Melady
Екка
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Екка

Екка
Бывалый

Сделаю любой расклад на игральных картах,от вас ссылка на расклад, имя и дата рождения.Обязательное ОС.
Не оставившим ОС в дальнейшем будет отказано в рассмотрении вопросов.


От всех кто не дал ОС жду ответы!


Акция временно приостановлена!!!



Последний раз редактировалось: Екка (Сб Дек 20, 2014 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Melady

Melady
Продвинутый

Можно мне в очередь))
Василиса 20.07.85г
Цыганский расклад "Прошлое, настоящее и будущее" https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p30-topic#5371
и потом, когда в следующий раз очередь подойдет, этот

расклад https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p40-topic#7373 Что было, что будет, чем сердце успокоится?

Сделаю расклад на игральных картах 3878939785 Сделаю расклад на игральных картах 225540457

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Поздравляю с акцией.
Сделаю расклад на игральных картах 92e62d1f4ac7
Напрошусь и я на расклад-https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p30-topic#5371,"Прошлое, настоящее и будущее"
Спойлер:
Сделаю расклад на игральных картах 2874362523

Ulia

Ulia
Прохожий

Здравствуйте! Спасибо за акцию. И я хотела бы поучаствовать. Расклад "Ближайший месяц".
Спойлер:
Спойлер:

Екка

Екка
Бывалый

Melady пишет:Можно мне в очередь))
Василиса 20.07.85г
Цыганский расклад "Прошлое, настоящее и будущее" https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p30-topic#5371
Конечно можно.
Расклад:
Кч 6п 9ч Вк 7ч 8ч 8п
Кк Дп Дк 7п Кб Тп 10б
8к Кп Тч 6к 10ч 7б 8б

работа/успех в прошлом мужчина(молодой женатый или разведенный) уезжал стал начальником злым или врагом и у вас с ним будут деловые переговоры как с официальным лицом.
планы, намерения в прошлом дальний или поздний путь из-за увлечения, любовного свидания привело к тому, что у вас есть враг (возможно коллега или соседка), что приведет к тому, что мужчина (благородный, офиц. лицо)станет вам родным.
счастье/несчастье были проблемы и хлопоты из-за увлечения, что привело к тому, что сейчас соседка или сослуживица приносит вам слезы и огорчения, но все будет хорошо, закончится тем, что будет домашний очаг, радость, возможно, когда вы уедите в деловую поездку.(может наоборот она уедет).
друзья и поддержка проблемы и хлопоты из-за проявленной симпатии обернулись слезами из-за не бедного холостого молод. человека или чей-то сын(возможно он вас поддерживает), что приведет к деловой поездке, на которую вы будете возлагать много надежд и планов и они исполнятся.
любовь и эротика любовные встречи, свидания с не бедного холостого молод. человека или чей-то сын, привели к тому, что вы получаете от него удар или неприятности, но потом все измениться к лучшему вы будете строить планы, возможно о встрече с ним.
семья и отношения были встречи свидания, выпивка, возможно был неприятный разговор, привел к тому что вы получаете удар или неприятности из-за своих планов, далее будут встречи и разговоры(почему то мне кажется из-за не бедного холостого молод. человека или чей-то сын, или из-за денег).
самочувствие и здоровье была болезнь, сейчас составляете планы, которые приведут к разговору и встрече.
Не судите строго за корявость трактовки, если что-то личное, то пишите в личку, я только начинаю и мне очень нужно знать, чтоб в будущем трактовать правильно.

Екка

Екка
Бывалый

Ксюша2013 пишет:Поздравляю с акцией.
Спасибо, решилась
Ксюша2013 пишет:Напрошусь и я на расклад-https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p30-topic#5371,"Прошлое, настоящее и будущее"
[quote="Ксюша2013"]
расклад
Тп 8п Тч 6п Кч Дп Кк
8б 7б 7п 10ч 9б Вб 8к
Дб Дч 9к Вч Тб 10б Вк
работа/успех в прошлом на работе был неприятный разговор, возможно из-за выпивки, что приводит к разговорам и деловым встречам (возможно вы ищите работу), будет девушка не бедная не замужем, станет замужней(может появится коллега молодая и она станет вам близка).
планы, намерения в прошлом был неприятный разговор из-за дома, что приводит к деловой встрече, которая окончится слезами, но будет так:вы хотите стать замужней и любимой или любящей.
счастье/несчастье в прошлом потеря дома, возможно вы уехали далеко, что приводит к слезам о надеждах и планах, кончится тем, что будет объяснение с близким человеком.
друзья и поддержка дальняя дорога с мужчиной(близким вам) или к нему, приводит к радости от любви и закончится хлопотами о свадьбе.
любовь и эротика в прошлом мужчина со злодейкой или злился на вас, любит и хлопочет о вас сейчас, кончится браком о котором мечтали.
семья и отношения в прошлом была злодейка, возможно соседка или коллега, строит сейчас планы (думаю о неприятном разговоре), что приведет к составлению планов уже действенного характера или получите деньги.
самочувствие и здоровье был мужчина возможно врач, сейчас, думаю посещаете иногда врача, ничего серьезного, а вот в будущем, хлопоты, возможно приложите усилия к выздоровлению.

Екка

Екка
Бывалый

Ulia пишет:Здравствуйте! Спасибо за акцию. И я хотела бы поучаствовать. Расклад "Ближайший месяц".
на октябрь.
10ч 10б Кк Тк Тб 7п 8п 9б 9ч
планы и мечты любовного, дружеского характера, возможно получение крупной суммы денег, будет король (коллега, начальник, мужчина за 30), будет возможно дело не очень удачное, какие-то офиц. бумаги принесут слезы, неприятный разговор, возможно выпьете, будет 2 любви одна симпатия, а другая настоящая (если 2 претиндента), или возможно из симпатии перерастет в настоящую.

Ulia

Ulia
Прохожий

Екка пишет:на октябрь.
10ч 10б Кк Тк Тб 7п 8п 9б 9ч
планы и мечты любовного, дружеского характера, возможно получение крупной суммы денег, будет король (коллега, начальник, мужчина за 30), будет возможно дело не очень удачное, какие-то офиц. бумаги принесут слезы, неприятный разговор, возможно выпьете, будет 2 любви одна симпатия, а другая настоящая (если 2 претиндента), или возможно из симпатии перерастет в настоящую.
Екка, спасибо!! Событий судя по картам немало предстоит) Обязательно отпишусь в конце октября об основных событиях месяца.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Моя ОС.
Спойлер:
Спасибо за расклад,очень точно получилось,особенно про мужчин,буду надеяться на то,что так все и произойдет.)) Сделаю расклад на игральных картах 2874362523

Екка

Екка
Бывалый

Ксюша2013 пишет:Все может быть,только поездка была или будет?
была поздней или дальней к нему или с ним.
Ксюша2013 пишет:Про злодейку не могу ничего сказать,не знаю про кого это может быть...
может она и есть, мешала вашим отношениям.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Екка пишет:была поздней или дальней к нему или с ним.
Да,дорога была и поздней и дальней,ехали в основном ночью. Сделаю расклад на игральных картах 4114585495

Екка

Екка
Бывалый

Ксюша 2013! Спасибо за ОС! Сделаю расклад на игральных картах 4114585495

Melady

Melady
Продвинутый

Екка,
Спасибо большое!
работа/успех в прошлом мужчина(молодой женатый или разведенный) уезжал стал начальником злым или врагом и у вас с ним будут деловые переговоры как с официальным лицом. планы, намерения в прошлом дальний или поздний путь из-за увлечения, любовного свидания привело к тому, что у вас есть враг (возможно коллега или соседка), что приведет к тому, что мужчина (благородный, офиц. лицо)станет вам родным. пишет:
мой знакомый, мужчина, уехал в другую страну, стал моим коллегой и возлюбленным по совместительству, он же вдохновил меня сделать тоже самое. Сейчас он на меня злиться, т.к. я рассказала о наших отношениях его жене (о которой он умалчивал). Возможно, у нас с ним будут переговоры о работе.
В прошлом я запланировала дальний путь - в другую страну к своим родственникам, любимому и работать я там тоже хочу. У меня в связи с этим есть "враг". Вражды конечно у меня лично нет никакой к ней уже, это его гражданская жена, о которой никто не знал. По поводу этого было много слез, когда узнала. Вот скажите, станет мне родным тот самый мужчина или другой?

счастье/несчастье были проблемы и хлопоты из-за увлечения, что привело к тому, что сейчас соседка или сослуживица приносит вам слезы и огорчения, но все будет хорошо, закончится тем, что будет домашний очаг, радость, возможно, когда вы уедите в деловую поездку.(может наоборот она уедет). пишет:
Да, все правильно. Соседка(сослуживица) - это гражданская жена любимого, та самая, о которой никто не знал. Огорчила - не то слово.. да и ее, наверняка. Я через две недели уезжаю - там мои родственники, это наверно и есть домашний очаг. Интересно, радость от них или от того мужчины... кто порадует больше)) на самом деле, да, очень хочу уехать, познакомиться со всеми родственниками, 20 лет этого момента ждала!

друзья и поддержка проблемы и хлопоты из-за проявленной симпатии обернулись слезами из-за не бедного холостого молод. человека или чей-то сын(возможно он вас поддерживает), что приведет к деловой поездке, на которую вы будете возлагать много надежд и планов и они исполнятся. пишет:
моя симпатия обернулась слезами - это да. Вот жду, кто бы поддержал) Скорее всего, это кто-то из моих родственников будет, к которым я поеду. Надежд возлагаю очень много - переехать хочу, очень надеюсь, что исполнятся! ))

любовь и эротика любовные встречи, свидания с не бедного холостого молод. человека или чей-то сын, привели к тому, что вы получаете от него удар или неприятности, но потом все измениться к лучшему вы будете строить планы, возможно о встрече с ним пишет:
А судя по этому пункту более очевидно, что в предыдущем меня поддерживал тот самый "виновник торжества", только вот в чем поддерживает...в работе возможно поддержит - морально. Удар от него еще какой был. Планы о встрече будем строить...это интересно. Возможно, но пока я очень зла на него из-за того что нагло и подло врал.

семья и отношения были встречи свидания, выпивка, возможно был неприятный разговор, привел к тому что вы получаете удар или неприятности из-за своих планов, далее будут встречи и разговоры(почему то мне кажется из-за не бедного холостого молод. человека или чей-то сын, или из-за денег). пишет:
вчера был неприятный разговор, я нашла девушку, с которой он тут жил и не закончил отношения, мы разговаривали о нем. Он обычный молодой человек, который уехал к своей маме в другую страну.

самочувствие и здоровье была болезнь, сейчас составляете планы, которые приведут к разговору и встрече. пишет:
Переживала оч сильно по поводу этой всей истории. Видеть и слышать пока я его не хочу - это точно, может остыну конечно. В нескольких пунктах идет речь о встрече, это единственное без ОС у нас пока. Я отпишусь потом, будет ли встреча в действительности. Остальное - все довольно точно, для такой запутанной ситуации очень даже точно!

Спасибо еще раз, с нетерпением буду ждать следующего расклада (когда очередь подойдет)! Успехов Вам!
Сделаю расклад на игральных картах 246935953 Сделаю расклад на игральных картах 9159054

Екка

Екка
Бывалый

Melady пишет:расклад https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p40-topic#7373 Что было, что будет, чем сердце успокоится?
К чему вы пришли на сегодняшний день: у вас вышел очень не приятный разговор, возможно даже скандал.
В прошлом очень крупная ссора была, возможно, дело доходило до расставания.
В ближайшее будущее:
1. успех в любви, платоническая любовь или даже свадьба, но возможно вы будете только так думать.
2. болезнь
3.успех
4.солидная дама, приятельница (за 30) думает о семейной жизни.
В переходном, будет, но пройдет, если узнали конкретного человека, то он уйдет из вашей жизни. Женщина-шатенка, не при мужчине, у нее слезы или у вас из-за нее слезы,о ней думает солидная дама, приятельница.
В далеком будущем: злодейка посылает весть, возможно, что солидная дама, приятельница, становится вам злодейкой.
В дали от вас военный человек, возможно ему за 30 у него есть дама и он ваша надежда (мечтаете о нем) или будут 2 короля ваш и военный человек или возможно ему за 30
на сердце попытаетесь выяснить отношения с военным человек или возможно ему за 30, по поводу ревности. Ваша дорога.
В основном ваша ситуацию можно исправить, сделать, например, менее болезненной или более счастливой.
О вас сплетничают.
Будет и любовь, но думаю, что не очень серьезная.
Еще бы я вам порекомендовала, проверится на порчу, возможно она есть или скоро будет на вас магическое воздействие, не берите чужого, не ешьте и не пейте, обходите что-либо странное.
для вас выпала любовь военного человек или возможно ему за 30 и настойчивая злодейка.
для дома желание уединится вашего короля, подарок от него.
для семьи семейная жизнь с близким человеком(Женщина-шатенка, не при мужчине).
в прошлом удар от разговора и интересов человек или возможно ему за 30 или из-за приобретение недвижимого имущества, получение наследства, богатства.
дело кончится человек или возможно ему за 30 , его любов. интереса к вам не искренен.
сердце успокоится заставите себя ждать, когда получите известие о встрече с человек или возможно ему за 30, будут слезы.
По сути у вас ни одного короля так такового нет, дело кончится обманом и слезами сердце успокоится.

Екка

Екка
Бывалый

Спасибо, я очень рада, что у меня получилось хоть чуть-чуть разобраться в таком сложном раскладе.
Melady пишет:В нескольких пунктах идет речь о встрече, это единственное без ОС у нас пока. Я отпишусь потом, будет ли встреча в действительности.
После второго расклада я поняла, что у вас 2 мужчины Король крести и король буби с крести вы будете тут лямур и все такое, но это обман будет, а второй мне кажется покажется именно тогда когда вы поедете, он выходит вдали от вас.

Melady

Melady
Продвинутый

Екка пишет:После второго расклада я поняла, что у вас 2 мужчины Король крести и король буби с крести вы будете тут лямур и все такое, но это обман будет, а второй мне кажется покажется именно тогда когда вы поедете, он выходит вдали от вас.
а с бубновым то как хоть, нормально все?
с крестовым - коллега типа который, то да обман, слезы, сопли и уже вроде как закончилось все,слава Богу. Обо мне конечно сплетничают теперь, об этой истории всей.

Екка пишет:К чему вы пришли на сегодняшний день: у вас вышел очень не приятный разговор, возможно даже скандал.
В прошлом очень крупная ссора была, возможно, дело доходило до расставания.
так точно, все так и было.

Екка пишет:В ближайшее будущее:
1. успех в любви, платоническая любовь или даже свадьба, но возможно вы будете только так думать.
хотелось бы конечно.
2. болезнь - мой ребенок остается дома, конечно буду оч скучать, переживать, это очень болезненно будет.
3. успех - надюсь!
Екка пишет:4.солидная дама, приятельница (за 30) думает о семейной жизни.
В переходном, будет, но пройдет, если узнали конкретного человека, то он уйдет из вашей жизни. Женщина-шатенка, не при мужчине, у нее слезы или у вас из-за нее слезы,о ней думает солидная дама, приятельница.
В далеком будущем: злодейка посылает весть, возможно, что солидная дама, приятельница, становится вам злодейкой.
В дали от вас военный человек, возможно ему за 30 у него есть дама и он ваша надежда (мечтаете о нем) или будут 2 короля ваш и военный человек или возможно ему за 30
на сердце попытаетесь выяснить отношения с военным человек или возможно ему за 30, по поводу ревности. Ваша дорога.
в женщинах я запуталась немного. Слезы из-за меня только у той дамы, о которой я писала, девушка тайная любимого. Она заботится о его бабушке, он ее собственно и использует для этих целей. Хорошо, что она уйдет из моей жизни.

В далеком будущем... у меня нет врагов (я так думаю), о весть конечно кто-то прислать может плохую.
Так вот, этот крестовый - у него оказывается дама таки есть, которая плачет из-за меня, а я из-за него. Вроде разобрались в мужиках. Я о нем мечтала, уже - нет. Отношения выяснили с ним.
Дорога - будет.


Екка пишет:Будет и любовь, но думаю, что не очень серьезная.
эх, а зря) когда же уже серьезная))

за предупреждение - спасибо, буду ставить защиту.

Екка пишет:для вас выпала любовь военного человек или возможно ему за 30 и настойчивая злодейка.
ну вот это же эта история - мужчина и его тайная личная жизнь. Ему 29

Екка пишет:для дома желание уединится вашего короля, подарок от него.
королей в окружении больше не осталось, наверно тот, которого встречу.

Екка пишет:для семьи семейная жизнь с близким человеком(Женщина-шатенка, не при мужчине).
к тете еду

Екка пишет:в прошлом удар от разговора и интересов человек или возможно ему за 30 или из-за приобретение недвижимого имущества, получение наследства, богатства.
удар все тот же - из-за крестового и его злодейки.

Екка пишет:дело кончится человек или возможно ему за 30 , его любов. интереса к вам не искренен.
ясно, этот крестовый объявится и наверняка будет врать, что любит, верить нельзя.

Екка пишет:сердце успокоится заставите себя ждать, когда получите известие о встрече с человек или возможно ему за 30, будут слезы.
на данный момент этим все успокоилось. Слезы были и теперь спокойно.

Спасибо огромное еще раз! Воодушевили! О бубновом отпишусь, в остальном все сбылось уже, впринципе. Кроме поездки, но она будет - это точно, билет уже у меня.

Сделаю расклад на игральных картах 2372082066

Businka

Businka
Прохожий

А можно мне расклад по Бажину https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184-topic
На двух мужчин Алексей и Валерий

Екка

Екка
Бывалый

Melady пишет:а с бубновым то как хоть, нормально все?
Будут у вас встречи, разговоры, будет неприятности, удар, но все хорошо будет, появятся надежды и мечты, это я беру из первого расклада.
Melady пишет:болезнь - мой ребенок остается дома, конечно буду оч скучать, переживать, это очень болезненно будет.
Может, быть, но думаю, что это вы захвораете.
Melady пишет:Слезы из-за меня только у той дамы, о которой я писала, девушка тайная любимого. Она заботится о его бабушке, он ее собственно и использует для этих целей. Хорошо, что она уйдет из моей жизни.

В далеком будущем... у меня нет врагов (я так думаю), о весть конечно кто-то прислать может плохую.
Тут дело вот в чем, в этом гадании лица имеют возможность менять статус и думаю, что если вы особо никого не узнаете (может подождать, т.к. это будущее), то женщина, почти жена, станет злодейкой,, т.е. она была одной, перекрасится, разойтись с ним и превратиться для вас злодейкой, а может быть и от бубевого короля злодейка будет. А в переходном, может женщина как раз тетя, может там что-то произойдет, или грустно уезжать будет.
Melady пишет:для дома желание уединится вашего короля, подарок от него.
королей в окружении больше не осталось, наверно тот, которого встречу.
Вот он как раз бубевый.
Melady пишет:Екка пишет:
сердце успокоится заставите себя ждать, когда получите известие о встрече с человек или возможно ему за 30, будут слезы.
на данный момент этим все успокоилось. Слезы были и теперь спокойно.
Это будет примерно через 6 мес., так что он вам еще мозг по выносит и вы еще всплакнете.
У получается, что с ним любовь будет, но фальшивая, на горизонте будет бубевый.

Екка

Екка
Бывалый

Businka пишет:А можно мне расклад по Бажину https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184-topic
На двух мужчин Алексей и Валерий
конечно можно, данные оставьте и мужчин и себя.

Melady

Melady
Продвинутый

Екка пишет:Это будет примерно через 6 мес., так что он вам еще мозг по выносит и вы еще всплакнете.
У получается, что с ним любовь будет, но фальшивая, на горизонте будет бубевый.
спасибо за объяснения! я его везде заблокировала, т к мозг выносил и нервы портил, зол оч сильно на меня даже угрожал, потом правда извинился. Надеюсь все же не появится больше в моей жизни. Любовь была фальшивая полгода. Я просто замечаю и по своим раскладам и по тем, что делают девочки мне, даже если сроком на 6мес или год, все происходит на много быстрее - в течении месяца обычно. Жду бубнового с подарком))) Сделаю расклад на игральных картах 2874362523

abracadabra

abracadabra
Гость

Екка, здравствуйте Сделаю расклад на игральных картах 892854072
Возьмите, плиз, на раскладик https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p30-topic#5371
Спойлер:

Businka

Businka
Прохожий

Сделаю расклад на игральных картах 3677994516



Последний раз редактировалось: Businka (Ср Сен 24, 2014 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Марин@

Марин@
Посетитель

Можно и мне присоединиться ))) Сделаю расклад на игральных картах 3878939785 Цыганский расклад "Прошлое, настоящее и будущее" https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p30-topic#5371 ОС будет обязательно!

Екка

Екка
Бывалый

abracadabra пишет:Екка, здравствуйте
Возьмите, плиз, на раскладик https://zagadochnijmir.forum2x2.ru/t184p30-topic#5371
А как он называется, там несколько раскладов.

Екка

Екка
Бывалый

Businka пишет:А можно мне расклад по Бажину
Валерий 6ч+Тп+8ч Любовное свидание, партнер жаждет встречи с вами. И вы, скорее всего встретитесь, у вас много общего, любовное признание, приятное общение, но в тоже время у него депрессия, возможно от вас он получил какой-то удар, что привело к ссоре.
Вы Тк+10к+Тч У вас с ним стабильные отношения, у вас общие интересы, но с вашей стороны корысть в отношениях присутствует.
Между вами 10 б -он хочет завоевать вас подарками, ресторанами и т.д.
Будущее Вп+Вб+Кк мысли об измене, неопределенность, мысли о другом мужчине ему за 35 или около этого.

Алексей Дч+7б+9п Думает о женщине около 30 или старше, может быть замужем или нет, у него корыстный интерес и неприязнь, отсутствие чувств, эгоизм.
Вы 9к+8п+Дк вы влюблены и думаете о ссоре с ним из-за женщины (возможно его жена или подруга), ей около 35.
Между вами 9 ч -любовь
Будущее Тч+6б+7п серьезные отношения, встречи любовные и по делам, но и переживания слезы возможно вы будите на него обижаться или его обидите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения