ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расклады на неделю 12-18 августа

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Собираемся в пары на неделю 12-18 августа

Возможные варианты раскладов:
1)Понедельник
2)Вторник
3)Среда
4)Четверг
5)Пятница
6)Суббота
7)Воскресенье
8.) Итог недели.

2. Расклад:
1. Событие недели
2. Эмоция недели
3. Негатив/неудача
4. Позитив/приобретение
5. На что обратить внимание
6. От чего отказаться
7. Итог/совет

3. Расклад: на личную жизнь
1 Энергия, влияющая на сферу моих личных отношений на эту неделю.
2 Какой урок мне уготовили Высшие Силы на эту неделю?
3 Что я должна сделать, чтобы успешно пройти этот урок?
4, 5, 6 основные события в сфере отношений
7, 8 сексуальная жизнь на этой неделе
9 насколько открыта я любви на этой неделе? (тут могут быть показаны блокировки, которые мы ставим перед собой, закрываемся или от партнера, или от людей в общем целом)

10 как я могу сделать счастливым своего партнера? (это для тех, у кого есть отношения), а для тех кто в поиске такой вопрос по позиции 10 -
что я могу сделать, чтобы любовные отношения вошли в мою жизнь?
11 - совет

4. Расклад:
1, 2 - Ситуация и дела в начале недели.
3, 4 - Ситуация и дела в середине недели.
5, 6 - Ситуация и дела в конце недели.
7, 8 - События в эмоциональной сфере.
9, 10 - События в финансовой сфере.
11, 12 - События в профессиональной сфере.
13, 14 - Общее состояние спрашивающего.
15, 16 - Общая атмосфера недели.
17 - Итог недели.

5. Расклад:
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

6. Расклад:
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели

7. Расклад:
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет

8. Расклад:
1.Основная тема недели.
2.Помощь или препятствия.
3.Личные отношения (семья или любовь).
4.Работа.
5.Финансы.
6.Здоровье.
7.Карта личности кверента.
8.Окружение кверента.
9.Неожиданность недели.
10,11,12.Общий прогноз на неделю.

9. Расклад:
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.

ПАРЫ:
Zlatovlaska
Ксюша2013
ko$hechka



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Пт Авг 09, 2013 1:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

И я участвую.))Расклады на неделю 12-18 августа 2874362523

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Меня, меня не забудьте!!! Расклады на неделю 12-18 августа 3090726665

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ксюша2013 пишет:И я участвую.))

ko$hechka пишет:Меня, меня не забудьте!!!
Если больше никого не будет, давайте договоримся так: Я делаю Ксюше2013, Ксюша -ko$hechkе, ну а ko$hechka- мне.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Я согласна. ))

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

И я! Давайте пока определимся, кто какой расклад себе хочет. Златовласка, мне 7 сделайте, пожалуйста.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

А мне 5.))

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

мне тоже 7.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Так, ну думаю уже можно делать расклады) 
Zlatovlaska, вот ваш на следующую неделюРасклады на неделю 12-18 августа 125769235 

 1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Женщина+Звезды - наверное будете мечтательной, воодушевленной, будете изучать и постигать какие-то новые знания. 
Расклады на неделю 12-18 августа 9J7vTVdVV04cRKwDs-kEOnV15kO8cg2g4Alq36cafzQ=w139-h217-p-noРасклады на неделю 12-18 августа AiB6yDOboLbd0_B5xnGQ3DutLajS1twngwyw7gqL8WI=w139-h217-p-no
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Письмо+Крысы - быть оторванной от связи, может бояться контакта
Расклады на неделю 12-18 августа BSi65_WC42fUKFAhEBRrsRk0y1fxchRxmfFSbBMxXzQ=w140-h217-p-noРасклады на неделю 12-18 августа VGNQGRO9aQRrP3I4mDuSti6osWX8nnSE0k6vDxJUuLM=w139-h217-p-no

5,6,7 - События недели - Аисты+Сад+Прут и Кнут-тут какое-то удвоение, может будут два человека в обществе с которыми возникнет конфликт
Расклады на неделю 12-18 августа LUW9yo5hULtQtG8mmDVsuXIlAgHKF9bjUvHVleayPdA=w140-h217-p-noРасклады на неделю 12-18 августа XURJxvMdXqGTVo6vdctqf4GZ1Ht4jxXwwB45J818MeY=w139-h217-p-noРасклады на неделю 12-18 августа SAQ-DpiXbez9gFHzCzj5LQnaN5TOQduTRi9hK7qxn2A=w139-h217-p-no

8 - Неожиданность недели - Ключ - что-то узнаете, откроете. Может решите какую-то задачу
Расклады на неделю 12-18 августа YDu1unBZPXPB6Bv5Y7CNeQXReDwb6bsfjZ3twuXQcCw=w139-h217-p-no

9 - Дела в личной жизни - Собака- может завяжется какая-то новая дружба
Расклады на неделю 12-18 августа -C1advmQwoSLW9LXw1Is1WO11m5KqmRNm7P1DfJFTJk=w140-h217-p-no

10 - Чему следует уделить особое внимание - Клевер - на какую-то удачу, может выпадет какой-то шанс, который не стоит упускать
Расклады на неделю 12-18 августа GhagKE44NXZR5HjAO5eEUVSNwc3C_DpwM_aVx0z2uEI=w139-h217-p-no

11 - Дела на работе - Гроб - может что-то не пойдет так как хотельсь бы, что-то сорвется
Расклады на неделю 12-18 августа 883jrteZy4NNasn-F5jtoJR8J41BPWhfCsQIUl6upTw=w140-h217-p-no

12 - Совет - Башня - карта советует побыть в одиночестве, удалиться от лишних стрессов, может разобраться в себе.
Расклады на неделю 12-18 августа -FXlssr6XcZnPnbsM17lNvbf1Nt9hoW2fFDYWsouv9A=w139-h217-p-no

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ксюша2013,ваш расклад на неделю:

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - 32 Луна
Расклады на неделю 12-18 августа VUlbQP7YCfjYTkZcB9psY1_hl6YFj_Da-ly9vGjqgMs=w132-h207-p-no
На следующей неделе ваши эмоции постоянно будут меняться. Будете более чувствительной, эмоциональной...

2. Финансовая ситуация. - Звезды
Расклады на неделю 12-18 августа AiB6yDOboLbd0_B5xnGQ3DutLajS1twngwyw7gqL8WI=w133-h208-p-no
С финансами у вас все хорошо.

3. Положение дел в личной жизни. - гора
Расклады на неделю 12-18 августа Kb2JLeneHxXxYBsOw2ICZKsMf0XxqPo3Y3QoelZVmEc=w133-h208-p-no
В личной жизни есть какие-то препятствия.

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)- Тучи
Расклады на неделю 12-18 августа _09V7Ic5jahpHnkpHw_hNqS_5Or6rlrleLMxw08KQGw=w133-h208-p-no
Возможно какая-то неясность прояснится. Или какой-то мужчина  появится из прошлого.

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.-Метла
Расклады на неделю 12-18 августа SAQ-DpiXbez9gFHzCzj5LQnaN5TOQduTRi9hK7qxn2A=w133-h208-p-no
Следует опасаться ссор, разборок, выяснения отношений.

6. Итог, с чем идем дальше.- Корабль
Расклады на неделю 12-18 августа 90Js1XL_PtUq6yNjlRWlcuDFFuf_5abVVaqBvLdKtxE=w133-h208-p-no
Возможны поездки куда-то или новые планы, перспективы, возможности удачи и успеха в делах.

Удачной недели!!!
Расклады на неделю 12-18 августа I?id=149726161-29-72&n=21

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

ko$hechka,ваш расклад на неделю (прости,не умею вставлять картинки)
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
Звезды,Книга.
Видимо будешь планировать изучить или приобрести какую-то новую для себя книгу,или захочешь получить новые знания,или просто захочешь разгадать какую-то тайну,секрет.
3,4 - Основные эмоции на грядущей неделе
Корабль,Всадник.
Эмоции будут связаны с какой-то поездкой но не очень далеко.

5,6,7 - События недели
Ребенок,Гора,Собака.
Какие-то новые проблемы,сложности в отношении с друзьями,возможно непонимание друг друга.

8 - Неожиданность недели
Письмо.
Получение новостей.Или какие-то вопросы связанные с официальными документами.
Оформление каких-то бумаг.

9 - Дела в личной жизни
Развилка.
Неоднозначная ситуация,которая поставит вас перед выбором.

10 - Чему следует уделить особое внимание
Лилии.
У вас появятся хорошие перспективы в любых начинаниях,а так же уделите особое внимание своим взаимоотношениям с любимым человеком.

11 - Дела на работе
Аисты.
Будут какие-то перемены,изменения в лучшую сторону.

12 - Итог Совет
Гроб.
На этой неделе,что-то уйдет из вашей жизни,что-то что себя изжило и как бы не тяжело вам было с этим расставаться,но это необходимо для того,что-бы появились новые возможности для личного роста.Какой-то этап вашей жизни закончится для того,что бы начался следующий.
Удачи!Расклады на неделю 12-18 августа 643574442 

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Zlatovlaska,
Спасибо за расклад,судя по всему неприятности и ссоры с выяснением отношений продолжатся и на следующей неделе.Расклады на неделю 12-18 августа 2098957798

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013, спасибо за расклад!! 

Девушки, хорошей вам недели! Расклады на неделю 12-18 августа 4154364387

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Zlatovlaska,
Моя ОС.
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - 32 Луна
Расклады на неделю 12-18 августа VUlbQP7YCfjYTkZcB9psY1_hl6YFj_Da-ly9vGjqgMs=w132-h207-p-no
На следующей неделе ваши эмоции постоянно будут меняться. Будете более чувствительной, эмоциональной...
Как ни странно,но неделя прошла очень спокойно в эмоциональном плане.))

2. Финансовая ситуация. - Звезды
Расклады на неделю 12-18 августа AiB6yDOboLbd0_B5xnGQ3DutLajS1twngwyw7gqL8WI=w133-h208-p-no
С финансами у вас все хорошо.
Да,финансовые вопросы утряслись.


3. Положение дел в личной жизни. - гора
Расклады на неделю 12-18 августа Kb2JLeneHxXxYBsOw2ICZKsMf0XxqPo3Y3QoelZVmEc=w133-h208-p-no
В личной жизни есть какие-то препятствия.
Да,тут трудности и не прекращаются.Расклады на неделю 12-18 августа 630891090 

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)- Тучи
Расклады на неделю 12-18 августа _09V7Ic5jahpHnkpHw_hNqS_5Or6rlrleLMxw08KQGw=w133-h208-p-no
Возможно какая-то неясность прояснится. Или какой-то мужчина  появится из прошлого.
К сожалению мужчина из прошлого не появился ((

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.-Метла
Расклады на неделю 12-18 августа SAQ-DpiXbez9gFHzCzj5LQnaN5TOQduTRi9hK7qxn2A=w133-h208-p-no
Следует опасаться ссор, разборок, выяснения отношений.
Старалась избегать любых выяснений отношений,спасибо за предупреждение,вроде на этой неделе все обошлось.))

6. Итог, с чем идем дальше.- Корабль
Расклады на неделю 12-18 августа 90Js1XL_PtUq6yNjlRWlcuDFFuf_5abVVaqBvLdKtxE=w133-h208-p-no
Возможны поездки куда-то или новые планы, перспективы, возможности удачи и успеха в делах.
Да,есть новые планы.Расклады на неделю 12-18 августа 2874362523 

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Zlatovlaska,
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)- Тучи
Расклады на неделю 12-18 августа _09V7Ic5jahpHnkpHw_hNqS_5Or6rlrleLMxw08KQGw=w133-h208-p-no
Возможно какая-то неясность прояснится. Или какой-то мужчина  появится из прошлого.

Не поверите,но после того как я написала ОС по раскладу на неделю,мне позвонил мужчина из прошлого.Расклады на неделю 12-18 августа 16083495

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013 пишет:1,2 - Общая атмосфера грядущей недели Звезды,Книга. Видимо будешь планировать изучить или приобрести какую-то новую для себя книгу,или захочешь получить новые знания,или просто захочешь разгадать какую-то тайну,секрет.
Да, точно, ждала книгу, которую давно хотела почитать

Ксюша2013 пишет:3,4 - Основные эмоции на грядущей неделе Корабль,Всадник. Эмоции будут связаны с какой-то поездкой но не очень далеко.
Поездка была недалеко, но правда она меня занимала не так сильно. Мне кажется, что карты говорят об ожидании вестей, надежда на планы.

Ксюша2013 пишет:5,6,7 - События недели Ребенок,Гора,Собака. Какие-то новые проблемы,сложности в отношении с друзьями,возможно непонимание друг друга.
Да, это у меня были трудности в отношениях с подругами, причем с двумя. 
С одной из-за ее интересного положения, с другой из-за нового дела в которое я ее просто заставляю ввязаться, а она мнется.

Ксюша2013 пишет:8 - Неожиданность недели Письмо. Получение новостей.Или какие-то вопросы связанные с официальными документами. Оформление каких-то бумаг.
Это наверное получение посылки, моей книги

Ксюша2013 пишет:9 - Дела в личной жизни Развилка. Неоднозначная ситуация,которая поставит вас перед выбором.
Получилось как у вас) объявился человек, давно пропавший из моего поля зрения. Ну  и я тут колебалась, как себя вести (расстались на ножах).

Ксюша2013 пишет:10 - Чему следует уделить особое внимание Лилии. У вас появятся хорошие перспективы в любых начинаниях,а так же уделите особое внимание своим взаимоотношениям с любимым человеком.
Да, на перспективы надо было обратить внимание, да и на отношения с этим человеком тоже

Ксюша2013 пишет:11 - Дела на работе Аисты. Будут какие-то перемены,изменения в лучшую сторону.
Да, было изменение, но правда только в словесной форме)) Предложили попробоваться в другой сфере)

Ксюша2013 пишет:12 - Итог Совет Гроб. На этой неделе,что-то уйдет из вашей жизни,что-то что себя изжило и как бы не тяжело вам было с этим расставаться,но это необходимо для того,что-бы появились новые возможности для личного роста
Да, так и получилось. Подруга теперь вся в семейных заботах, просто мне она как сестренка. Сложно и больно осозновать, что теперь уже не будет так как раньше, хотя умом и понимаю что так и должно быть. Сложно принять и расстаться с устоявшимися отношениями.

Вот такая вышла у меня неделя!! Ксюша2013, все совпало, ваши советы пришлись очень кстати!! Спасибо вам! Расклады на неделю 12-18 августа 892854072

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Моя ОС:
ko$hechka пишет: 1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Женщина+Звезды - наверное будете мечтательной, воодушевленной, будете изучать и постигать какие-то новые знания.
да, пришлось изучить документы на новой работе

ko$hechka пишет:3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Письмо+Крысы - быть оторванной от связи, может бояться контакта
испугалась контакта со старым знакомым и не решилась подойти к нему.

ko$hechka пишет:5,6,7 - События недели - Аисты+Сад+Прут и Кнут-тут какое-то удвоение, может будут два человека в обществе с которыми возникнет конфликт
Две организации сразу же в один день предложили работу. Вот я и разрывалась, какую работу выбрать.

ko$hechka пишет:8 - Неожиданность недели - Ключ - что-то узнаете, откроете. Может решите какую-то задачу
для меня начался новый этап в жизни связи со сменой работы.

ko$hechka пишет:8 - Неожиданность недели - Ключ - что-то узнаете, откроете. Может решите какую-то задачу
Дружба не завязалась, но видела старого знакомого.

ko$hechka пишет:10 - Чему следует уделить особое внимание - Клевер - на какую-то удачу, может выпадет какой-то шанс, который не стоит упускать
как раз этот шанс я и упустила.

ko$hechka пишет:11 - Дела на работе - Гроб - может что-то не пойдет так как хотельсь бы, что-то сорвется
это смена работы.

ko$hechka пишет:12 - Совет - Башня - карта советует побыть в одиночестве, удалиться от лишних стрессов, может разобраться в себе.
да, в себе я разбиралась, только в одиночестве побыть не удалось.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения