ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расклады на неделю 19-25 августа

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Собираемся в пары на неделю 19-25 августа

Возможные варианты раскладов:
1)Понедельник
2)Вторник
3)Среда
4)Четверг
5)Пятница
6)Суббота
7)Воскресенье
8.) Итог недели.

2. Расклад:
1. Событие недели
2. Эмоция недели
3. Негатив/неудача
4. Позитив/приобретение
5. На что обратить внимание
6. От чего отказаться
7. Итог/совет

3. Расклад: на личную жизнь
1 Энергия, влияющая на сферу моих личных отношений на эту неделю.
2 Какой урок мне уготовили Высшие Силы на эту неделю?
3 Что я должна сделать, чтобы успешно пройти этот урок?
4, 5, 6 основные события в сфере отношений
7, 8 сексуальная жизнь на этой неделе
9 насколько открыта я любви на этой неделе? (тут могут быть показаны блокировки, которые мы ставим перед собой, закрываемся или от партнера, или от людей в общем целом)

10 как я могу сделать счастливым своего партнера? (это для тех, у кого есть отношения), а для тех кто в поиске такой вопрос по позиции 10 -
что я могу сделать, чтобы любовные отношения вошли в мою жизнь?
11 - совет

4. Расклад:
1, 2 - Ситуация и дела в начале недели.
3, 4 - Ситуация и дела в середине недели.
5, 6 - Ситуация и дела в конце недели.
7, 8 - События в эмоциональной сфере.
9, 10 - События в финансовой сфере.
11, 12 - События в профессиональной сфере.
13, 14 - Общее состояние спрашивающего.
15, 16 - Общая атмосфера недели.
17 - Итог недели.

5. Расклад:
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

6. Расклад:
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели

7. Расклад:
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет

8. Расклад:
1.Основная тема недели.
2.Помощь или препятствия.
3.Личные отношения (семья или любовь).
4.Работа.
5.Финансы.
6.Здоровье.
7.Карта личности кверента.
8.Окружение кверента.
9.Неожиданность недели.
10,11,12.Общий прогноз на неделю.

9. Расклад:
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.

ПАРЫ:
Zlatovlaska
Ксюша2013
ko$hechka



Последний раз редактировалось: Zlatovlaska (Пн Авг 19, 2013 3:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

мне как обычно расклад 7.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Дааа!! Я тоже как всегда с вами!! 

И мне 7 расклад, пожалуйста!! А кто кому в этот раз делает?? Как на той неделе? Расклады на неделю 19-25 августа 3696523789

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:И мне 7 расклад, пожалуйста!! А кто кому в этот раз делает?? Как на той неделе?
давайте как на прошлой неделе.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013, вы с нами? Расклады на неделю 19-25 августа 3310308172

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Я тоже с вами ))
А мне 5.Расклады на неделю 19-25 августа 2874362523

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

Ксюша2013,расклад для вас:

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей  - Дерево
Расклады на неделю 19-25 августа 6N--lUth7yJntcPjijkaNS_q11p2dRZakjbdl1Z1WAM=w133-h208-p-no
на следующей неделе будут преобладать внутреннее спокойствие, сдержанность

2. Финансовая ситуация.- 30 Лилии
Расклады на неделю 19-25 августа 7OjW9_A5IsSm2Dl_kfDizrtDg9mje4IU3Ap619aSPBo=w134-h208-p-no
с финансами у вас все в порядке. Может какой-то доход получите.

3. Положение дел в личной жизни.- Корабль
Расклады на неделю 19-25 августа 90Js1XL_PtUq6yNjlRWlcuDFFuf_5abVVaqBvLdKtxE=w133-h208-p-no
Возмоджно знакомство или флирт в дороге.

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)- Букет
Расклады на неделю 19-25 августа 6txNQGjlisNFsgaoRkSBTfo7SNqRTyeh0wFJwlZ4lHw=w134-h208-p-no
Весело время проведете

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. - Мужчина
Расклады на неделю 19-25 августа TuVNHBNlmP_-yV6tegYsLBaSUESj44nd7gHl-oP2i9A=w133-h208-p-no
Нужно опасаться мужчины.

6. Итог, с чем идем дальше. -Якорь
Расклады на неделю 19-25 августа BgbO8sXSCJmEYwZXbjh_tGxce7J0U0BAhrVQUJGyk-c=w132-h207-p-no
Возможны застои в делах, нужно немного остановиться, отдохнуть.А потом все начать новыми силами.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Мне 7 расклад как и на прошлой неделе. 
Ксюша2013, разрешите попросить вас вместо работы спрашивать про трудоустройство)

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Zlatovlaska, ваши карты на следующую неделю.

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Мужчина+Якорь - Работа вас занимает, может мужчина будет вовлечен в процесс
Расклады на неделю 19-25 августа TuVNHBNlmP_-yV6tegYsLBaSUESj44nd7gHl-oP2i9A=w139-h217-p-noРасклады на неделю 19-25 августа BgbO8sXSCJmEYwZXbjh_tGxce7J0U0BAhrVQUJGyk-c=w140-h217-p-no
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Всадник+Дом - Наверное ощущение и желание поскорей к родным поехать
Расклады на неделю 19-25 августа WXI5DmQnCvgUwpo6GMIfl7YeRCi9g8ocoZjAd_Ra_Ao=w139-h217-p-noРасклады на неделю 19-25 августа HZxyQdLBDzEww-KsVM3OG5roUEI3Krwhu1Nkgy4OKhU=w139-h217-p-no
5,6,7 - События недели- Солнце+Совы+Башня - Размышления и переживания связанные с какой-то организацией, с работой. Хорошие перспективы.
Расклады на неделю 19-25 августа 8bbG0uhQrwicS5cNBVZ5Ni59juXL-A2Su2totzh1624=w139-h217-p-noРасклады на неделю 19-25 августа Wr0-74110WY7uDEvfLc19OjZoz19gyzVubvDcF7VmT4=w139-h217-p-noРасклады на неделю 19-25 августа -FXlssr6XcZnPnbsM17lNvbf1Nt9hoW2fFDYWsouv9A=w139-h217-p-no
8 - Неожиданность недели - Кольцо - союз с кем-то, может контракт заключите
Расклады на неделю 19-25 августа L7TkocTtJdMdZsJTAxaJuY-Y8HfH4luB57oa2SVf6ws=w139-h217-p-no
9 - Дела в личной жизни - Тучи - какая-то неясность
Расклады на неделю 19-25 августа _09V7Ic5jahpHnkpHw_hNqS_5Or6rlrleLMxw08KQGw=w139-h217-p-no
10 - Чему следует уделить особое внимание - Дерево - на здоровье следует обратить внимание Расклады на неделю 19-25 августа 6N--lUth7yJntcPjijkaNS_q11p2dRZakjbdl1Z1WAM=w139-h217-p-no
11 - Дела на работе - Письмо - извещение получите, новое приглашение
Расклады на неделю 19-25 августа BSi65_WC42fUKFAhEBRrsRk0y1fxchRxmfFSbBMxXzQ=w140-h217-p-no
12 - Совет - Лиса - наверное надо постараться суметь найти хитрый подход, проявить гибкость.
Расклады на неделю 19-25 августа EpG3TKWsvhTKwlnORp9uBNJ-NhoTx_TRo_b8GdAPzZ4=w139-h217-p-no

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

ko$hechka,ваш расклад.
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
Сердце,Развилка
Вам придется принимать решение связанное с сердечными делами.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
Кольцо,Гора
Ваши эмоции будут связанны с какими-то трудностями в отношениях.

5,6,7 - События недели
Крысы,Луна,Совы.
Видимо у вас будут какие-то переживания из-за каких-то семейных проблем.

8 - Неожиданность недели
Гроб.
Какая-то потеря.

9 - Дела в личной жизни
Крест.
Если взять предыдущий пункт,то предположу ,что будут какие-то потери в личной жизни,возможно вы поставите "крест" на отношениях.

10 - Чему следует уделить особое внимание
Письмо.
Бумагам,официальным документам или поступающей информации.

11 - Трудоустройство.
Ребенок.
Возможно появятся какие-то новые возможности,или новые предложения.

12 - Итог Совет
Коса.
Это будет неделя для принятия каких-то важных решений.
Может означать совет, что надо действовать решительно и брать быка за рога.

Какая-то мрачноватая неделя получиласьРасклады на неделю 19-25 августа 3696523789 

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013 пишет:Какая-то мрачноватая неделя получилась 
Ну) 

Спасибо вам за расклад!!

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Zlatovlaska,моя ОС.
1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей  - Дерево
Расклады на неделю 19-25 августа 6N--lUth7yJntcPjijkaNS_q11p2dRZakjbdl1Z1WAM=w133-h208-p-no
на следующей неделе будут преобладать внутреннее спокойствие, сдержанность
Да,все было достаточно спокойно,а еще были небольшие проблемы со здоровьем,видимо Дерево на это и показало.

2. Финансовая ситуация.- 30 Лилии
Расклады на неделю 19-25 августа 7OjW9_A5IsSm2Dl_kfDizrtDg9mje4IU3Ap619aSPBo=w134-h208-p-no
с финансами у вас все в порядке. Может какой-то доход получите.
С финансами все в порядке,а еще я купила цветок в вазоне и луковицы гладиолусов-то-же своеобразный доход и изображение на карте соответствует конкретной ситуации.

3. Положение дел в личной жизни.- Корабль
Расклады на неделю 19-25 августа 90Js1XL_PtUq6yNjlRWlcuDFFuf_5abVVaqBvLdKtxE=w133-h208-p-no
Возмоджно знакомство или флирт в дороге.
Этого к сожалению не было,но мельком увидела проезжающего мимо любимого человека.Расклады на неделю 19-25 августа 2573543449 

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)- Букет
Расклады на неделю 19-25 августа 6txNQGjlisNFsgaoRkSBTfo7SNqRTyeh0wFJwlZ4lHw=w134-h208-p-no
Весело время проведете
Посещение выставки цветов в приятной компании и приятная неожиданность мимо проезжающего любимого человека,хоть мельком но я его увидела (мы не виделись 4 месяца)


5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. - Мужчина
Расклады на неделю 19-25 августа TuVNHBNlmP_-yV6tegYsLBaSUESj44nd7gHl-oP2i9A=w133-h208-p-no
Нужно опасаться мужчины.
Вроде опасность миновала,на мою честь никто не посягнул.Расклады на неделю 19-25 августа 475804322 


6. Итог, с чем идем дальше. -Якорь
Расклады на неделю 19-25 августа BgbO8sXSCJmEYwZXbjh_tGxce7J0U0BAhrVQUJGyk-c=w132-h207-p-no
Возможны застои в делах, нужно немного остановиться, отдохнуть.А потом все начать новыми силами.
Отдыхаю ))

Zlatovlaska

Zlatovlaska
Хранительница форума
Хранительница форума

ko$hechka пишет:1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Мужчина+Якорь - Работа вас занимает, может мужчина будет вовлечен в процесс
Мужчина здесь мой директор. Он как раз и был вовлечен в процесс моей работы.

ko$hechka пишет:3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Всадник+Дом - Наверное ощущение и желание поскорей к родным поехать
На работе очень сильно уставала, быстрее хотелось домой попасть.

ko$hechka пишет:5,6,7 - События недели- Солнце+Совы+Башня - Размышления и переживания связанные с какой-то организацией, с работой. Хорошие перспективы.
На новой работе мне очень нравится, хотя и много работы. Но это только временно, потом все наладится.

ko$hechka пишет:8 - Неожиданность недели - Кольцо - союз с кем-то, может контракт заключите
С одной организацией договор заключили, выгодный для меня.



ko$hechka пишет:9 - Дела в личной жизни - Тучи - какая-то неясность
Здесь глухо как обычно.


ko$hechka пишет:10 - Чему следует уделить особое внимание - Дерево - на здоровье следует обратить внимание
Со здоровьем слава богу все в порядке.

ko$hechka пишет:11 - Дела на работе - Письмо - извещение получите, новое приглашение
До сих пор звонят и приглашают на работу.

ko$hechka пишет:12 - Совет - Лиса - наверное надо постараться суметь найти хитрый подход, проявить гибкость.
Да, на новой работе без этого никак.

https://zagadochnijmir.forum2x2.ru

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013 пишет:1,2 - Общая атмосфера грядущей недели Сердце,Развилка Вам придется принимать решение связанное с сердечными делами.
Да, это я думала, надо мне или не надо)) так кстати и не решила, другие дела появились и это отошло на второй план. 
Ксюша2013 пишет:3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе Кольцо,Гора Ваши эмоции будут связанны с какими-то трудностями в отношениях.
Да, были трудности в семейных отношениях. И помогала подруге с ее проблемами, так сказать союз по преодолению препятствий.
Ксюша2013 пишет:5,6,7 - События недели Крысы,Луна,Совы. Видимо у вас будут какие-то переживания из-за каких-то семейных проблем.
Да, были переживания из-за семейных проблем. 
Ксюша2013 пишет:8 - Неожиданность недели Гроб. Какая-то потеря.
Ожидала приезд человека, нервничала, а он такой неконкретный, подвел, не приехал вовремя.
Ксюша2013 пишет:9 - Дела в личной жизни Крест. Если взять предыдущий пункт,то предположу ,что будут какие-то потери в личной жизни,возможно вы поставите "крест" на отношениях.
Потерь не было, потому что терять нечего))) Человек, объявившийся на той неделе, наверное это он - ничего не стала делать, забила на пока.
Ксюша2013 пишет:10 - Чему следует уделить особое внимание Письмо. Бумагам,официальным документам или поступающей информации.
Да, это надо было уделить внимание документу - потеряла, не помню куда положила, все перерыла - не нашла))
Ксюша2013 пишет:11 - Трудоустройство. Ребенок. Возможно появятся какие-то новые возможности,или новые предложения.
Это новое предложение
Ксюша2013 пишет:12 - Итог Совет Коса. Это будет неделя для принятия каких-то важных решений. Может означать совет, что надо действовать решительно и брать быка за рога.
Да, вы правы были насчет решительных действий, что от меня и требовалось. Требовалась трезвая голова, умение владеть собой и не истерить - благодарю за совет, а то обычно у меня эмоции вперед меня бегут. 

Вот такая была неделька, и правда выдалась мрачноватая, столько переживаний...

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Zlatovlaska, благодарю за ОС!

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

ko$hechka,спасибо за ОС.
Может сделать расклад на поиск ваших пропавших документов,если вы их еще не нашли,может поможет.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013 пишет:Может сделать расклад на поиск ваших пропавших документов,если вы их еще не нашли,может поможет.
)) сделала, выпало в первом доме, Письмо (выбрала как сигнификатор) - Клевер-Звезды. Обыскалась)))

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

ko$hechka,если взять по Клеверу-то это как говорится где-то под ногами,на видном месте,человек его видит и в то-же время не замечает.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013 пишет:ko$hechka,если взять по Клеверу-то это как говорится где-то под ногами,на видном месте,человек его видит и в то-же время не замечает.
Спасибо. Я подумала, что раз Письмо на первом месте - то значит внизу, в ящиках, комодах (где-то вычитала до этого). А вот то что по Клеверу можно это понять не знала. Ну, я вам отпишусь))

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

ko$hechka,я тут еще подумала,что Звезды могут означать,каких-то знаменитостей,известных людей,тогда если сложить все в кучу Письмо-Клевер-Звезды=может это значит,что бумаги находятся на видном месте,где-то среди или рядом с какими-то журналами с известными людьми или с местами где вы мечтали бы побывать,как-то так.

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013 пишет:ko$hechka,я тут еще подумала,что Звезды могут означать,каких-то знаменитостей,известных людей,тогда если сложить все в кучу Письмо-Клевер-Звезды=может это значит,что бумаги находятся на видном месте,где-то среди или рядом с какими-то журналами с известными людьми или с местами где вы мечтали бы побывать,как-то так.
Спасибо!! Очень приятно, что вы так искренне помогаете! Надо глянуть, у меня это все обычно в одном комоде...

ko$hechka

ko$hechka
Специалист

Ксюша2013, документы не нашла пока, пришлось по новой делать, так как сдавать надо было. Но, если найдутся отпишусь, самой интересно))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения