ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на картах Ленорман.

+95
banka
Shanti2
Swallow
Arinka
abracadabra
vta08
Ulia
Lady wolf
Ирина Нейд
Natalia338
Julia_m
Anck Su Namun
ЕС
Kiwi
Бабочка
KAYA77
Shanti
Lada2014
ЕленаC
Ангелина
lemniscata
Ягодка Малинка
rumba
Жасмин
krassa
Лайт
Единственная
Санька
Lee8
Гануся
Lts
Валерия2014
Natalija
Лимонная Леди
Семечка
олеся мат
Федора
Анна2105
Romelissa
Ульяна
Angelika_713
Масся
Волшебница
Оlia
uspex
Екка
zmichelo
LeTves
teressa
Melady
Лариса
Etixi
Mozart
Vendetta.RS
марьяна111
dalekta
Kitty1986
Адель
Aliena
Незнакомка
изабель 22
Helenka
ASMR
Lisha
Марин@
VYuriy
ledi78
Эрика*
Anchous
Юлия
Лена
Ксюшка)
Оленька
Taya
Раиса123
Дарья
Манюрка
Юльчик
svetikk
Юлия81
Светок
ELVIRA95
Irina1986
bany891
Катерина
Businka
Леонилла
ritsa
алисафромм
Julia07
ладушка
Zlatovlaska
Ларочка
ko$hechka
Ксюша2013
Участников: 99

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 28]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Первое сообщение в теме :

Акция на Ленорман
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 5 4a42c0a4b155f1c9fbad607a6aa6c0db
Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).



Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)


Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Раиса123,
На вопросы о рождении и смерти может ответить только Господь Бог,когда он посчитает нужным,тогда и подарит вам малыша,я не советую вам такие вопросы задавать картам,что бы не прогадать будущее.Всему свое время,точной даты вам никто не скажет,так как будущее очень изменчивое и от одного слова порой меняется вся жизнь.

Раиса123

Раиса123
Гость

ок, спасибо, я поняла

ну а по поводу брака?, возможно поточнее узнать, когда придвидиться?

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Светок,


Ваши карты.
Лилия-Гроб-Крест=Клевер.
Видимо в данное время у вас вроде как застой в отношениях,бездействие,хотя до этого были самые чистые,искренние,романтические отношения.В будущем вам предстоят испытания любви,отношений на прочность и скорее всего вы расстанетесь,поставите "Крест" на отношениях.Карты говорят,что шанс сохранить отношения есть,но для этого придется приложить очень много усилий.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Раиса123,

Возможно в течении года.

Юльчик

Юльчик
Гость

Добрый день, Ксюша2013. Интересует будут ли у нас отношения в будущем и характер отношений близкие или просто общение. Юлия (27.10.1978), его Сергей (06.07.1975).

Taya

Taya
Гость

Добрый день, Ксюша! Интересует личная жизнь, которая к сожалению не складывается, замужем не была и детей нет. Будет ли у меня семья в будущем? Татьяна 18.12.1983
Заранее спасибо.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Юльчик,

Гора-Ключ-Сад=Клевер.Видимо у вас были какие-то трудности с общением,сейчас ваши отношения немного изменились,у вас вроде появились возможности общаться ближе но скорее всего ваши отношения так и останутся просто дружескими,в этих отношениях не будет "африканских страстей",скорее всего это будет как союз двух равноценных партнеров.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Taya,

Дом-Медведь-Гроб=Письмо.
На данный момент времени карты не видят быстрого развития в решении вашего вопроса,возможно вы слишком много времени проводите дома,в общении с родителями и это не дает вам возможности как-то устроить свою личную жизнь,вы вроде как" хороните" себя,отгораживаетесь от всего.Вам надо менять свою жизнь,причем координально.А в данном случае карты говорят о том,что брак возможен не раньше чем через 14 лет.

Julia07

Julia07
Гость

Ксюша2013, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос в личке.


Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 5 1801126452 

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Julia07,
Юля,карты уже дали вам свой ответ по поводу ваших отношений.У вас все должно наладиться.
Стоит только следовать совету карт.

Не пытайтесь настоять на своем,будьте умнее,мудрее,что-ли, вы же женщина и если вам нравится этот человек,то не бойтесь лишний раз в чем-то уступить,дайте ему почувствовать себя мужчиной,способным принимать решения и брать ответственность на себя.

Taya

Taya
Гость

Эх, как жаль 14 лет! Мне будет уже 44 года, я даже ребенка неуспею родить. Но спасибо за ответ.

Julia07

Julia07
Гость

Ксюша2013, еще раз большое Вам спасибо!!!

Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 5 2874362523 

Оленька

Оленька
Гость

Ксюшенька, здравствуйте. Разрешите и мне присоединиться с вопросом.
Будем ли мы вместе Ольга 13.07.66 и Андрей 28.08.64? Если нет- встречу я свою половинку?
Спасибо заранее Вам.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Taya,
Таня,ваше будущее в ваших руках.Карты это еще не приговор,это отображение ситуации которая складывается в данный момент в вашей жизни,но ведь завтра все может измениться,вы можете все изменить.Главное хотеть,что-то изменить и все получится.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Оленька,

Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 5 Ксюшенька, здравствуйте. Разрешите и мне присоединиться с вопросом. Будем ли мы вместе Ольга 13.07.66 и Андрей 28.08.64? Если нет- встречу я свою половинку? Спасибо заранее ВамСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 5 Wr0-74110WY7uDEvfLc19OjZoz19gyzVubvDcF7VmT4=w132-h207-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 5 6N--lUth7yJntcPjijkaNS_q11p2dRZakjbdl1Z1WAM=w133-h207-p-noСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 5 AiB6yDOboLbd0_B5xnGQ3DutLajS1twngwyw7gqL8WI=w133-h207-p-no
Видимо у вас есть какие-то сомнения и неуверенность,что-то вас тревожит и видимо если между вами и есть отношения,то они очень традиционные но в будущем они могут перерасти в романтические отношения и возвышенные чувства,но есть опасение,что они так и останутся только платоническими и будут строиться по принципу "талант и поклонник".

Ксюшка)

Ксюшка)
Гость

Здравствуйте! Можете и мне пожалуйста сделать расклад)))

Я бы хотела узнать, благополучно ли закончатся мои планы и начинания (пол года).
Сейчас у меня в жизни начинается новое движение, масса планов, много не решенных вопросов, очень переживаю, что бы все получилось наилучшим образом

Зовут Ксюша, 02.05.1988 г.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Ксюшка),Не могли бы вы уточнить какая именно область вас интересуют.

Светок

Светок
Гость

Ксюша, добрый день. Спасибо за ответ. буду страться, что б всё было хорошо)

Ксюшка)

Ксюшка)
Гость

Работа, второе вышее образование, все переплетается, возможно казарма

Юльчик

Юльчик
Гость

Добрый день, Ксюша2013! Спасибо большое за расклад на отношения, скорее всего, так всё и сложиться. Не могли бы Вы посмотреть мне еще один вопрос: я поменяла работу и очень сложно мне (и с коллегами и с самой работой), как в перспективе все сложиться, освоюсь ли я?

Оленька

Оленька
Гость

Большое спасибо Ксюша. Да, отношения не те, которые я бы хотела. Ведь я хочу семью....:(

Лена

Лена
Гость

А можно и мне?  Скажите пожалуйста чем закончатся отношения с мужчиной, которого люблю, или какие планы у него на счет меня, как он ко мне относится

Лена 18.04.1987 г

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Лена,напишите данные своего мужчины.

Лена

Лена
Гость

Ксюша2013 пишет:Лена,напишите данные своего мужчины.

Андрей 23.08.1979 г

ELVIRA95

ELVIRA95
Гость

Ксюша2013, а мне погадаете?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения