ЗАГАДОЧНЫЙ МИР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАГАДОЧНЫЙ МИР

Таро, Ленорман, оракулы, игральные карты, руны, астрология, нумерология


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сделаю расклад на картах Ленорман.

+95
banka
Shanti2
Swallow
Arinka
abracadabra
vta08
Ulia
Lady wolf
Ирина Нейд
Natalia338
Julia_m
Anck Su Namun
ЕС
Kiwi
Бабочка
KAYA77
Shanti
Lada2014
ЕленаC
Ангелина
lemniscata
Ягодка Малинка
rumba
Жасмин
krassa
Лайт
Единственная
Санька
Lee8
Гануся
Lts
Валерия2014
Natalija
Лимонная Леди
Семечка
олеся мат
Федора
Анна2105
Romelissa
Ульяна
Angelika_713
Масся
Волшебница
Оlia
uspex
Екка
zmichelo
LeTves
teressa
Melady
Лариса
Etixi
Mozart
Vendetta.RS
марьяна111
dalekta
Kitty1986
Адель
Aliena
Незнакомка
изабель 22
Helenka
ASMR
Lisha
Марин@
VYuriy
ledi78
Эрика*
Anchous
Юлия
Лена
Ксюшка)
Оленька
Taya
Раиса123
Дарья
Манюрка
Юльчик
svetikk
Юлия81
Светок
ELVIRA95
Irina1986
bany891
Катерина
Businka
Леонилла
ritsa
алисафромм
Julia07
ладушка
Zlatovlaska
Ларочка
ko$hechka
Ксюша2013
Участников: 99

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 28]

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Первое сообщение в теме :

Акция на Ленорман
Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 4 4a42c0a4b155f1c9fbad607a6aa6c0db
Желающие поучаствовать оставляйте свои вопросы и данные в теме,желательно фото(можно в ЛС).



Последний раз редактировалось: Ксюша2013 (Вт Янв 03, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 7 раз(а)


Дарья

Дарья
Прохожий

Добрый день. Помогите пожалуйста, определить перспективу отношений... сейчас все просто ужасно, а вот что нас ждет. вернется ли? (Дарья 07.03.1983г).

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Манюрка,попробуйтеСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 4 1801126452

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Дарья,мне надо имя и дата рождения вашего избранника.

Дарья

Дарья
Прохожий

Дмитрий, 23.03.1980

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Дарья,постараюсь в ближайшее время сделать для вас расклад.Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 4 2874362523

Дарья

Дарья
Прохожий

спасибо, я буду ждать.

Манюрка

Манюрка
Гость

Анна 16.061983 - Появиться ли в моей жизни в течении года (с дня гадания) достойный мужчина. Желательно бы уже муж :) А то что-то в этой сфере уже 9 лет не чего хорошего....уже даже не знаю чего и ждать, и ждать ли? Буду вам признательна за помощь.

Юлия81

Юлия81
Интересующийся

Ксюша2013 пишет:Его мысли-Сердце.У него достаточно сильные чувства к вам. может быть и так только в последнее время он другой, совсем другой, Ваши мысли-Коса.Ну видимо вы думаете о натянутых отношениях, боитесь сделать,что нибудь не так и испортить отношения и скорее всего вы боитесь разрыва отношений. боюсь, но так тоже невозможно, постоянно быть в напряжении,Что он хочет от отношений-Лилии.Светлых,возвышенных чувств,романтической любви. тут вы как будто меня описали а не его, всеми соими поступками и действиями он только отталкивает меня,Что вы хотите от отношений-Гора.Мне кажется,что вы немного отдалились от него,вас вроде как разделяет стена непонимания друг друга,вы видите какие-то преграды,препятствия в отношениях и не знаете как их преодолеть. огромная стена причем, сплошные препятствия ссоры и скандалы, Какие качества он открыто проявляет в отношениях-Клевер.Надежда на взаимопонимание и возможность развития отношений. то есть он хочет чтобы я приняла ту форму отношений которую в последнеее время он мне показывал? только меня она не устраиает, Какие качества вы открыто проявляете в отношениях-Дом.Стабильность,надежность,уверенность в собственных силах,возможность создания семьи. прямо в точку,даже добавить нечего Его чувства-Лиса.В чувствах он проявляет какую-то осторожность,что-то хитрит. вот и я про тоже, знать бы что это?Ваши чувства-Крысы.Я бы сказала,что ваши чувства,то-же несколько эгоистичны,возможно вы преследуете свои какие-то интересы. я очень хочу семь, хочу чтобы он изменился, Что ему принесут отношения-Рыбы.Сильные,глубокие чувства,но не исключен и некоторый материальный расчет. хочется чтобы так и было, только материальный расчет исключен,Что вам принесут отношения-Развилка.Какие-то неоднозначные ситуации в которых вам надо будет делать выбор. выбор я делаю постоянно в наших отношениях, Итог-Сад.Ваши отношения будут похожи в лучшем случае на прекрасный союз двух равноценных компаньенов,а в худшем случае отношения будут держаться на принципе "что бы все было как у людей",хотя не исключено,что вам будет хорошо и весело в компании друг друга,правда "африканских страстей" в этих отношениях скорее всего не будет. лучше без африканских страстей))
 Благодарю Вас за расклад. так все оптимистично поучилось, хочется чтобы так все и было, в реальности же все наоборот, (люблю) только на словах у него, а поступки противоположныеСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 4 2991094746

Раиса123

Раиса123
Гость

Добрый день, а можно и мне.... Раиса 27/08/1984 и Алексей 14/11/1971
Что он ко мне чувствует, что нас ждет в будущем и когда (брак, ребенок)? Очень важно
Заранее спасибо

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Манюрка,


Сердце-Рыбы-Букет=Солнце.
Анна,карты говорят о том,что вы встретите своего мужчину в течении 3,5 месяцев.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Светок,
Да,задавайте.

Дарья

Дарья
Прохожий

Ксюша2013, а про меня нет никаких результатов пока что??? очень-очень жду.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Юльчик,
Напишите мне свое имя и имя и дату рождения своего избранника.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Дарья,начинаю смотреть вас ))

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Дарья,
Его мысли-Метла.
Видимо между вами произошел какой-то конфликт или отсутствие взаимопонимания,что привело к тому,что он решил разобраться сам в себе,вымести все не нужное,все расставить по местам.
Ваши мысли-Коса.
Видимо натянутые отношения возникшие между вами,тоже не дают вам  покоя.Вы боитесь сделать что нибудь не так и испортить отношения окончательно.
Что он хочет от отношений-Змея.
Я думаю,что ему бы хотелось,что бы возле него была мудрая,сексуальная женщина.
Что вы хотите от отношений-Якорь.
 Стабильных,прочных отношений длиною в жизнь.
Какие качества он открыто проявляет в отношениях-Аисты.
Видимо ему хотелось каких-то перемен.
Какие качества вы открыто проявляете в отношениях-Крест.
Вы готовы к тем трудностям,испытаниям которые будут возникать у вас на пути,я бы сказала,что вы готовы нести свой крест сколько понадобиться,вы готовы идти на какие-то жертвы.
Его чувства-Гора.
Видимо он чувствует,что вас разделяет стена непонимания,есть какие-то трудности которые он не знает как преодолеть.
Ваши чувства-Всадник.
Видимо в данный момент вы чувствуете необходимость в получении хоть какой-то информации от него и желательно хорошей.
Что ему принесут отношения-Сад.
Отношения больше похожие на союз двух равноценных компаньенов-это в лучшем случае,а в худшем случае -отношения будут держаться на принципе,что бы все было как у людей.
Что вам принесут отношения-Коса.
Конфликты,опять же крайне натянутые отношения.
Итог-Метла.
В отношениях будет много разногласий,непонимания,ссор и конфликтов.

Вернется ли он.
Коса-Солнце-Аисты=Развилка.
Скорее всего-да,я думаю,что он уже немного оттаял после конфликта и готов вернуться,просто не знает как это лучше сделать,он еще размышляет.

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Раиса123,
Я постараюсь завтра сделать вам расклад.

Раиса123

Раиса123
Гость

Спасибо огромное, буду очень ждать....

Манюрка

Манюрка
Гость

спасибо вам огромное Ксюша2013. Как только сбудется обязательно отпишусьСделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 4 892854072 Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 4 892854072 Сделаю расклад на картах Ленорман. - Страница 4 892854072 

Светок

Светок
Гость

Ксюша, добрый день. Меня интересуют отношения с мужчиной. Будем ли мы вместе? Светлана 26.05.1974 Александр 09.12.1968. Заранее спасибо!!!

Юльчик

Юльчик
Гость

Добрый день, Ксюша2013. Мое имя Юлия (27.10.1978), его Сергей (06.07.1795).

Юльчик

Юльчик
Гость

Извините, Ксюша2013. неправильно написала Мое имя Юлия (27.10.1978), его Сергей (06.07.1975).

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Юльчик,
Что именно вас интересует?

Раиса123

Раиса123
Гость

Ксюша 2013, добрый день а Вы про меня не забыли?, я очень жду...

Ксюша2013

Ксюша2013
Избранный

Раиса123,
Его мысли-Тучи.
Что-то в отношениях его не устраивает,у него внутри накапливается какое-то неудовольствие которое может вылиться в ссору в скандал.
Ваши мысли-Гора.
Вы думаете о какой-то преграде в отношениях,которую не знаете как преодолеть.Видимо вы не совсем понимаете его.
Что он хочет от отношений-Змея.
Видимо он хочет больше сексуальности в ваших отношениях и вместе с тем он хочет видеть возле себя мудрую,опытную женщину.
Что вы хотите от отношений-Звезды.
Красивых,романтических отношений.
Какие качества он открыто проявляет в отношениях-Дом.
Стабильность,защиту,видимо вы чувствуете себя с ним "как за каменной стеной".
Какие качества вы открыто проявляете в отношениях-Клевер.
Здесь есть романтика,надежда на взаимность и продолжение отношений.
Его чувства-Корабль.
Видимо он еще не настроен на какие-то серьезные чувства,для него это как благоприятные изменения,что-то новое,но скорее всего ни к чему не обязывающие отношения.
Ваши чувства-Солнце.
Искренние,теплые чувства,здесь нет места эгоизму или обману.Это не минутное увлечение или порыв страсти-это зрелые чувства и серьезные намерения.
Что ему принесут отношения-Сад.
Отношения похожие на прекрасный союз двух равноценных компаньенов,но без каких-то глубоких чувств и "африканских страстей".
Что вам принесут отношения-Рыбы.
Хорошие,глубокие чувства,но не исключен и некоторый материальный расчет.
Итог-Собака.
Отношения будут строиться на искренней дружбе,которая может перерасти в высокую и чистую любовь.В отношениях будет верность и готовность к самопожертвованию.

Будет ли заключен брак.
Совы-Букет-Лилии=Медведь.
Да,хотя есть некоторые сомнения и переживания,но приятное времяпровождение приведет к красивым отношениям и удовлетворению моральному и физическому.

Раиса123

Раиса123
Гость

Спасибо, Вам большое! А не могли бы уточнить когда будет брак? и ребенок?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения